загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
25 фотографий, которые доказывают, что настоящая любовь живет вечно



Любовь — это самое крепкое чувство на земле, которое есть у всех нас. Благодаря «химии» между мужчиной и женщиной свершались открытия, заканчивались войны, люди излечивались от самых страшных болезней. Великие поэты посвящали отношениям свои лучшие стихи. Супружеская пара из Индии пробыла в браке 90 лет, подарив друг другу почти вечность.

Мы собрали для вас невероятные примеры того, что любовь — это особая привилегия, которой нас наградила природа.


«Дедушка сделал сюрприз моей бабушке на их 57-ю годовщину свадьбы. Он пришел к ней в госпиталь в смокинге с ее любимыми цветами»






«Супруга моего дяди в хосписе. Они женаты уже 67 лет. Он целыми днями проводит время вместе с ней. Вот так они дремали вместе. Истинная любовь в лучшем виде»





Наверное, именно так и выглядит счастливая старость рядом с самым любимым человеком



«Моему дедушке 93 года, а он до сих пор каждую неделю зовет мою бабушку на свидание»




Муж и жена встретились после 8-месячной разлуки. Из-за медицинских реформ их не смогли поместить в один дом престарелых. От их эмоций сжимается сердце






Они встретились в 13 лет, поженились в 18. Сегодня их 50-я годовщина свадьбы



Инсульт и деменция не смогли разрушить брак продолжительностью 60 лет




«Когда-то давно моя мама продала обручальное кольцо, чтобы купить нам еды и оплатить счета. Сегодня отец сделал ей сюрприз»




Кажется, что они вместе целую вечность. Но они до сих пор держат друг друга за руки




70-летний жених и его 67-летняя невеста



Вместе с 1945 года. Эта пара выглядит так же круто, как и современные влюбленные в одинаковых футболках. А может быть, и лучше!




Настоящая любовь никогда не умрет




Этим двоим уже давно за 90, но они все еще обожают проводить время в обществе друг друга



Он пел ей песни перед сном. Каждую ночь, пока она находилась в больнице. 70 лет искренней любви



«Каждый раз, когда по радио звучит песня о любви, мой дедушка посвящает ее самой любимой женщине сердца — моей бабушке»




Они поженились спустя 8 месяцев после знакомства. Недавно эта пара отметила 40-ю годовщину свадьбы




«Сегодня у них юбилей — 75 лет вместе. И, кажется, моя бабушка все еще флиртует с моим дедушкой»




«Моя мама выздоравливает после тяжелой болезни. Папа купил ей новое обручальное кольцо и сделал предложение еще раз»





«На годовщину моя бабушка надела свое старое свадебное платье, в котором она выходила замуж за моего дедушку 60 лет назад. Они восхитительны»



Муж этой женщины умер, но она все еще обедает с ним каждый день





«Мои родители только что отметили свой юбилей. Вот так выглядят отношения после 54 лет брака»




Они выглядят будто влюбленные на первом свидании, но их браку уже 55 лет



«Мои бабушка и дедушка повторили фотосессию, сделанную 40 лет назад»



Они женаты 52 года, и каждый день они подбирают одинаковые наряды




«Моя замечательная бабушка вышла замуж за любимого человека. Она призналась мне, что в этот день она снова почувствовала себя молодой»











------------------------------------------------------------------------------Источник


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У моих родителей в октябре было 55 лет совместной жизни
Мне повезло, что у меня перед глазами такая любовь.
Замечательные фото, спасибо, Владимир!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на днях видела эту подборку на сайте adme, перед сном полистала )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Есть трогательные фотографии...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Моя бабушка вышла второй раз замуж в 70 лет. Муж был старше ее на 10 лет smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эх, Вова...
Я то было обрадовалась. думала . Вы о своей настоящей любви, которую наконец-то встретили...В тут опять истории из тырнета... sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, Вова... Я то было обрадовалась. думала . Вы о своей настоящей любви, которую наконец-то встретили...В тут опять истории из тырнета...
А как он встретит? У него анкета закрыта...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он встретит? У него анкета закрыта...
Дожили.......... wacko_rt_40.gif
Теперь, чтобы встретить любовь нужна анкета...в реале уже не влюбляются, тока в киберпространстве... blink_rt_40.gif
Остановите Землю, я сойду! swoon2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он встретит? У него анкета закрыта...
Так может уже встретил, поэтому и закрыта. wink_rt_40.png Откуда нам знать.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дожили.......... Теперь, чтобы встретить любовь нужна анкета...в реале уже не влюбляются, тока в киберпространстве... Остановите Землю, я сойду!
Конечно. Только на ГдеПапе можно встретить Судьбу. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
25 фотографий, которые доказывают, что настоящая любовь живет вечно Любовь — это самое крепкое чувство на земле, которое есть у всех нас. Благодаря «химии» между мужчиной и женщиной свершались открытия, заканчивались войны, люди излечивались от самых страшных болезней. Великие поэты посвящали отношениям свои лучшие стихи. Супружеская пара из Индии пробыла в браке 90 лет, подарив друг другу почти вечность. Мы собрали для вас невероятные примеры того, что любовь — это особая привилегия
Два замечательных чувства - любовь и верность good2_rt_68.gif пронесенные через года, несмотря ни на что.
ОЛЬГА, Россия, Москва, 50 лет
ОЛЬГА, Москва, 50 лет.
 
Вот она НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !
До слез cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У моих родителей в октябре было 55 лет совместной жизни Мне повезло, что у меня перед глазами такая любовь.
У моих в апреле - 45....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Спасибо) очень трогательно
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Очень трогательно... Всегда думала, что и у нас с мужем так будет... Будем старенькие под ручку в парке гулять...)
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 25.11.2017 18:53
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Моя мама полгода не дожила до 42 годовщины. 5 лет будет в январе..
Папины родители прожили 50 лет. Мамины - 55, на золотую свадьбу венчались.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
как здорово. и как жаль, что не всем дано.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Очень трогательно! Русскому смотреть на Американские фотки! Мы вроде бы в России, у них и продолжительность не только жизни, но и пенсии, качества этой жизни гораздо выше-е-е-е... Что нам на них-то смотреть, только завидовать?
А знаете почему Русских фоток нет? Потому что при такой жизни, мы мрём как мухи и хорошо если в 60-сят.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 25.11.2017 21:54
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Очень трогательно! Русскому смотреть на Американские фотки! Мы вроде бы в России, у них и продолжительность не только жизни, но и пенсии, качества этой жизни гораздо выше-е-е-е... Что нам на них-то смотреть, только завидовать? А знаете почему Русских фоток нет? Потому что при такой жизни, мы мрём как мухи и хорошо если в 60-сят.
Влад, зачем же смешивать любовь и политику) Каждый видит свое, никто не спорит) И причем тут зависть...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 25.11.2017 22:10
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Приятно посмотреть. Хотя, как вдова, взгрустнула и вспомнила приятные моменты с мужем. Как рано он ушел((((
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Очень трогательно! Русскому смотреть на Американские фотки! Мы вроде бы в России, у них и продолжительность не только жизни, но и пенсии, качества этой жизни гораздо выше-е-е-е... Что нам на них-то смотреть, только завидовать? А знаете почему Русских фоток нет? Потому что при такой жизни, мы мрём как мухи и хорошо если в 60-сят.
Продолжительности жизней американцев и российских граждан действительно существенно отличаются. А как вам тот факт, что на пенсию они выходят в 67 лет, а до этого работают с отпусками в лучшем случае 2 недели и 6 праздничными днями в году?
Страницы:
1
2
В теме "Вот она, любовь, настоящая..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр