загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый канал отказался показывать Иронию судьбы. Голосуем.. ?
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Итак, дамы и господа, голосуем. Кто за то чтобы по зомбоящику нам на НГ показали:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ирония судьбы 25 (48.07%)
 
Елки 4 (7.69%)
 
Елки 1 0 (0%)
 
Морозко 23 (44.23%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А вообще, откуда такая инфа?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И перрвый канвл в Братислве, он для нас не первый biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вообще, откуда такая инфа?
https://lenta.ru/news/2017/12/19/bez_ironii/
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И перрвый канвл в Братислве, он для нас не первый
Я за Морозко. У нас его по всем каналам покажут.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вообще, откуда такая инфа?
Даже яндекс сегодня снизошел до этой новости. Видимо что-то серьезное случиться, раз не стали показывать... Может Путин помрет,а?!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ну покажут иронию не по первому...а по второму Россия-1 каналу...разница в чем?... smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирония судьбы честно скажу уже достало , каждый год показывают на всех почти каналах , как будто других фильмов нету , лучше бы что нибудь новое показали. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Мне по душе больше "Джентельмены удачи", «Иван Васильевич меняет профессию"... а тв уже лет 5 не смотрю. А обращение президента последние 3 года вообще не слушала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.12.2017 22:41
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
не, ну а что ...зазря что ли в столько частей "елок" вкладывались. ими, наверняка, и заменят )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я за Морозко, очень люблю наши добрые старые сказки smile_rt_40.png даже в своё время купила диск со сказками Александра Роу smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я за Иронию Судьбы..)))
А вообще , в новогодние праздники показывают все вышеперечисленные фильмы - хорошие , добрые фильмы. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отчего меню такое скудное,всего 4 варианта...
Я за Голубой огонек, показывают?smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я за Иронию Судьбы..))) А вообще , в новогодние праздники показывают все вышеперечисленные фильмы - хорошие , добрые фильмы. )))
Я за Елки. Жизнь идет вперед!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Ирония судьбы..." - это уже своеобразный символ Нового года. Пусть будет, если не по первому, так по любому другому каналу...Телевизор хоть раз в год посмотрю... sarcastic_rt_50.gif
А проголосовала за Морозко, т.к. его можно, да и нужно с детьми смотреть... smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Просто, в этом году права на показ "Иронии судьбы" купил канал Россия 1. А Первый канал - на "Иван Васильевич" и " Кавказская пленница", права на которые в прошлом году были у канала Россия 1.
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru%2Fr....tps%3A%2F%2Fria.ru%2Fculture%2F20171219%2F1511294353.html
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Люблю Иронию судьбы
Обычно смотрю спиной,потому что вся увлечена готовкой))
А так хочется плюнуть на все,взять бокал шампанского и ,сидя на диване,хоть раз посмотреть кино от и до
Но не дают girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак, дамы и господа, голосуем. Кто за то чтобы по зомбоящику нам на НГ показали:
Таки личное дело каждого собственника канала. Что хочет - то и показывает. Благо сейчас техника до того дошла, что можно самим скачивать и смотреть что хочешь, в любое удобное время и любое количество раз. И даже ставить на паузу, чтобы отлучиться girl-haha_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вообще, откуда такая инфа?
Из яндекса)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки личное дело каждого собственника канала. Что хочет - то и показывает. Благо сейчас техника до того дошла, что можно самим скачивать и смотреть что хочешь, в любое удобное время и любое количество раз. И даже ставить на паузу, чтобы отлучиться
Я по инету только Давай поженимся смотрю.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего меню такое скудное,всего 4 варианта... Я за Голубой огонек, показывают?
В последние годы голубой огонек стал истинно голубымsmile_rt_40.png)
Приличным людям там уже появиться неудобно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр