загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
http://www.predskazanie.ru/previous_life/index.php
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни. Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.

3. Годы предыдущих рождений. 1425

4. Место предыдущего рождения. Северо-восток США

5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни. Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.

3. Годы предыдущих рождений. 1600, 1275

4. Место предыдущего рождения. Западная Африка

5. Предназначение нынешней жизни. Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе.

Ну даже не знаю теперь umnik2_rt_46.gif или в буддисты податься beach_rt_68.gif или сразу в кришнаиты записываться sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Итак, посмотрим, кем был человек, что делал и для чего живёт сейчас:
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил. 2. Занятие в прошлой жизни. Художник, фокусник, предсказатель и др. Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1775, 475
4. Место предыдущего рождения. Северная, центральная Канада
5. Предназначение нынешней жизни. Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь. 2. Занятие в прошлой жизни. Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1175 4. Место предыдущего рождения. Запад России 5. Предназначение нынешней жизни. Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительными по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.php
huh_rt_40.png вот размышляй теперь, чем я занималась в прошлой жизни lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 01:33
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
2. Занятие в прошлой жизни. Философ и исследователь новой земли (практически или теоретически) Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 875, 1550 4. Место предыдущего рождения. Румыния
5. Предназначение нынешней жизни. Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.


мне кажется пункт 1 это про настоящее мое
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 14.11.2017 01:37
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мужчина.
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 975, 825
4. Место предыдущего рождения. Восточная Австралия
5. Предназначение нынешней жизни. Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Смешно.)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственным даже если Ваша работа состояла в подметании пола.
2. Занятие в прошлой жизни. Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1600, 1275 4. Место предыдущего рождения. Польша
5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
)) Не зря я к полякам на НГ еду)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 03:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни. Строитель судов, навигатор, башмачник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.

3. Годы предыдущих рождений. 725, 775

4. Место предыдущего рождения. Болгария

5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

Что то я древний очень , как мамонт. rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
http://www.predskazanie.ru/previous_life/index.php
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.

3. Годы предыдущих рождений.

925, 1200

4. Место предыдущего рождения.

Южная Африка

5. Предназначение нынешней жизни.

Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я точно был джедаем starwars.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни.
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
2. Занятие в прошлой жизни. Строитель судов, навигатор, башмачник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 675
4. Место предыдущего рождения. Германия
5. Предназначение нынешней жизни. Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

Самое интересное, что лет 25 назад я подобный ответ уже слышала, от какой-то очень простенькой компьютерной программки.
Сергей, Россия, Пермь, 47 лет
Сергей, Пермь, 47 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность. 2. Занятие в прошлой жизни. Монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1450, 550 4. Место предыдущего рождения. Германия 5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот как тут на работу собираться, такой тест захватывающий biggrin_rt_40.png Я из Польши. В каком-то тесте лет -цать назад тоже была эта страна huh_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ну, хоть не просто так нынешняя моя профессия, а то вот никакой логики ведь не было в выборе специальности. Как ещё могло угораздить деревенскую девочку из таёжной глуши вляпаться в драматургию? Всё из прошлых жизней)))

1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
2. Занятие в прошлой жизни. Строитель судов, навигатор, башмачник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1300, 1575
4. Место предыдущего рождения. Центральная Англия
5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
что -то многовато инквизиторов...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3. Годы предыдущих рождений. 725, 775
Что-то больно близко два прошлых рождения...
girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Годы предыдущих рождений. 1425 4. Место предыдущего рождения. Северо-восток США
а я думала - там индейцы были в вигвамах... umnik2_rt_46.gif
а оказывается: фермеры-изобретатели...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мужчина.
у меня женщина была в прошлой жизни (зеркальце Венеры стоял значок) К чему были другие строки и символы - так и не поняла ) Для антуража, разве что smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то больно близко два прошлых рождения...
ну я и говорю мамонт древний , грохнули одного переселился в другого.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр