загрузка
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Только сегодня узнала - сегодня день исполнения желаний!
Каждый может загадать желание или исполнить чье-то.
Для этого надо :
- поверить, что это возможно
- написать желание
- сказать волшебное :Так-тарак-так-так!
Мое желание: Хочу в новом 2018 году встретить хорошего мужчину, что бы позволить себе быть с ним "плохой девочкой" Так-тарак-так-так!!
girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сегодня узнала - сегодня день исполнения желаний! Каждый может загадать желание или исполнить чье-то. Для этого надо : - поверить, что это возможно - написать желание - сказать волшебное :Так-тарак-так-так! Мое желание: Хочу в новом 2018 году встретить хорошего мужчину, что бы позволить себе быть с ним "плохой девочкой" Так-тарак-так-так!!
Чтобы желание исполнилось, его нельзя озвучивать для всех. secret_rt_44.gif И надо писать свои желания как будто оно же исполнилось, т.е в настоящем времени . И не использовать слово хочу. close-tema_rt_96.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Чтобы желание исполнилось, его нельзя озвучивать для всех. И надо писать свои желания как будто оно же исполнилось, т.е в настоящем времени . И не использовать слово хочу.
Ничего не знаю - правила озвучены. И они такие, какие есть... yahoo_rt_84.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ах, да - еще хочу помириться со всеми, с кем в этом году рассорилась. Так-тарак-так-так!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, да - еще хочу помириться со всеми, с кем в этом году рассорилась. Так-тарак-так-так!
В 2018 году я мирюсь со всеми, с кем поссорилась. rtfm_rt_52.gif
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А я желаю всем мира, добра,здоровья и счастья. Так-тарак-так-так!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 2018 году я мирюсь со всеми, с кем поссорилась.
Лана, ещё целый месяц этого года есть, можно успеть помириться, чтобы в новый год старые хвосты не тащить )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лана, ещё целый месяц этого года есть, можно успеть помириться, чтобы в новый год старые хвосты не тащить )))
Видимо слишком длинные хвосты mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лана, ещё целый месяц этого года есть, можно успеть помириться, чтобы в новый год старые хвосты не тащить )))
Не, мне мириться не надо ни с кем. Это я привела пример, как нада правильно формулировать желание.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А я ... Нет, я не буду загадывать ничего своего, я просто загадаю, чтобы загаданное вами сбылось.

Так-тарак-так-так. girl-angel_rt_62.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Не чего терять!
Хочу, чтобы кошка начала гадить по всем пунктам в лоток! Так-тарак-так-так!
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
Хочу большую большую коробку шоколадных конфет с орехами на новый год для детей-куклы и теплую одежду)))) wub_rt_44.gif и сделать ремонт в квартире и спокойно начать жить всей семьёй))Так-тарак-так -так!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан писала:
Хочу большую большую коробку шоколадных конфет с орехами на новый год для детей-куклы и теплую одежду)))) и сделать ремонт в квартире и спокойно начать жить всей семьёй))Так-тарак-так -так!
О! Ремонт - это круто. friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лана, ещё целый месяц этого года есть, можно успеть помириться, чтобы в новый год старые хвосты не тащить )))
Мне месяца не хватит - я только в "разгон" вошла... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хочу... чтобы вашим любимым животным был ЛОСЬ... Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСь... ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр