загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно недавними рассуждениями мужчин о том, кто лучше в роли спутницы жизни: муза? соратница?
Желающие отвечают на 10 вопросов, узнают свой идеал и с нами делятся )
Тест ваш идеал девушки/
*интересно, какие там есть варианты flirt_rt_70.gif

*еще полчаса - и пятница ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Может на всех одно и то же показывает? Но вообще это идеальный вариант smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


На пару вопросов пришлось отвечать почти наугад.
"На концерт какой девушки хотели бы пойти". Или вообще не слежу за женскими звёздами или отстал от жизни. 6 лиц, 1 где-то видел, остальных вообще первый раз вижу blush_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно недавними рассуждениями мужчин о том, кто лучше в роли спутницы жизни: муза? соратница? Желающие отвечают на 10 вопросов, узнают свой идеал и с нами делятся ) Тест ваш идеал девушки/ *интересно, какие там есть варианты *еще полчаса - и пятница ))
Делюсь)тест прошёл на наитие...лиц не знаю,есть вопросы на которые я не могу ответить...есть ещё третий вариант,мой...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Прекрасная муза...
На последний вопрос из 6 лиц не знаю на лицо никого - наугад ткнул
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно недавними рассуждениями мужчин о том, кто лучше в роли спутницы жизни: муза? соратница? Желающие отвечают на 10 вопросов, узнают свой идеал и с нами делятся ) Тест ваш идеал девушки/ *интересно, какие там есть варианты *еще полчаса - и пятница ))
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ссылка не отправилась sad_rt_40.png Свой парень wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет
Александр, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 

Подобные тесты, полная фигня, позабавиться, пока завтракаешь...Ответ как в любом тесте - однозначные, нет оттенков, как в жизни...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Марьино писал:
Подобные тесты, полная фигня, позабавиться, пока завтракаешь...Ответ как в любом тесте - однозначные, нет оттенков, как в жизни...
Это понятно)
Любопытно было, какие варианты заложены в тестик, а без мужчин я этого не узнаю flirt_rt_70.gif
Ну и вам забава, пусть разовая t7402.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В общем то это и есть мой идеал.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2017 09:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Rizhiikot80_Svi blovo, Россия, Москва, 44 года
Rizhiikot80_Svi blovo, Москва, 44 года.
 
ахахахахахахаааааааа спасибо реально точно в цель попали прям настрой поднялся хоть и холод )))))
Вы точно знаете таких. Они как парни, только девушки. Их редко можно увидеть в платье и на каблуках, но зато они поймут вас с полуслова и с удовольствием отправятся с вами на рыбалку вместо шопинга с подругами.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

И у меня такая же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Муза, интеллектуалка, настоящая женщина, роковая женщина, свой парень - 5 вариантов.
Интересно, это все или еще есть?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А я а я могу сделать такой же для женщин. Там будет один вопрос без вариантов ответа, и и там если куда-нибудь нажать, то он покажет такой фотку Алена Делона и напишет что вам нужен кросавчик миллионер, и все такие "Ого какой правдивый тест!".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр