загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!


Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!


Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!


Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!


Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!


Размер имеет значение!!!



Размер имеет значение!!!

Размер имеет значение!!!



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Какое громкое название темы)
Какой маркетолог помирает, какие продажи прозибают)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.12.2017 05:57
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
хтьу...а я то понадеялась.... haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хтьу...а я то понадеялась....
Подумали про другой размер? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Как тут про всех араторов можно сказать. Каждый понимает в меру своей испорчинности. Ожидания и реальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ну а что мешает форумчанам поговорить об интересующих размерах? wink_rt_40.png Смелости не хватает?)
Тема имеет вполне приглашающее название, без ограничений, да и рубрика развлекательная, вперёд! biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну а что мешает форумчанам поговорить об интересующих размерах? Смелости не хватает?) Тема имеет вполне приглашающее название, без ограничений, да и рубрика развлекательная, вперёд!
А что тут говорить? Важен не размер а способ подачи. Ну вот посмотрите на вме эти фотки, люди пльзуются такими крупноразмерными предметами для прикола. В обычном же быту предпочитают нормальные размеры соответствующие их анатомическим особенностям.

Взять хоть бы и эти большущие стулья, ну можно конечно пару наз вскарабкатся на такой стул, для прикола. Но дома у себя таких стульев никто не поставит, будут пользоватся обычными, (комфортными для них в анатомическом плане) стульями ...

Многие вообще не заморачиваются, давольствуются теми стульями, которые им дастались ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А что тут говорить? Важен не размер а способ подачи. Ну вот посмотрите на вме эти фотки, люди пльзуются такими крупноразмерными предметами для прикола. В обычном же быту предпочитают нормальные размеры соответствующие их анатомическим особенностям. Взять хоть бы и эти большущие стулья, ну можно конечно пару наз вскарабкатся на такой стул, для прикола. Но дома у себя таких стульев никто не поставит, будут пользоватся обычными, (комфортными для них в анатомическом плане) стульями ... Многие
посмотрела на фотки еще ночью ) и поняла, что по отдельности они нас впечатляют (по себе сужу), будучи достопримечательностью в каком-то городе, а собранные все вместе - глупость какая-то, и на что мы тратим своё время? umnik2_rt_46.gif Гигантские вилки и прищепки - эка невидаль...

Мелко плаваем!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела на фотки еще ночью ) и поняла, что по отдельности они нас впечатляют (по себе сужу), будучи достопримечательностью в каком-то городе, а собранные все вместе - глупость какая-то, и на что мы тратим своё время? Гигантские вилки и прищепки - эка невидаль... Мелко плаваем!
Думаю, что важен не размер вилки, а умение ей пользоватся.

Процентов 90 элементарно не умеют держать вилки, дердат её как ложку. От того, что при этом она будет в два раза больше обычной, никакого толку не будет. Да и держать такую вилку долго, очень трудно ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.12.2017 16:54
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Заметили? Кадр с пиццей фотомонтаж smile1_rt_40.png
Капуста впечатляющая biggrin_rt_40.png Наверно, на птичьем помёте выращена umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 25.12.2017 07:18
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Очень интересно.Считаю победителем-фотка прищепки схватившую землю).
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела на фотки еще ночью ) и поняла, что по отдельности они нас впечатляют (по себе сужу), будучи достопримечательностью в каком-то городе, а собранные все вместе - глупость какая-то, и на что мы тратим своё время? Гигантские вилки и прищепки - эка невидаль... Мелко плаваем!
Зацепила тема! И размер имеет значение и красивые формы вызывают восторг души и некоторую остановку дыхания.Мало уметь пользоватьсЯ а ещё плавать глубже и с чувством.Все согласны?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела на фотки еще ночью ) и поняла, что по отдельности они нас впечатляют (по себе сужу), будучи достопримечательностью в каком-то городе, а собранные все вместе - глупость какая-то, и на что мы тратим своё время? Гигантские вилки и прищепки - эка невидаль... Мелко плаваем!
В снобы записалась?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Воланчик, сковородка, совок с веником очень впечатлили.
А сверло у меня на работе и больше есть)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В снобы записалась?)))
если мой текст для тебя об этом - то да )
Да меня о другом spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Заметили? Кадр с пиццей фотомонтаж
Тоже ещё утром об этом подумала, но решила, что спросонок показалось... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если мой текст для тебя об этом - то да ) Да меня о другом
разжуй, а то туповат стал)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне больше всего фото с акулой понравилось. Ух! вот ведь мощь!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
разжуй, а то туповат стал)))
В другой раз, Лёш )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хтьу...а я то понадеялась....
Практика показала, что для удовлетворения женщины вполне достаточно 8.5см.
И совсем не имеет значения, что это - Виза или Мастеркард
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр