загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да и анекдот старый вспоминается....
girl-blum_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прости меня, Боже, грешницу, в ночи неспящую... Василий, старше женщина или моложе, у неё всегда вдоль, а не поперёк, да и на спине лежать не такая уж морока даже при радикулите.... А вот чем старше мужичок, тем морщинистей его сморчок. Так что молчали бы вы о "возможностях", которые чем старше мужичок, тем реже держат горизонт
Гаааляааа! rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как же 6 месяцев за ручку?
Вы вообще в какой-то другой реальности живете!
Кроме трат на свидания кажется вообще ничего не видите!
Чего вас так приезжих пугает хождение за ручку!? )) Можно подумать у себя там, прямо сразу в ЗАГС идете и к себе зовете.

Я не по славянски спрошу! А как раньше ходили за ручку!?


Вы бы успокоились с своими полгода,полгода))
За месяц видно всё, за второй месяц подтверждается или не подтверждается. На третьем месяце или расходятся или мысленно готовятся к семейной жизни.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы вообще в какой-то другой реальности живете! .... Чего вас так приезжих пугает хождение за ручку!? )) Можно подумать у себя там, прямо сразу в ЗАГС идете и к себе зовете. Я не по славянски спрошу! А как раньше ходили за ручку!? Вы бы успокоились с своими полгода,полгода)) За месяц видно всё, за второй месяц подтверждается или не подтверждается. На третьем месяце или расходятся или мысленно готовятся к семейной жизни.
В современной реальности, а не в выдуманной с принцами и принцессами biggrin_rt_40.png
Да и про приезжих Вы глубоко в лужу плюхнулись....не стоит строить из себя лобненского оракула - не ваше это tongue_rt_40.png

П.с.
Ну и про славянство и ручку вообще рассмешила...Унесённые ветром перечитались? tongue_rt_40.png В России господствовал Домострой...и законом было слово отца в славянской семье...за кого выдал - за того и шли без всяких возражений sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2017 15:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В современной реальности, а не в выдуманной с принцами и принцессами Да и про приезжих Вы глубоко в лужу плюхнулись....не стоит строить из себя лобненского оракула - не ваше это П.с. Ну и про славянство и ручку вообще рассмешила...Унесённые ветром перечитались? В России господствовал Домострой...и законом было слово отца в славянской семье...за кого выдал - за того и шли без всяких возражений
sarcastic_rt_50.gif за вас бы точно не выдали!
Ищите дальше! kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В современной реальности, а не в выдуманной с принцами и принцессами Да и про приезжих Вы глубоко в лужу плюхнулись....не стоит строить из себя лобненского оракула - не ваше это
п.с. я москвичка tongue_rt_40.png И думаю как житель большого города!
А "современная" действительность ничем не отличается от несовременной!

Пока способ зачатия остается прежним - ничего не поменяется.
А лень и инфантильность мужскую можно оправдывать сколько угодно. Только мужественности мужчинам это не прибавляет. А лишь множит неполные семьи!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
п.с. я москвичка И думаю как житель большого города! А "современная" действительность ничем не отличается от несовременной!
Не знал, что Лобня уже вошла в черту города Москва dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Хотя также и не понимаю, чего Вам стесняться, если живёшь в маленьком городе...это как то ущемляет человека как личность?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2017 15:17
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не знал, что Лобня уже вошла в черту города Москва Хотя также и не понимаю, чего Вам стесняться, если живёшь в маленьком городе...это как то ущемляет человека как личность?
Лапуля, я родилась и выросла в Москве. Несколько лет назад разъехалась с родителями и переехала за МКАД.
Я не стесняюсь что москвичка и не стесняюсь что живу в маленьком городе wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гаааляааа!
Ну я cool_rt_40.png
опять я... unsure_rt_40.gif ...
шо мне теперь, язык прикусывать? sorry_rt_48.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
шо мне теперь, язык прикусывать?
А умеете!? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.12.2017 20:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А умеете!?
Если у меня не получится, то Вы несомненно научите личным примером ! biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если у меня не получится, то Вы несомненно научите личным примером !
Я не умею)) Научить не смогу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 

Принес/принесла. Не носите тапочки)) beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр