загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Первый канал отказался показывать Иронию судьбы. Голосуем.. ?
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наверное еще посмотрю "Грязные танцы" и "Австралийское танго". Люблю красивые фильмы ... blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А я бы все части Ёлок посмотрела
Вот. Наш человек!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть люди во времена молодости которых не было дома компьютеров. Они компьютерно безграмотны. Знаю таких много. Им от45 лет. В среднем ближе к 50. Так что ещё лет 20 точно не отомрёт телевидение , а то и 30. На дачах, где интернетного кабеля нет, но телек есть.
Втопрос лишь в удешевлении интернета и покрытии зон, это и решиться блидайщие пять лет. Но а дома на нг ни кто не запрещает смотреть что хочешь.
Ps моему отцу за 65, он винду умеет переставлять. Матушке так же, постоянно фотошопит для соц сетей. Это так, к справке... ушла безграмотность из масс давно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное еще посмотрю "Грязные танцы" и "Австралийское танго". Люблю красивые фильмы ...
А я люблю в эту пору пересматривать Реальную Любовь и Пока ты спал..)))
Рождественские сказки..столько оптимизма вселяют..))) t7402.gif sm260.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот. Наш человек!
Тоже ёлочки в постновогодние праздники нужно будет пересмотреть good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У всех за 45 уже есть взрослые дети, или почти у всех, к ним и обращаются за помощью, даже если сами не могут что-то. А через гугл уже можно найти любую инструкцию и программу, устанавливаешь по инструкции и скачиваешь что угодно, даже школьники подскажут))
И вай-фай часто выручает, у нас обычная флешка с 4g , никаких проводов, и то с инетом за
390 сом в месяц умудряемся скачивать, притом, что в поселке еще живём, а не в центре. хотя нормальный здесь от 2000 сом. Курс почти равен рублёвому
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.12.2017 15:48
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я люблю в эту пору пересматривать Реальную Любовь и Пока ты спал..))) Рождественские сказки..столько оптимизма вселяют..)))
"Пока ты спал" - это просто чудо!
Вообще люблю Баллок. Особенно - "Дом у озера" smile_rt_40.png)
Еще люблю "День сурка"...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Втопрос лишь в удешевлении интернета и покрытии зон, это и решиться блидайщие пять лет. Но а дома на нг ни кто не запрещает смотреть что хочешь. Ps моему отцу за 65, он винду умеет переставлять. Матушке так же, постоянно фотошопит для соц сетей. Это так, к справке... ушла безграмотность из масс давно.
Не ушла. Мой директор-бизнесмен, которому, 50 лет не умеет даже филмы скачивать, как и его жена, и таких не мало. Осваивать им некогда, да и не хотят. Им сын всё делает: скачивает, переписывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Втопрос лишь в удешевлении интернета и покрытии зон, это и решиться блидайщие пять лет. Но а дома на нг ни кто не запрещает смотреть что хочешь. Ps моему отцу за 65, он винду умеет переставлять. Матушке так же, постоянно фотошопит для соц сетей. Это так, к справке... ушла безграмотность из масс давно.
По-моему, 300-600 руб в мес это недорого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не ушла. Мой директор-бизнесмен, которому, 50 лет не умеет даже филмы скачивать, как и его жена, и таких не мало. Осваивать им некогда, да и не хотят. Им сын всё делает: скачивает, переписывает.
а зачем скачивать если можно все смотреть он-лайн umnik2_rt_46.gif не скачиваю тоже, еще место занимать umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Втопрос лишь в удешевлении интернета и покрытии зон, это и решиться блидайщие пять лет. Но а дома на нг ни кто не запрещает смотреть что хочешь. Ps моему отцу за 65, он винду умеет переставлять. Матушке так же, постоянно фотошопит для соц сетей. Это так, к справке... ушла безграмотность из масс давно.
К справке, это ваше мнение, что ушла по родителям, а моё мнение, что не ушла. Дедуле и бабуле проще кнопочку нажать, чем ноутбук купить с роутером.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2017 16:57
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем скачивать если можно все смотреть он-лайн не скачиваю тоже, еще место занимать
безлимит тоже разный бывает. Нам дают 8 гб с хорошей скоростью, после того как потратим,скорость становится 11кб)) попробуйте посмотреть онлайн на такой скорости)) поэтому и скачиваем фильмы, которые смотрим не по одному разу)) ночью кстати безлимит без ограничений. Но не всегда с ребенком будешь сидеть с часу до 8 утра.
Сейчас, кстати,флешки с встроенным вай-фай, никаких ноутбуков не надо, можно в системный блок обычного компа вставить, как мы и делаем, и планшет ловит без проблем у меня
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.12.2017 17:19
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не ушла. Мой директор-бизнесмен, которому, 50 лет не умеет даже филмы скачивать, как и его жена, и таких не мало. Осваивать им некогда, да и не хотят. Им сын всё делает: скачивает, переписывает.
Моим тоже по 50 и они на "вы" с компами и гаджетами. А когда я намекаю, что можно как бэ и узнать, что не знаешь и научиться, если не умеешь - сразу возмущения, мол у нас в детстве не было компьютеров, не умеем и точка. Самое печальное, что сама я до сих пор не научилась пользоваться инстаграмом и не поняла, зачем он... Это пугает ph34r_rt_40.gif боюсь стать такой же...

Голосую за елки, здорово, что молодежь придумала свою "иронию судьбы", только нового поколения и для них это тоже и ассоциация с новыми годом, и традиция, и позитив, и фон праздника )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По-моему, 300-600 руб в мес это недорого.
Будет еще дешевле. Каждые 5 лет в 10 раз дешевеет интернет и минимум в 10 раз качество увеличивается. Помню времена 2001 года, когда за такие деньги и по тем деньгам карту ростелекома можно было взять на 12 часов интернета с модема крехтелки на скорости 0,056 мб/с со скоростью выкачки 0,004 мбайт/с. Сайт открывался по несколько минут. О фильмах речи не было. Песню выкачать мп3 час времени. Спустя 5 лет в 10 раз дешевле за скорость в 10 раз выше на дсл модемах. Скорость 0,512 мб/с за 4500руб/мес. А сейчас уже за 400-600 рублей 100мб/с с бонусами к подключению. Думаю к 2020 году по нашим деньгам итернет будет стоит 150-200 рублей за 100мб/с, скоро разработают 6G и поднимут скорость до 1000мб/с и будут еще в подарок дарить при покупке симки и т.д. одним словом бонусов навешают.
Нет, будет еще дешевле, в европе уже дешевле, у нас еще не до конца развилась инфоструктура.
Думаю как пейджеры за неналобность исчезли а компании перепрофилировались так и с каналами будет. Думаю уйдут в интернет вме и минимум каналы свои на ютубе просто иметь будут с теме же прямыми трансляциями. Это первый шаг ьудет. Хотя уже тенденцмя наблюлается как уходят, пока дубоируют, но некоторые только в интернете. Тот же ютуб и тот же малахав с дружко вести начинают развлекательные программы чисто доя интернета - первые ласточки. А снимают так же в студии. Прямая трансляция каналов почти всех уже есть. И это не щатратно чем содержать технических специалистов по всей стране через кажлые 60 км целые штаты которые оьслуживают телералиостанции перелающие. Не ща горами когда их выведут из состава радиовещания и передадут воякам чисто для радиопередачи резервного канала да законсервирубт с 1 спецом/охранником, ибо там не нужен штат будет только для НЧС. Я уверен что мышку уже более 95 держать умеют и знают что такое двойной клик потрму что работал в ит сфере с самого начала для гражданки. И вижу тенденции когда первые бухи мышку не умели катать и тетки клавиатуры брялись. Сейчас это улыбку вызывает спустя короткий промежуток времени. Если тенденция прекратит ускоряться и пойдет на спад то в течении 5 лет этот процент и ликвидация безграмотности в сфере ит достигнет 99 нет это не мое мнение, это наблюдение в тенденциях и констатация факта. В 2002 году я создал учетку в майле мой мир. одноклассников по моему еще не было. Да и интернет был на уровне набрал страницу пошел курить. Вернулся и перемотирился т.к. в букве ошибся))) Заполнил анкету и поскриптум написал польщуясь случаем передаю привет маме, хоть и пока это космос но не пройдет и 10 лет все тут будут. Спустя 5 лет она прочла это, я ошибся, бум прошел раньше, быстрее все развилось. Кактусы на монитор уже даже не ставят от радиации. Возможно и сейчас ошибаюсь не 10 лет понадобиться для ликвидации телевизора а раньше.
Думаю боижайщие 5 лет все каналы перейдут на уникальные вещания только интернета. Т.к. там больге за рекламу иметь можно и просмотры при минимальных затратах. К тому времени цензуру введут в интернете с налогами и зарегламентируют его работу, сейчас даже попытки уже идут. Но пока не дошли что надо не запрещать а разрещать. Т.е. лицензировать либо по упрощенной схеме физикам выдавать разрещения при открытии домена/сайта. И так будет, ни куда не денется, в противном случае хаус будет. И инициаторами цензуры будем мы сами, глядя на порнуху которую смотпят наши дети и черноту в том числе суицидную, пару скандалов искуственно подогретых на всю страну и норм. Уже была попытка про синие киты, но не граммотно выстроенная, не готовы еще были пожертвовать свободой слова. Будет гораздо серьезней приценденты раздутые и выпустится очередной пакет аля яровой. И будет началом конца телевиденья. Спрос на который уже сегодня упал и страна несет убытки из-за него. Оно давно уже не окупаемо, выживает за счет бюджетных денег.
А телевизоры будут использоваться только доя просмотра с пк на большом экране еще некоторое время, пока проекторы наконец не додеоают нормальное свечение днем, за меньшие деньги чем сами телевизоры...
Нет это не мнение, это стабильная и ускоряющаяся тенденция последнего десятилетия.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот. Наш человек!
Новые Ёлки good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр