загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "люблю детей без вредных привычек" .... и другие "сложности" русского языка
Страницы:
1
2
3
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ОБМОРОК!!!!!!!!!!! Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо,конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны,(такие спецовые с пуговичками) ..Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах...Уже в автобусе,не заметив,что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки...а кондукторша,сидящая напротив ,заметив вялое болтание у него между ног, стала деду гл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Опять же Днепр.Едим в трамвае.На остановке "рынок" заходит парень с лотками яиц ,садится и на соседнее сиденье ставит лотки.Кондуктор(ша),дородная женщина подошла для оплаты проезда и намекнула,что и за соседнее место желательно заплатить Пока она ходила,обилечивала других,парень на следующей остановке вышел,зашел другой и сел на его место.Кондуктор вернувшись,спрашивает-ну,что будем за яйца платить?Парень,оглядев себя внимательно,ответил-а,что много места занимают?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Училась в Днепропетровске,общежитие было довольно далеко от техникума,минут30 ехать.Раннее утро,час пик,народу как в банке селедки,автобус отъезжает и кто то с задней площадки кричит-водитель,у вас в заднем проходе женщина застряла!Водитель был юморист,взял микрофон и выдал-не чувствую!!!Все грохнули...
Реальная история. Волгоград, час пик, переполненный автобус. У водителя открыто окошечко, через которое он собирает деньги и выдает билеты. Бабка встала возле этого окошечка и положила на него пакет с яйцами, чтобы не подавились. Тут ее подружка кричит "Маня! Иди ко мне, здесь место освободилось!" В ответ: " Как я к тебе пойду? Я тут у водителя яйца держу!" Водитель не растерялся и выдал в микрофон " Спасибо, бабуля!" haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Опять же Днепр.Едим в трамвае.На остановке "рынок" заходит парень с лотками яиц ,садится и на соседнее сиденье ставит лотки.Кондуктор(ша),дородная женщина подошла для оплаты проезда и намекнула,что и за соседнее место желательно заплатить Пока она ходила,обилечивала других,парень на следующей остановке вышел,зашел другой и сел на его место.Кондуктор вернувшись,спрашивает-ну,что будем за яйца платить?Парень,оглядев себя внимательно,ответил-а,что много места занимают?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Реальная история. Волгоград, час пик, переполненный автобус. У водителя открыто окошечко, через которое он собирает деньги и выдает билеты. Бабка встала возле этого окошечка и положила на него пакет с яйцами, чтобы не подавились. Тут ее подружка кричит "Маня! Иди ко мне, здесь место освободилось!" В ответ: " Как я к тебе пойду? Я тут у водителя яйца держу!" Водитель не растерялся и выдал в микрофон " Спасибо, бабуля!"
Да,про яйца истории не исчерпаемы... girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У подружки была частная аптека. Как-то я зашла к ней в гости. В тот момент, когда подружка отлучилась по дамским делам, в аптеку вошла бабуля лет 70ти. Попросила дать ей что-нибудь от боли в ногах. Когда я спросила, что у нее с ногами, она:
-У меня мастит под коленкой
Я-Вы, наверное, что-то путаете, что у Вас?
Она-Ой, да, да, не мастит, а ми...т
Если честно, сохранить лицо и не засмеяться мне было очень сложно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Срочно продается квартира и гараж с евроремонтом.
Кто потерял золотую серёжку в форме кленового листика, подарите или продайте недорого вторую.
Морковь, картофель, свекла, Любовь недорого. тел ХХХХХ.
Продам вечернее платье с вырезом сзади от шеи до колена.
Продажные суки. Все в мать. Недорого. Мать - красавица, чемпионка породы, отец неизвестен.
Продаю осемененный картофель.
Нашел бездомную кошку. Хозяева заберите уже, задолбала.
Мясные полуфабрикаты. Посетив нас раз, вы больше никуда не пойдёте.
Похоронное бюро "Мемориал". Позвонив нам вы забудете обо всём.
Требуется секретарша мужского пола для ответственной работы.
Сниму всё! Недорого. (Объявление в разделе "Ищу жильё". )
Найден красивый кожаный кошелек с 22 тыс. долларов. Пустой. Верну за вознаграждение.
Вставляем по вашему желанию. Окна, двери и не только.
Продаю активного самца декоративного кролика в семью без кошки.
Водители, вода в туалете только для радиаторов, Не пить.
Экстрасенс и маг-целитель. Скажите, что у вас болит и я заговорю Вас.
Здесь выхода больше нет, выходить через вход (Объявление на закрытой двери.)
У нас ничего долго не стоит. (Салон авто.)
Ледовая переправа. При массе свыше 20 тонн - подлёдная.
Пришедшим с домашними животными прививки от бешенства бесплатно (Ветстанция.)
Корм для сухих кошек.
Орех коксовый (ценник)
Требуется женщина по вызовам. Официальное трудоустройство. Соцпакет. Соцзащита. (Соцзащита - работодатель.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто то мне минус влепил, наверное себя узнал в моих рассказах.
в этой теме не наблюдаю у вас минусов.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,про яйца истории не исчерпаемы...
Правда,много biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в этой теме не наблюдаю у вас минусов.
give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Стоят на южном берегу Баренцева моря около публичного дома полярники
и плачут.
К ним подходит мужик:
- Ребята, че плачете???
- А ты спроси, какой дурак на вывеске написал: "С мороженым не входить!!!"

rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
А где вы смотрите плюсы и минусы?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Интересно. от чего вам смешно ?
Мне вот например грустно от того что идет такая деградация. При чем на лицо. и В ответе за Это. Мы с вами. И более старшее поколение.

Привыкли верить всему что есть ?
Привыкли просто и без затей выражать свои мысли как попало и придется ?
Воображение есть, а нравственности нет ?
Блудить Научились, А целомудрие забыли ?
КоГда говорят О чести в 17 лет - то ржут и удивляются что такая отсталая от жизни ?
Когда пишут о том что Дети зачатые на корпаративе, отношении к кооперативу никакого не имеют ?

Вы думаете что высмеивая чужой позор, глупость И слабоумие вы лучше становитесь ?

Вы стремитесь Изучать Английский Язык, который проще в 1000 раз русского !!!
Сами русского языка не знаете, своих детей не учите. А потом Ржете над ними же.. и их отсталостью и слабоумием.

Вот вам Русский Язык во времена Пушкина и Гоголя...

Тогда ------------------------Сейчас.(то что принесли французы,англичане,и церковники на латинице)

Болячка ---------------------Золотуха.
Бублик ---------------------- Круглый Крендель, баранчик.
Буряк -----------------------Свекла.
Винница --------------------- Винокурия.
Дрибушки ------------------- Маленькие Косы.
Домовина ------------------- Гроб.
Дуля -------------------------Шиш.
Кобза ------------------------- Музыкальный инструмент
Пекло ------------------------- АД.
Миска ------------------------ деревянная тарелка.

Все над чем вы смеётесь. Выражает нам образ, пустоты в голове людей. Которые не хотят и не желают изучать свой родной язык, любыми способами.
И когда вы насмехаетесь над этим, то смеётесь над собой. Ибо не помогли людям. И не подали примера. А теперь подумайте, как ваши внуки и правнуки будут выражатся и выражать свои чувства и мысли, при такой худобе умственных способностей.

Ведь давно известно, чем шире твой словарный запас, тем легче тебе в жизни идти по дороге. Понимая все вокруг, и правильно выражая свои мысли, тебя всегда могут понять и принять.

Ничего смешного я тут не вижу.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 23.11.2017 08:32
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Интересно. от чего вам смешно ? Мне вот например грустно от того что идет такая деградация. При чем на лицо. и В ответе за Это. Мы с вами. И более старшее поколение. Привыкли верить всему что есть ? Привыкли просто и без затей выражать свои мысли как попало и придется ? Воображение есть, а нравственности нет ? Блудить Научились, А целомудрие забыли ? КоГда говорят О чести в 17 лет - то ржут и удивляются что такая отсталая от жизни ? Когда пишут о том что Дети зачатые на корпаративе,
Вы палец прищемили, юноша?))) (с)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот отращу волосы приду в цирюльню и попрошу сделать мне дрибушки.... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Ничего смешного я тут не вижу.
достаточно было этой фразы ) Не смешно? Не смейтесь, делов-то.
Игра слов, нелепые ошибки в речевых оборотах (я такие делала в школьных сочинениях в средних классах) - невинные поводы для смеха, в т.ч. над собой, глядишь, и за своей речью лучше следить будем smile_rt_40.png А может и косноязычных на форуме поубавится rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
И когда вы насмехаетесь над этим, то смеётесь над собой.
Да мы смеемся над собой.
Смеяться над собой, "...умение смирять гордыню и чувство собственной важности — удел немногих. Как правило, каждый человек относится к собственной персоне слишком серьезно и требует этого от окружающих. И многие люди ходят по жизни с напускной важностью, слишком много беспокоясь о том, что о них думают окружающие, пытаясь соответствовать принятым в обществе стандартам.
К сожалению, некоторые из нас практически лишены самоиронии, а ведь это так важно и так нужно для того, чтобы жить легче и счастливее. Способность превращать ситуацию в комическую и находить в ней что-то смешное — это редкий дар. Овладеете им — и неприятности не будут казаться такими уж пугающими, а враги такими жестокими.

Обратите внимание, какими раскрепощенными и искренними бывают дети. Им ещё абсолютно всё равно, что о них думают, как они выглядят в глазах других. Они просто живут и радуются, не боятся быть смешными и неуклюжими, они дурачатся... "

https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/52265/
© Shkolazhizni.ru

Как печально, что многие взрослые абсолютно лишены самоиронии и не умеют посмеяться над собой... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2017 09:44
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Вот вам Русский Язык во времена Пушкина и Гоголя... Тогда ------------------------Сейчас.(то что принесли французы,англичане,и церковники на латинице) Болячка ---------------------Золотуха. Бублик ---------------------- Круглый Крендель, баранчик. Буряк -----------------------Свекла. Винница --------------------- Винокурия. Дрибушки ------------------- Маленькие Косы. Домовина ------------------- Гроб. Дуля -------------------------Шиш. Кобза ------------------------- Музыкальный ин
ну знаете...в Малороссии много и других слов и было, и есть, которые Гоголь успешно в своих произведениях использовал.
А вот Пушкина не надо сюда приплетать. nono_rt_50.gif
да и вообще .. не нравится тема - не читайте. откройте свою. Например, "словарь Малороссии"
ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Не поймет. Он на своей волне.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не поймет. Он на своей волне.
Я оптимистка. Всегда надеюсь найти в закоулках сознания даже самого мрачного человека что-то светлое... rolleyes_rt_40.gif , только их это , как правило, бесит... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2017 10:07
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр