загрузка
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Ура,ура,осталось всего две недельки и весело-весело встретим Новый Год! smile_rt_40.png Кстати,про "встретим",дорогие форумчаночки,вам вопрос каверзный clapping_rt_80.gif способны ли вы накануне такого праздника на то,чтобы стряхнуть налет традиций,"я должна-я обязана" и встретить новый год,а может и счастье, с малознакомым человеком? mosking_rt_50.gif Или ненене,лучше по старинке? bayan.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ура,ура,осталось всего две недельки и весело-весело встретим Новый Год! Кстати,про "встретим",дорогие форумчаночки,вам вопрос каверзный способны ли вы накануне такого праздника на то,чтобы стряхнуть налет традиций,"я должна-я обязана" и встретить новый год,а может и счастье, с малознакомым человеком? Или ненене,лучше по старинке?
Встречала не то , что с малознакомым, а с вообще с незнакомым.
Давно это было, правдаsmile_rt_40.png
Так что ничего в этом этакого нет)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я по-старинке dntknw_rt_60.gif
Не готова к спонтанным встречам нового года
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Встречала не то , что с малознакомым, а с вообще с незнакомым.
Вам понравилось? smile_rt_40.png
Поделитесь историей?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вам понравилось? Поделитесь историей?
Не поделюсь, так как романтического ничего там не было.
Просто встретились два одиночестваsmile_rt_40.png Встретили Новый Год и разошлись.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ура,ура,осталось всего две недельки и весело-весело встретим Новый Год! Кстати,про "встретим",дорогие форумчаночки,вам вопрос каверзный способны ли вы накануне такого праздника на то,чтобы стряхнуть налет традиций,"я должна-я обязана" и встретить новый год,а может и счастье, с малознакомым человеком? Или ненене,лучше по старинке?
С малознакомым, конечно, мне было бы интересно. Только есть одна сложность: к себе домой малознакомых не вожу, к малознакомым домой не хожу, в ресторан малознакомый в новогоднюю ночь вряд ли пригласит. Печалька
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С малознакомым, конечно, мне было бы интересно. Только есть одна сложность: к себе домой малознакомых не вожу, к малознакомым домой не хожу, в ресторан малознакомый в новогоднюю ночь вряд ли пригласит. Печалька
эххх,чую буду новогодье с домашними животными встречать tease_rt_82.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ура,ура,осталось всего две недельки и весело-весело встретим Новый Год! Кстати,про "встретим",дорогие форумчаночки,вам вопрос каверзный способны ли вы накануне такого праздника на то,чтобы стряхнуть налет традиций,"я должна-я обязана" и встретить новый год,а может и счастье, с малознакомым человеком? Или ненене,лучше по старинке?
в компании, в приличном месте - почему бы и нет..
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в компании, в приличном месте - почему бы и нет..
dedmoroz.gif bayan.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр