загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поделитесь, кого вы читаете в сети, чьи дневники в ЖЖ, вк или где-то еще вам интересны?
Чем привлёк вас автор? Темой? Стилем написания? Фотографиями? Чем-то еще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в иг в основном читаю ))
мне нравятся несколько блогов и блогеров.
• gramotarus название говорит само за себя. В этом блоге рассматриваются ошибки, ударения, правильность написания и произнесения, история слов, выражений и тд. Интересно.
• Андрей Клеверин (псевдоним его), много интересного пишет с мужской точки зрения. Про семью, про женщин, про мужчин, про бизнес.
• slavuhod девушку читаю, телесный психолог.
• ну и еще несколько интересных профилей. В основном они все направлены на изучение себя.
• а еще есть там профиль с фотками разных необычных людей в метро )) тоже просматриваю, забавно ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
ВК новой жены своего бывшего мужа. Фиг знает - зачем. Наверное, никак не могу понять - что в ней"такого"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дочка всё больше в инсте, рецепты, мода, косметич процедуры, физнагрузки

Я одно время ЖЖ Эво читала, познавательно.
Нравится еще блог lucky_chaky там же, но к сожалению, автор не пишет регулярно (( Пишет искренне и с хорошим чю, легко читается. О личном, о родных, о работе, путешествиях, волонтерстве. С удовольствием почитала бы еще кого-то с похожим стилем изложения )
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На Файсбуке есть подписки на разные группы и сайты, где бывают интересные события и статьи. Например: econet.ru, gestaltclub.com. Статьи пишут специалисты, но очень доступно и понятно. Темы все разные. О чем думают, то и пишут. На snob.ru есть любимые авторы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На snob.ru есть любимые авторы.
да, тоже читаю, забыла упомянуть
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Иногда читаю http://www.ellyblog.com/about-autor Многое знакомо, но каждый раз свежий взгляд, видение женского мира.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Не надо give-rose_rt_60.gif
Не травите себе душу
Вы чудесная и красивая
Все у вас будет хорошо
ac40_rt_94.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ВК новой жены своего бывшего мужа. Фиг знает - зачем. Наверное, никак не могу понять - что в ней"такого"))
Давайте ее ВК, заценим wink_rt_40.png
Скорей всего ничего, но заинтриговали.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Через фейсбук читала Малку Лоренц.
Не совсеми утверждениями согласна, бывает, что перегибает тетя, но некоторые ее высказывания вставлют мозги на место хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ВК новой жены своего бывшего мужа. Фиг знает - зачем. Наверное, никак не могу понять - что в ней"такого"))
Мазохистка вы. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сейчас никого.
Времени нет, хз или желания, или не сложилась личная субкультура.
в метро читаю форум ну или в кофе брейк.
Хотя, да ранее, читал сноба.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Давайте ее ВК, заценим Скорей всего ничего, но заинтриговали.
Отправила ссылку в личку. Напишите, что думаете. Очень интересноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.12.2017 20:45
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо Не травите себе душу Вы чудесная и красивая Все у вас будет хорошо
Спасибо на добром слове. Но пока не отпускает. Всему своё время,наверноеsmile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В сети я, в основном, читаю форум Гдепапы)) Когда есть время.

А еще блог Алекандры Рыженковой https://liliputly.livejournal.com/2017/12/03/ И её инст иногда)) Саша - детская писательница, обладающая потрясающим тактом, тонким чувством юмора, феерической иронией. Помимо блога и книжек она встречается в сети и в других ипостасях))) Вот например, конкурс дневников, в котором её история победила в одной из номинаций: http://nashiistorii.ru/konkurs/2017/nominatsii/semya-s-neogranichennymi-vozm/11-ryzhenkova-aleksandra-olego/
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо на добром слове. Но пока не отпускает. Всему своё время,наверное
Елена, вы на самом деле красивая женщина. Не взращивайте комплексы. Закройте ту дверь. Без этого новая не откроется. give-rose_rt_60.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделитесь, кого вы читаете в сети, чьи дневники в ЖЖ, вк или где-то еще вам интересны? Чем привлёк вас автор? Темой? Стилем написания? Фотографиями? Чем-то еще?
С удовольствием читаю ЖЖ Стаса Садальского, как блогер он мне нравится даже больше, чем актер.
Еще нравится почитать Максима Малявина и его блог Доброго Психиатра smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2017 21:08
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ВК новой жены своего бывшего мужа. Фиг знает - зачем. Наверное, никак не могу понять - что в ней"такого"))
Наверно молодая и спелая.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я читаю ленту, медузу и слон.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я читаю ленту, медузу и слон.
Слон совсем стал "левый", я ушла оттуда. Почитываю Сноб иногда.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слон совсем стал "левый", я ушла оттуда. Почитываю Сноб иногда.
Я в Слоне смотрю только экономические прогнозы. А Медуза вот ничего, можно читать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр