загрузка
Страницы:
1
2
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Предлагаю продолжить предновогоднюю тему t7402.gif
Давайте поделимся своими способами загадывания желаний в новогоднюю ночь.
У каждого наверняка есть свои ритуалы, приемчики... может у кого есть проверенные методы или кто-то только готовится применить их....
У меня с загадыванием желаний под бой курантов дело плохо обстоит-чаще я вообще забываю загадать, а если и успеваю, то делаю это сумбурно и конечно же ничего не сбывается.
Знаю только один проверенный способ: написать желание на бумажке, под бой курантов ее сжечь, пепел в бокал бросить и выпить его вместе с шампанским. Моя коллега так удачно вышла замуж girl-angel_rt_62.gif
Так же давайте делиться новогодними приметами, что обязательно вы делаете, чтобы следующий год был удачным drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
В Новый год поехал в глухой лес, найти самый большой сугроб, раскопать его и если повезёт, то успеть залезть на самую большую сосну и молиться загадывая желание sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
В Новый год поехал в глухой лес, найти самый большой сугроб, раскопать его и если повезёт, то успеть залезть на самую большую сосну и молиться загадывая желание
А вы где в последний раз не то что сугробы, снег то видели? umnik2_rt_46.gif
Ехать наверное за Урал придется
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы где в последний раз не то что сугробы, снег то видели? Ехать наверное за Урал придется
Аннета- Россия не Москвой меряется )))))) Глянь те в сторону Дальнего Востока, именно там- такие сугробы...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аннета- Россия не Москвой меряется )))))) Глянь те в сторону Дальнего Востока, именно там- такие сугробы...
Так я и говорю, что ехать надо girl-witch_rt_92.gif
Правда предпочитаю Сибирь rolleyes_rt_40.gif там мужчины богатыри girl-angel_rt_62.gif
Александр, а по теме есть чем поделиться?
О чем мечтаете вы?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так я и говорю, что ехать надо Правда предпочитаю Сибирь там мужчины богатыри Александр, а по теме есть чем поделиться? О чем мечтаете вы?
)))) Ну на счет мужчин- это точно Вам не к Сибирякам... Езжайте в Дагестан, там каждый 2-ой спортсмен....) Мечта- вместе с счастьем, любят тишину)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я под бой курантов загадываю и при этом выпиваю бокал шампусика)) пока не исполнялось ничего rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я под бой курантов загадываю и при этом выпиваю бокал шампусика)) пока не исполнялось ничего
Аналогично.
Думаю, это проверенный неработающий способ sad_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Ну на счет мужчин- это точно Вам не к Сибирякам... Езжайте в Дагестан, там каждый 2-ой спортсмен....)
А вы оказывается лучше меня знаете, КАКИЕ мне мужчины нужны spruceup_rt_74.gif что ж посижу послушаю beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы оказывается лучше меня знаете, КАКИЕ мне мужчины нужны что ж посижу послушаю
Эх.. ну что вы слушаете наоборот..... Я вам по отношению к Богатырям, а кто вам нужен- я х.з. ))))))) Не Ванга... biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх.. ну что вы слушаете наоборот..... Я вам по отношению к Богатырям, а кто вам нужен- я х.з. ))))))) Не Ванга...
Я женщина - что хочу, то и слышу girl-blum_rt_68.gif
А что слышу - не хочу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я женщина - что хочу, то и слышу А что слышу - не хочу
Аааааа ну так то да)))))
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я женщина - что хочу, то и слышу А что слышу - не хочу
Привиреда sarcastic_rt_50.gif истинная женщина lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Правда предпочитаю Сибирь там мужчины богатыри
Где? rolleyes_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Где?
В книжке читала umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я знаю способ. Только он не новогодний. И вообще - работает только для девочек.
Значит так. Надо замесить крутое соленое тесто (соль обязательно крупная) такой консистенции, что бы лепить можно было.
Потом начинаем лепить мужской хммм...в общем вы поняли. Пока лепим - представляем себе то, что хотим получить. Но только не в деньгах. Хотим дом - представляем себя хозяйкой новенького чистого особнячка, хотим любовника - представляем что бы чувствовали в момент самого лучшего, хотим мужа - представляем как идем в свадебном платье или как на палец одевают кольцо. Надо именно все ощущать. Размер "волшебной палочки" - чем больше, тем лучше. НО она (оно/он) должен быть прочным и устойчивым. Не падать и не ломаться. В идеале - руки должны нагреться, а в кончиках пальцев появиться покалывание. Когда закончили - желающие могут покрасить еще золотой краской. Потом ставим куда-нить так, что бы НИКТО не видел. Лучше на полочку, повыше. И забываем о его существовании!!! Вуаля! sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю способ. Только он не новогодний. И вообще - работает только для девочек. Значит так. Надо замесить крутое соленое тесто (соль обязательно крупная) такой консистенции, что бы лепить можно было. Потом начинаем лепить мужской хммм...в общем вы поняли. Пока лепим - представляем себе то, что хотим получить. Но только не в деньгах. Хотим дом - представляем себя хозяйкой новенького чистого особнячка, хотим любовника - представляем что бы чувствовали в момент самого лучшего, хотим мужа - предст
Представляю лицо моей бабушки если ЭТО слеплю mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потом начинаем лепить мужской хммм...в общем вы поняли.
МоСк штоле? ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Представляю лицо моей бабушки если ЭТО слеплю
Лепить надо в "гордом одиночестве". Что бы вообще никто про это не знал...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
МоСк штоле?
Почти. Только ниже... другой.. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2017 18:26
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я всегда загадывал желания разные , под бой курантов.
В этот новый год хочу пожелать всем людям , близким , знакомым, друзьям, и форумчанам сайта, всего всего , счастья , любви, исполнения желаний, удачи, а самое главное здоровье всем. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр