загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного юмора в стихах и картинках. ))))) (Сказ про то, как Виталина, Обдурила армянина.)
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Уважаемые форумчане а ведь в стихе есть урок . чтобы задумались все что могут так же попасть в те же грабли , и что могут также вас всех облопошить, пусть мужчина или женщина.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые форумчане а ведь в стихе есть урок . чтобы задумались все что могут так же попасть в те же грабли , и что могут также вас всех облопошить, пусть мужчина или женщина.
В стихе был бы урок, если б не упоминались имена и фамилии.
Грустно, на самом деле.Из великого актера сделали старого маразматика и посмешище.
Я бы на месте модераторов закрыла тему,хотя бы за мат в стихе, если другой причины никто не видит.
Давайте будем добрее друг к другу, люди!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В стихе был бы урок, если б не упоминались имена и фамилии. Грустно, на самом деле.Из великого актера сделали старого маразматика и посмешище. Я бы на месте модераторов закрыла тему,хотя бы за мат в стихе, если другой причины никто не видит. Давайте будем добрее друг к другу, люди!
весь интернет пестрит разными и даже похлеще , тут более понятно что сам виноват, он и что не надо наступать на те же грабли, согласитесь зачем он свою жену бывшую по всему телевидению в открытую полоскал? и ещё каким отборным матом.
Или возьмите туже Мазур . давайте и её будем защищать.
Просто обидно за людей что попадают в такие вот скандалы . и притом сами затевают. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
весь интернет пестрит разными и даже похлеще , тут более понятно что сам виноват, он и что не надо наступать на те же грабли, согласитесь зачем он свою жену бывшую по всему телевидению в открытую полоскал? и ещё каким отборным матом. Или возьмите туже Мазур . давайте и её будем защищать. Просто обидно за людей что попадают в такие вот скандалы . и притом сами затевают.
Петя, то что у тебя, весьма, эммм, своеобразный йумор, когда ты сам шутишь и сам над своими шутками громче всех смеешься. я уже привыкла.
Ну да пришел в старости к человеку "бес в ребро", ну да совершил глупость. А кто из нас глупостей никогда не совершал?
Да про любого - и про тебя, и про меня можно таких злючих стишков насочинять и глумиться смеясь до поросячего визга...
Может попробуем... ? Понравится?
Урок, кстати не в том, что его обобрали, а в том., что наивно в таком преклонном возрасте думать, что молодуха выйдет за старого человека без корыстных побуждений...Но даже этого ты не сумел понять...
Как сам любишь говорить - без обид. Он совершил глупость, но ещё более глупы люди, которые от этого перестанут уважать в нем великого актера, умиляясь всей грязи в стишках и в прозе из инета.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2017 11:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
весь интернет пестрит разными и даже похлеще , тут более понятно что сам виноват, он и что не надо наступать на те же грабли, согласитесь зачем он свою жену бывшую по всему телевидению в открытую полоскал? и ещё каким отборным матом. Или возьмите туже Мазур . давайте и её будем защищать. Просто обидно за людей что попадают в такие вот скандалы . и притом сами затевают.
Я не знаю, кто такая Мазур. ph34r_rt_40.gif
Петр,вы сохранили просто потрясающую наивность в вашем возрасте.
" Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса".
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, кто такая Мазур.
Мазур это та которая ведёт все дела Цымбалюк. ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В стихе был бы урок, если б не упоминались имена и фамилии. Грустно, на самом деле.Из великого актера сделали старого маразматика и посмешище. Я бы на месте модераторов закрыла тему,хотя бы за мат в стихе, если другой причины никто не видит. Давайте будем добрее друг к другу, люди!
Поддерживаю..Тему надо закрыть.. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Я про общие тенденции.
Ага. И одну гребенку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нормальный дядька и армянин, и старушку не бросил с голым эфендроном, и молодую пощупал за все места, а то что молодая оказалась тварью, так #нетамискал и #невсетакие. Типичная потребительница, каких сейчас большинство.
А старичок чем не потребитель тоже по отношению к молодой? Присосаться к молодости захотел-не получилось.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, вот откуда такое непреодолимое желание покопаться в чужом "белье"? Грязном и не очень. Самоутверждение, что ли? Дескать, "вот он какой дурак, его молодка обманула. Да еще и старый дурак." А то, что это прекрасный актер и режиссер - об этом лучше помолчим. И свое "белье" подальше спрячем. Нам ведь неприятно, когда нас так же...А актер..Что актер...Он - фигура "публичная", его можно и пообсуждать, и все прочее...
Обсуждение началось с государственного уровня. А простым людям, которые после рабочего дня телек смотрят, сказать ничего нельзя?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему, это врожденный дефект нюансик у всех мужчин - наивно полагать, что от 20 до 88 лет их любят за их внутренний мир
good2_rt_68.gif Почему 88, а не 90? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Про просьбу к модераторам закрыть тему. Можно еще написать петицию к министру культуры и запретить песню Шаова (барда, хирурга, интеллигентлейшего человека), он ее вообще в общественных местах поет перед тысячами людей. И нехорошее про них говорит. Про их темные стороны. А они гениальные, и у них за это должна быть индульгенция.
Я читаю про Великих Людей -
Кто был циник, кто тиран, кто злодей.
И обидно слышать мне от родни,
Что не великий я, как "те", как "они",
Что мусор я не выношу,
Свет в туалете не гашу,
Чревоугодием грешу.
Так это ж разве грех?
Вот взять Великих - кто блудил,
Кто квасил, кто жену лупил
А я что? Свет не погасил?
Смешно. Курям на смех.
Вот смотри:

Сам Гендель был обжорой,
Гюго грешил инцестом,
А Фёдор наш Михалыч
В рулетку баловал,
И даже умный Ницше
Свихнулся, как известно,
Чайковский... Ну, это ладно...
А Мусоргский бухал!

И с обидой говорю я родне:
"Ох, напрасно вы пеняете мне!
Не скандалю и почти что не пью.
И цикуты вам в кефир не налью!
ну да - носки я разбросал,
Батон цинично обкусал,
Пальто намедни заблевал,
Хорошее пальто...
Что взять с меня - ну кто есть я?
Пылинка в складке бытия!
Что я? - Великие мужья
Творили чёрт-те что!
Вот смотри:

Руссо был мизантропом,
Есенин - хулиганом,
Лорд Байрон - то был бабник,
Он это дело знал,
А, впрочем, как и Клинтон,
И Бунин с Мопассаном
Вот Элтон Джон... Ну, это ладно...
А Мусоргский бухал!

Стать Великим, что ль? Ну, просит родня!
Ох, тогда все запоют у меня!
Буду пить, курить и баб приводить
И в туалете свет не буду гасить!
"А что носки, скажу, опять разбросал,
Так я ж Великий - я поэму писал!"
Да... У Великих, вишь, такая фигня -
Им всё можно, им прощает родня!

Петрарка был занудой,
А Сартр коммунистом,
А Пресли был с-сотом -
Он на "Битлов" стучал,
Мазох был мазохистом,
Маркиз де Сад - садистом.
И все они бухали!
И Мусоргский бухал!

Эйнштейн мучил скрипку,
Бетховен мучил близких,
Тургенев был жестокий -
Он в зайчиков стрелял!
Но... Родне моей не легче
От этих истин низких.
Они говорят: "Всё это сплетни!"
Да! Но Мусоргский бухал!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему не вежливо такие тексты писать. Личное дело каждого с кем жить и на кого бюджет расходовать. А это все на глум похоже.
Вот-вот. Только в анонимных темах такое можно sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Про просьбу к модераторам закрыть тему. Можно еще написать петицию к министру культуры и запретить песню Шаова (барда, хирурга, интеллигентлейшего человека), он ее вообще в общественных местах поет перед тысячами людей. И нехорошее про них говорит. Про их темные стороны. А они гениальные, и у них за это должна быть индульгенция. Я читаю про Великих Людей - Кто был циник, кто тиран, кто злодей. И обидно слышать мне от родни, Что не великий я, как "те", как "они", Что мусо
Ну да , ну да..
Кто то видит грязную лужу , а кто то - отражающееся в ней небо..
А кто то и на солнце различает лишь пятна .)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
У меня не одно сердце , тут многие знаю у меня их ДВА. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У меня не одно сердце , тут многие знаю у меня их ДВА.
Форум для того,чтобы обсуждать,делайте то что вам нравится,к чему лежит душа. t7402.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Форум для того,чтобы обсуждать,делайте то что вам нравится,к чему лежит душа.
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif а я так и делаю. что мне нравится то и делаю, но больше люблю готовить, и записывать новые рецепты , как говорится в жизни надо всё знать и добро и зло.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Если бы эта парочка хотела, то никто бы их не обсуждал. Уйма известных людей сходится-расходится, делит имущество без оповещения общественности. Опостылил уже этот цирк.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Типичная потребительница, каких сейчас большинство.
ой все.
а он блин на молодую-то просто так посмотрел )) совсем не из потребительских намерений rofl_rt_56.gif и таких сейчас (да и не только сейчас, а всегда) полно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
Если бы эта парочка хотела, то никто бы их не обсуждал. Уйма известных людей сходится-расходится, делит имущество без оповещения общественности. Опостылил уже этот цирк.
вот именно. Просто пиарятся как могут.
Страницы:
1
2
3
В теме "Немного юмора в стихах и картинках. ))))) (Сказ про то, как Виталина, Обдурила армянина.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр