загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Скоро НГ, дамы, нет времени ждать подарка от Деда Мороза, взять самой - ваша задача!
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот думаю, в этом году в центре в новогоднюю ночь толпы будут, наверное... И в метро как в час пик
Метро - не очень. В этом году они отгородят под НГ площадь раз в пять больше чем в прошлые года + растащат народ по разным площадкам. Что будет на Тверской - будем посмотреть. Самый пик, начнётся, я думаю к 22:00
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Добрая....
Ну а как? Гоняться за мужиком - последнее дело. Подманить еще можно, но ловить... no2_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
а что думать? в баню надо идти)
Ага... сводишь вас в баню... swoon2_rt_68.gif С подобным предложением сам будешь туда послан biggrin_rt_40.png

Я вон Шушузу сколько раз пытался в Сандуны затащить?!. И всё никак. И все объяснения, что нас там будет много, а не вдвоём... dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif


P.S. Речь шла об ЭКСКУРСИИ tongue_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а как? Гоняться за мужиком - последнее дело. Подманить еще можно, но ловить...
Манить тоже нужно на что- то. Сейчас мужик вредный пошел,зажратый.
lol_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Манить тоже нужно на что- то. Сейчас мужик вредный пошел,зажратый.
Маргарита Назарова даже с тиграми справлялась smile_rt_40.png
Главное, не пытаться приручить одичавшего совсем.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маргарита Назарова даже с тиграми справлялась
С тиграми лехше,от них хоть знаешь чего ждать, да и у дрессировщика пистолет есть, если что бац...!
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Метро - не очень. В этом году они отгородят под НГ площадь раз в пять больше чем в прошлые года + растащат народ по разным площадкам. Что будет на Тверской - будем посмотреть. Самый пик, начнётся, я думаю к 22:00
Я, может, тоже посмотрю. А, может, и нет. В любом случае, фоторепортаж потом поисследую с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вон Шушузу сколько раз пытался в Сандуны затащить?!. И всё никак. И все объяснения, что нас там будет много, а не вдвоём...
Ты так звал, что я так и не поняла, кто платит. happy_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
С тиграми лехше,от них хоть знаешь чего ждать, да и у дрессировщика пистолет есть, если что бац...!
Что мешает обзавестись пистолетом?wink_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скоро НГ. Готов поспорить, многие из "гдепаповок" загадали от Деда Мороза найти себе... Вы же взрослые, чудо надо делать самим! Итак, с 31.12.2017 по 01.01.2018, где-то в районе центра, в толпе будет бегать совершенно холостой мужчина моей наружности. Охота на него объявляется открытой! Нашедшей полагается приз! Мысль дня: Должен ли мужчина женщине, если он должен? А если должен, то кому?! Факт дня: нигде не написано, что призом являюсь я!
Шо то сей кавалер холостой наружности, как не зайду на форум, все бегает и бегает? Может предложить ему скорость снизить?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает обзавестись пистолетом?
Мне? Мне он без надобнасти, я тигров не дрессерую и за мужуками не гоняюсь.
Я бы " лань" поймал...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.12.2017 17:25
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мне? Мне он без надобнасти, я тигров не дрессерую и за мужуками не гоняюсь. Я бы " лань" поймал...
Лань еще попробуй догони...wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бегать по центру Москвы в поисках кого - нибудь... Мда... Слава Богу, я в Питере, и дух авантюризма у меня слаборазвит))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лань еще попробуй догони...
Сыта зелена вина налью, и все..., бери голыми руками !А потом зачем мне дикая страптивая, нужна которая ласку любит, уход,сама к людям тянется.
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 27.12.2017 18:25
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, может, тоже посмотрю. А, может, и нет. В любом случае, фоторепортаж потом поисследую с удовольствием
Из бани? huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты так звал, что я так и не поняла, кто платит.
Оплачиваю - я, а ты - расплачиваешься cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Шо то сей кавалер холостой наружности, как не зайду на форум, все бегает и бегает? Может предложить ему скорость снизить?
Так вас же много, надо со всеми... хм... успеть sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Из бани?
Бани тоже в центре города открыты всю ночь? huh_rt_40.png Тогда я точно еду! yahoo_rt_84.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оплачиваю - я, а ты - расплачиваешься
Лехко smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лехко
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр