загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Поднебесные астрологи убеждены, что наступающий год будет куда спокойней уходящего, которому покровительствовал боевитый огненный Петух. 2018-й будет годом Собаки, преобладающая стихия – земля, цвет – желтый. Поэтому уже сейчас на «Таобао» можно начинать закупаться желтыми статуэтками «друзей человека» – на счастье. Небесная Собака вступит в свои права в ночь с 15 на 16 февраля, когда наступит Новый год по китайскому лунному календарю. Собака – покровитель сентября и времени суток с семи до девяти вечера – они будут самыми благополучными.
Неблагосклонна желтая Собака будет к людям, рожденным в годы Дракона, Быка, Овцы, Петуха и, конечно же, самой Собаки. Им советуют следовать правилу «Одно счастье может три несчастья отвратить», а именно - решиться на большое, благое и важное дело, которое отвадит все прочие невзгоды. Идеальный вариант – родить ребенка. Самым лучшим периодом для рождения в наступающем лунном году будет 12 месяц, который по календарю григорианскому придется уже на январь 2019-го. Считается, что дети, рожденные в это время, будут исключительными везунчиками. Зачинать дитя, соответственно, советуют в марте.
А вот для вступления в брак наступающий лунный год совершенно не подходит. Это так называемый «вдовий год»: в нем не наступит весна. Дело в том, что Становление весны и наступление нового года в Поднебесной отмечается по разным календарям. Наступление весны привязано к солнечному циклу и постоянно отмечается практически в один и тот же момент – на 45-й день после зимнего солнцестояния. В свою очередь, дата прихода Нового года по китайскому лунному календарю постоянно «скачет» между серединой января и февраля, то захватывая второе Становление весны, то исключая наступление этого сезона вовсе.

Новый год по китайскому лунному календарю: 15–21 февраля (следует отметить, что неофициально страна будет отдыхать на неделю больше – вплоть до Праздника фонарей, который знаменует окончание новогодних гуляний и в нынешнем году наступит 2 марта)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Флуд в теме обязателен...

Дамы, обратите внимание на пункт о браках! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дамы, обратите внимание на пункт о браках!
Обратила...думаю... umnik2_rt_46.gif
Надо успеть до 16 февраля... girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обратила...думаю... Надо успеть до 16 февраля...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Обратила...думаю... Надо успеть до 16 февраля...
ежели не успеешь)я буду запасным вариантом))...
Ну как-так?надо успеть)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ежели не успеешь)я буду запасным вариантом))... Ну как-так?надо успеть)))...
friends_rt_104.gif
договорились mosking_rt_50.gif
* ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, ну в брак я не буду вступать в этом году, ждем следующего года, дитё пока вот рановато... надо жильём нормальным обзавестись. И я в год быка родилась, то есть я так поняла, что год для меня будет фифти-фифти, переживём smile_rt_40.png
Зато у меня есть жёлтая собака tongue_rt_40.png живая biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 17:42
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну в брак я не буду вступать в этом году, ждем следующего года, дитё пока вот рановато... надо жильём нормальным обзавестись. И я в год быка родилась, то есть я так поняла, что год для меня будет фифти-фифти, переживём Зато у меня есть жёлтая собака живая
У меня тоже чудо зверь. Мейкун. 2 в 1- и кошка и собака
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже чудо зверь. Мейкун. 2 в 1- и кошка и собака
Очень нравится мне эта порода smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну в брак я не буду вступать в этом году, ждем следующего года, дитё пока вот рановато... надо жильём нормальным обзавестись. И я в год быка родилась, то есть я так поняла, что год для меня будет фифти-фифти, переживём Зато у меня есть жёлтая собака живая
Я тоже в год быка родилась, удивлена, что собака с быком не в дружбах, оказывается. Всегда, вроде, было наоборот. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже чудо зверь. Мейкун. 2 в 1- и кошка и собака
А можно вот так фоту, чтобы прям мордочку было видно?))))

А у меня полукровка, но повадки и интеллект мейнкуновские. Особенно на фоне второго котейки заметно mosking_rt_50.gif
лечит...

[фото было...кто не успел, в личке покажу, если надо smile1_rt_40.png ]
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.12.2017 19:57
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
И у меня зверь ..тоже кот..и тоже желтый..))) mosking_rt_50.gif

Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А можно вот так фоту, чтобы прям мордочку было видно?)))) А у меня полукровка, но повадки и интеллект мейнкуновские. Особенно на фоне второго котейки заметно лечит... эта в первый день после больницы..."ну, хозяйка, как тя угораздило-то?" )))))
обозезтымой, какой лекарь good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну в брак я не буду вступать в этом году, ждем следующего года, дитё пока вот рановато... надо жильём нормальным обзавестись. И я в год быка родилась, то есть я так поняла, что год для меня будет фифти-фифти, переживём Зато у меня есть жёлтая собака живая
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже в год быка родилась, удивлена, что собака с быком не в дружбах, оказывается. Всегда, вроде, было наоборот.
Судя по написанному,Собака и сама с собой не в ладах..вот уж странно... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А сегодня очень благоприятный день для планирования целей и желаний на будущий год
https://www.instagram.com/p/Bc6Rl8TDUUN/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Судя по написанному,Собака и сама с собой не в ладах..вот уж странно...
Наверное, она просто строгая. ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Насчет солнцестояния и самого короткого дня всё условно. У нас в Бишкеке он не 22 декабря, этот период длится с 18 по 26 декабря, долгота дня 9 часов и 2 минуты, потом на минуту увеличивается. Это хорошо по Гисметео видно, Гисметео никогда не подводил))

А вообще, в гороскопы не верю. У меня ни разу не сошлось. А сестра как-то увлекалась гороскопами, так оказалось,что на самом деле знаки как-то смещены. То есть, те кто рыбы оказывается водолеи, те кто тельцы - овны. Я не очень вдавалась в подробности, но по такой теории у сестры больше было объяснений своему характеру. По характеру она совсем не рыба, а я не телец)) короче, может когда я родилась, какая-то новая звезда на меня повлияла, но гороскоп тельца не про меня))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.12.2017 23:49
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Насчет солнцестояния и самого короткого дня всё условно. У нас в Бишкеке он не 22 декабря, этот период длится с 18 по 26 декабря, долгота дня 9 часов и 2 минуты, потом на минуту увеличивается. Это хорошо по Гисметео видно, Гисметео никогда не подводил)) А вообще, в гороскопы не верю. У меня ни разу не сошлось. А сестра как-то увлекалась гороскопами, так оказалось,что на самом деле знаки как-то смещены. То есть, те кто рыбы оказывается водолеи, те кто тельцы - овны. Я не очень вдавалась в подр
А я Телец, прям совсем Телец. И ещё там по декадам характеристики - тоже все совпадает... А вы какого числа рождены? Знаю девушку, которая дева, а по характеру - весы. И близнецов, которые раки. Так что тоже думала о смещениях...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А можно вот так фоту, чтобы прям мордочку было видно?)))) А у меня полукровка, но повадки и интеллект мейнкуновские. Особенно на фоне второго котейки заметно лечит... [фото было...кто не успел, в личке покажу, если надо ]
Обязательно сделаю. Как толькт вернусь домой
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр