загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и у Эдиты тоже, кажется)
И у меня)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё хорошо. Год трансформации жизненных установок. Для итогов пока рано
Фига себе загнула!)"Год трансформации жизненных установок."))...
Ты поменяла взгляд на жизненные приоритеты?я правильно понял?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.11.2017 13:56
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А мы (я двое детей) наконец-то увидели море.) Дети были счастливы, а я ныла как дура.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе загнула!)"Год трансформации жизненных установок."))... Ты поменяла жизненные приоритеты?я правильно понял?
не приоритеты, а установки.
Если я правильно поняла, то это разные вещи )) я тоже сейчас работаю со своими установками.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мы (я двое детей) наконец-то увидели море.) Дети были счастливы, а я ныла как дура.
от радости?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
от радости?
От радости.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня палец скоро отвалится всем плюсовать)) Молодцы вы все такие)))
поддерживаю ) Классная тема, читаю с удовольствием smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
От радости.))
gitara.gif bayan.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у меня)))
И у меня))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не приоритеты, а установки. Если я правильно поняла, то это разные вещи )) я тоже сейчас работаю со своими установками.
Для меня все подобные слова-направление в жизни)без оттенков...
я хотел узнать,она взамуш идёт или чё?минусы этой идеи превалируют)?
Хочу радоваться её будущим...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и у Эдиты тоже, кажется)
Да, да.. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Итоги пока подводить не буду, многое ещё надо доделать. Надеюсь, все получится и к Новому году можно будет выдохнуть... smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня все подобные слова-направление в жизни)без оттенков... я хотел узнать,она взамуш идёт или чё?минусы этой идеи превалируют)? Хочу радоваться её будущим...
Радоваться, радоваться ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе загнула!)"Год трансформации жизненных установок."))... Ты поменяла взгляд на жизненные приоритеты?я правильно понял?
Жизненным приоритетом для меня всегда были и будут родные люди. smile1_rt_40.png

Жизненные установки - это базовые представления о мире и окружающих людях, которые влияют на ощущение счастья, восприятии своей жизни. У каждого человека есть свой мир, наполненный переживаниями и собственными ценностями. И они могут как сделать нас счастливыми, так и разрушить нашу жизнь.
Если желаемого результата они не приносят, то стоит их постараться изменить. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я хотел узнать,она взамуш идёт или чё?минусы этой идеи превалируют)? Хочу радоваться её будущим...
ac37_rt_80.gif
Радуйся при любом раскладе rolleyes_rt_40.gif
Потому что будущее я жду с интересом и удовольствием. girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у меня)))
Ничего себе армия мальчишек-первоклашек! И у меня первоклашка)) Всем отличной учебы!!! Хотя оценки вроде обещают не ставить. Но все равно, пусть стараются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всем отличной учебы!!! Хотя оценки вроде обещают не ставить. Но все равно, пусть стараются.
И Вам взаимно отличной учебы. give-rose_rt_60.gif
На выходные задали проект по математике"Математика вокруг нас" - творческая работа, естессно с помощью родителей. Нашу работу показывали всему классу, как самую лучшую. yahoo_rt_84.gif
О том, как болит моя спина от корпения над этим проектом, ныть не буду. mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Жизненным приоритетом для меня всегда были и будут родные люди. Жизненные установки - это базовые представления о мире и окружающих людях, которые влияют на ощущение счастья, восприятии своей жизни. У каждого человека есть свой мир, наполненный переживаниями и собственными ценностями. И они могут как сделать нас счастливыми, так и разрушить нашу жизнь. Если желаемого результата они не приносят, то стоит их постараться изменить.
Как всего много в женском понимании...я примитивнее)однозначно))...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вам взаимно отличной учебы. На выходные задали проект по математике"Математика вокруг нас" - творческая работа, естессно с помощью родителей. Нашу работу показывали всему классу, как самую лучшую. О том, как болит моя спина от корпения над этим проектом, ныть не буду.
Говорят же, до четвертого класса в учебе соревнуются родители, а потом уже дети! sarcastic_rt_50.gif Поздравляю с отличным проектом! У нас защита в Декабре про малую родину.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Давно хотела приобрести автомобиль и в 2017 осуществилась моя мечта. А в остальном....до конца года ещё больше месяца, да и потом жизнь ещё не заканчивается)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр