загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Радуйся при любом раскладе Потому что будущее я жду с интересом и удовольствием.
Я только за отличный расклад буду рад...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давайте напишем все только хорошее, что принес 2017 года
Мне 2017 год принес повышение по службе. И еще в этом году я открыла для себя прекрасный город Калининград. Ребята, это такая красота, что всем-всем -всем советую посетить этот кусочек Европы в России при первой возможности. Не пожалеете! Еще я благодарна году, что все мои близкие в этом году были здоровы. Чего и вам всем желаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Вам взаимно отличной учебы. На выходные задали проект по математике"Математика вокруг нас" - творческая работа, естессно с помощью родителей. Нашу работу показывали всему классу, как самую лучшую. О том, как болит моя спина от корпения над этим проектом, ныть не буду.
Шо ещё за проекты?? huh_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 

И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 15:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ещё за проекты??
Проект - это громкое слово. Требовалось на 2-3 альбомных листочка что-то о числах написать, нарисовать. Но Остапа понесло, и я целую книжку со стишками, загадками, поговорками, ребусами о числах и с использованием чисел забабахала от 0 до 9... mosking_rt_50.gif Я рисовала, сын раскрашивал. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
Красавица! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
отличные результаты! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что еще календарная осень, и до Нового года есть время) Но, оно так быстро пролетит. А мне надоело читать темы анонимов, нытиков, или вообще написанные лишь бы просто поржать. Давайте напишем все только хорошее, что принес 2017 года Начну с себя Мне он принес Мужчину Еще я ушла с нелюбимой работы, и хотя долго уже в поисках, верю, что до конца года будет хорошее предложение от работодателя. А еще я научилась наконец-то жарить хворост, так чтоб не сгорал) Хворост это такая сладо
Рано исЧо итоги подводить drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спасибо деффчонки))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Плохой год, не стало Задорного, и еще одного близкого человека.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
Какое чудо глазастое!)) Поздравляю!)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И женился на где паповке))) и доча появилась Маша))))
Поздравляю, молодец, доча есть теперь сына надо. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Тоже пошли в первый класс biggrin_rt_40.png Тоже штурмуем проэкты biggrin_rt_40.png Соревнуемся с родителями,так сазать....
Полностью расплатилась за свой маленький бизнес(покупала готовым,в рассрочку).
Вообщем плюсов много biggrin_rt_40.png
Про минусы ныть не буду,они есть всегда.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для меня и хороший, и тяжёлый. Но больше в лучшую сторону. Красулька радует, не капризничает, допы которые долго планировал наконец-то по устанавливал. Ещё краше стала, а самое главное более комфортно теперь.
Строительство фабрики сдвинулось с места, уже видны очертания.
Мирное небо над головой, дела движутся. В общем очень всё даже прекрасно.)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В этом году у меня случилось значительное повышение любимой зарплатоньки smile1_rt_40.png А ещё родился долгожданный племянник и случилось несколько интереснейших отпускных поездок! И на грядущий год уймища планов!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для меня год прошёл и в удачах и в неудачах, 50 на 50 , и в данное время сижу сейчас с поломанной ногой, незнаю может 2018 год будет удачный.

а так всем желаю хорошего нового года и удачи и здоровья и счастья в жизни. umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ровный год был, без сильных взлетов, без болезненных падений. Были удачи, были разочарования, с кого-то слетели маски. Главное, я уверена, что сегодняшние неудачи обязательно приведут к новым возможностям, расставания-к встречам, а печаль превратиться в радость. Так что, настроена на счастье и, с надеждой, жду 2018 biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ровно. Стабильно. И на том судьбе спасибо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И у нас в этом году первоклассник smile_rt_40.png
И еще студент- перый курс У меня еще одна работа и новый замечательный коллектив!
И кот новый...тоже замечательный)
Так что теперь надо и к новому году готовиьтся . good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр