загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного юмора в стихах и картинках. ))))) (Сказ про то, как Виталина, Обдурила армянина.)
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Немного юмора в стихах и картинках. ))))) (Сказ про то, как Виталина, Обдурила армянина.)



Самый хитрый из армян,
Был Армен Джигарханян,
Но в Россию он уехал,
И, досигнув там успеха,
Не на шутку зазвездил,
Малолетку соблазнил.
Ему старая жена,
Стала вовсе не нужна.
Он её в Нью-Йорк отправил,
С малолеткой свадьбу справил.
И зажил, как думал он:
"Лучше, ва-ах! Чем царь Гвидон!
Есть мильёны, есть театр!
Молода жена, три хаты,
Прям у самого Кремля,
Ну, не жизнь, малина, ля-ля-ля!!!"
Ловит кайф Армен, живёт,
Гладит свой сиамский кот.
Душа в душу с Виталиной,
Жизнь у деда армянина.
Что ни день, жена в оргазме,
Армен в старческом маразме.
Добровольно,всё отдал,
Дом, театр, капитал.
Лишь кота и диабет,
Для себя оставил дед.
Остальным достался шиш,
- Вай! Кунем! Ты, что творишь-
Сын кричит - Нехорошо!
Батя! Ты с ума сошёл???
Чем она тебя поил,
Что ты всё ей подарил!?
Сама сбежала за границу,
Тебя заперла в больницу.
И под натиском армян,
Протрезвел Джигарханян.
В телевизор он орёт:
- Срочно требую развод!
Развод срочно учинили,
В новостях всем сообщили.
Разведёнка Виталина,
Всем кричит, что она сыном,
Или дочкой на сносях!!!
Только слышно в новостях,
Про Армена с Виталиной.
Про корейца Ким Чим Ына
И то реже говорят.
Ну, да Бог с ним, тут назад,
Отсудить бы половину,
Но хохлушку Виталину.
Кто, хоть в чём-то на@бёт,
Завтра, сразу и помрёт.
Получилось из армян,
Всех дурней - Джигарханян!

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Найдено в интернете, автора не знаю.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.12.2017 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В каком месте надо смеяться?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Великий актёр. Талантище и десятки ролей, которые у всех на слуху. Один из немногих актёров, ещё здравствующих. Зря Вы так. Личная жизнь на то и личная...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нормальный дядька и армянин, и старушку не бросил с голым эфендроном, и молодую пощупал за все места, а то что молодая оказалась тварью, так #нетамискал и #невсетакие. Типичная потребительница, каких сейчас большинство.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интересно, вот откуда такое непреодолимое желание покопаться в чужом "белье"? Грязном и не очень. Самоутверждение, что ли? Дескать, "вот он какой дурак, его молодка обманула. Да еще и старый дурак." А то, что это прекрасный актер и режиссер - об этом лучше помолчим. И свое "белье" подальше спрячем. Нам ведь неприятно, когда нас так же...А актер..Что актер...Он - фигура "публичная", его можно и пообсуждать, и все прочее...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хоть и не смешно, но показательно и не впервОй, поэтому меня и удивляет! Если не смешивать заслуги АБ как любимого актёра у многих из нас, то на вопрос к выбору подруги: чем он думал? Каким местом в смысле? ответа не требуется.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Все равно...не хорошо как-то заводить разговоры на эту тему... Я считаю, что это не наше дело..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Омск писала:
Все равно...не хорошо как-то заводить разговоры на эту тему... Я считаю, что это не наше дело..
Поддержу.
"В чужую постель лезут те, кому скучно в своей" (с)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну надо ж! Какие высоконравственные у нас обитатели сайта. А я поддерживаю автора топика. И тоже удивляюсь, насколько же должно быть самомнение у престарелого (пусть и талантливого, с несметным числом регалий) человека, что он поверил, что юная супруга полюбила его за искрометный юмор и прочее. И пусть его история будет примером остальным, тем, кто собирается менять боевых проверенных жен на симпатичных аферисток.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну надо ж! Какие высоконравственные у нас обитатели сайта. А я поддерживаю автора топика. И тоже удивляюсь, насколько же должно быть самомнение у престарелого (пусть и талантливого, с несметным числом регалий) человека, что он поверил, что юная супруга полюбила его за искрометный юмор и прочее. И пусть его история будет примером остальным, тем, кто собирается менять боевых проверенных жен на симпатичных аферисток.
По моему, это врожденный дефект нюансик у всех мужчин - наивно полагать, что от 20 до 88 лет их любят за их внутренний мир sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Что ни день, жена в оргазме, Армен в старческом маразме.
По моему не вежливо такие тексты писать. Личное дело каждого с кем жить и на кого бюджет расходовать. А это все на глум похоже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну надо ж! Какие высоконравственные у нас обитатели сайта.
Это не высоконравственноть. Это элементарная чистоплотность
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну надо ж! Какие высоконравственные у нас обитатели сайта. А я поддерживаю автора топика. И тоже удивляюсь, насколько же должно быть самомнение у престарелого (пусть и талантливого, с несметным числом регалий) человека, что он поверил, что юная супруга полюбила его за искрометный юмор и прочее. И пусть его история будет примером остальным, тем, кто собирается менять боевых проверенных жен на симпатичных аферисток.
Ну а че он хотел? он купил себе путану, помните была тема про это? как на меня тогда накинулись когда я подобных жен назвал путанами,( ах ох она же жена ! она ему детей рожает и т.д) ну так кто оказался в итоге прав? такие подруги отличаются от тех что стоят на трассе только классом и наличием одного клиента!а так все тоже самое smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
... насколько же должно быть самомнение у престарелого (пусть и талантливого, с несметным числом регалий) человека, что он поверил, что юная супруга полюбила его за искрометный юмор и прочее ...
А Кончаловский и Высоцкая. Разница 36 лет. Там что с самомнением?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я что хочу сказать , в том что его обманули , и точка, Зачем жену бросать из за молодой, у Кончаловского другой разговор , у него вроде жена умерла как я помню, вот он и женился на Юлии , у них счастливый брак, честно скажу я уважаю актёров , но чтобы так его как липку ободрали . а кто виноват то ?
Одна Мазур что стоит, вы хоть передачи смотрите люди очнитесь, ведь не только его многих так могут ободрать.

P.S. А это нашёл в интернете я так что мне ненадо никаких претензий.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не высоконравственноть. Это элементарная чистоплотность
Есть еще понятие ханжество. Если бы он не выставлял в телевизоре свою историю, а журналисты это бы раздобыли и все бы накинулись обсуждать, то да, некрасиво. А вот если история на всеобшем обозрении и считать себя выше от высказывания своего мнения по этому поводу, лишь ткнув людям, какие они любопытные и нечистоплотные (а внутри же должно оно быть, это мнение), то имно, это не чистоплотность.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А знаете, что для меня самое огорчительное? То, что эту тему начала не какая-то среднестатистическая «клуша», которая от нечего делать смотрит «Дом 2» и «Давай поженимся», а потом обсуждает это с подружками по телефону. Нет. Эту тему начал мужчина. Нормальный, взрослый, адекватный человек. Который половину жизни прожил на востоке и уважение с возрасту должен был впитать «с молоко матери». Должен …был…Вот где разочарование-то основное.
А Джигарханян… Думаю он как-нибудь все это переживет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему не вежливо такие тексты писать. Личное дело каждого с кем жить и на кого бюджет расходовать. А это все на глум похоже.
Обратитесь к автору этого стиха , я незнаю кто автор. в нете поищите. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Кончаловский и Высоцкая. Разница 36 лет. Там что с самомнением?
Не слежу за светской жизнью. Я про общие тенденции.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Есть еще понятие ханжество.
Ну что ж... Может быть я и ханжа. Просто у меня нет телевизора (вообще) и я немого отстала от "светской жизни"...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Обратитесь к автору этого стиха , я незнаю кто автор. в нете поищите.
Мне это зачем?) вы же копипастите, значит думаете перед тем как что-либо сделать/скопировать и представить на всеобщее обозрение
Страницы:
1
2
3
В теме "Немного юмора в стихах и картинках. ))))) (Сказ про то, как Виталина, Обдурила армянина.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр