загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Ставить крест на человеке из-за такой мелочи, по-моему слишком жестко.
Эта шедевральная фраза завершила образ человека. Уже изначально были сомнения: интересен ли мне этот мужчина? Конечно, она не являлась решающим фактором: общаться или нет.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня тоже есть такое… одна не к месту сказаннная фраза, и запросто отбивает желание дальше общаться.
Но это должно быть что-то покруче просто "как-то так" ))) это меня пока ещё не подбешивает )))
А мне картинка понравилась flirt_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне картинка понравилась
umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот теперь я точно знаю как надо обращаться.

- приветики, солнышко! мне понравилась твоейная анкета. Дадвай знакомиться, если тыпонимаешь о чем я говорю.
пиши мне о себе. чмоки-чмоки, как-то так...


думаю теперь найти себе пару - не проблема. Как-то так.... rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
мой список (очень бесит,сильно,прямо так и хочется каааак треснуть хорошенько)
-вкусняшки
-обнимашки
-фотки
-печеньки
Особенно если это говорит мужчина .
...
еще "ехай"
"поклади",
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2017 12:27
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ой чмоки-чмоки и прЕвед это тоже бесит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот теперь я точно знаю как надо обращаться. - приветики, солнышко! мне понравилась твоейная анкета. Дадвай знакомиться, если тыпонимаешь о чем я говорю. пиши мне о себе. чмоки-чмоки, как-то так... думаю теперь найти себе пару - не проблема. Как-то так....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

скопирую-ка себе...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ооооо! "Ложил"!!!
Наверное, вот это бы меня точно выбесило!!! rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо! "Ложил"!!! Наверное, вот это бы меня точно выбесило!!!
Ложил это еще норм! Я уже писала здесь раньше - у меня муж вещи разлаживает) его уже не переделать, а сына поправляю..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
какие все правильные!! Прям бесит! ПАААнимаешь?!!! wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif diablo_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у меня муж вещи разлаживает)
в смысле, есть наладчики - они налаживают.
А твой муж разлаживает....ломает тоисть...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле, есть наладчики - они налаживают. А твой муж разлаживает....ломает тоисть...
Нет . он их по местам разлаживает)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
еще "ехай"
мой извращенный мозг сразу продолжает фразу цитатой песни Ленинграда horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif фраза сразу приобретает иной смысл mosking_rt_50.gif
иногда сама так говорю, нарочно, подразумевая как раз то самое продолжение silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ой,ну меня наверное больше все все бесит)))
еще подбешивают слова доча,сына )))
ааа,зато меня мат не сильно расстраивает)))
к мату я стрессоустойчивая)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наша речь-это часть нас. Если кого-то раздражает то, что мы говорим, значит, и человек в целом тоже не полюбится, точно. Экономия времени получается для тех, кто раздражается.
Когда-то тоже реагировала с удивлением на "ошибки".
Не жизнь, а вечное выставление оценок. Потом надоело, решила преодолеть "комплекс учительницы", и сознательно решила никого не оценивать, совсем.
Легче стало, честно. Человек имеет право на свои личные ошибки, и когда им эти ошибки совершать, их дело и их ответственность. Орфографические, грамматически и тд -считаю наименьшим злом , не стоящим большого внимания.
Близким знакомым или родным людям вообще считаю неприличным делать замечания, ведь это может кого-то ранить.

Кстати, перечитывая как-то Куприна, да и других классиков, поняла , что русский язык изменялся так часто и так безбожно , что приходится делать вывод, то ли мы совершенно не знаем правил, то ли эти классики постоянно делают ошибки.
Кому так важен одинаковый уровень и " местное наречие" , можно просто сразу предупреждать, что именно это для вас важно. И все, полная гармония в душе и нет места раздражению, если , конечно, вы не любите это дело.

С этим придется смириться, так как абсолютное большинство людей на земле говорит и думает "не так как вы". Стоит ли из-за этого портить себе настроение или кого-то переучивать?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ни обороты речевые, ни слова-паразиты не бесят, просто не обращаю на них внимание.
Воспринимайте проще и всё будет в порядке.
Бесит только безграмотность, ошибки в правописании не в счёт, они у всех есть с учётом мелких клавиатур и Т9.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
— Привет! А ты не помнишь, почему мы перестали общаться?
— Прифееет)))))) нееееа))))) как дилишки?)))) можит встретимся?
— А, вспомнил


Количество членов клуба "Взбесившиеся филологи" разрастается rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Меня выражения не бесят )Мне уши режет , когда ударение неправильное или неправильное произношение слов.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2017 13:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ложил это еще норм! Я уже писала здесь раньше - у меня муж вещи разлаживает) его уже не переделать, а сына поправляю..
еще вспомнился фильм "Доживем до понедельника", как там учительница русского языка говорила :
"- я им говорю не ложте, а они все ложут и ложут..." (с)
Тихонов там хорошо ответил..smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Выражения, которые бесят)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр