загрузка
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сходила на почту и получила ПОДАРОК!
Мне пришла посылка от тайного друга из города Тюмень.
Это чудо! У меня просто нет слов!
Это очень приятно!!!
Новогодние поздравления и разные вкусные и полезные штуки от незнакомого, но очень близкого по духу человека из города Тюмень! Крепко обнимаю и благодарю!
Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо всем, кто придумал, организовал и участвовал в новогодней игре!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сходила на почту и получила ПОДАРОК! Мне пришла посылка от тайного друга из города Тюмень. Это чудо! У меня просто нет слов! Это очень приятно!!! Новогодние поздравления и разные вкусные и полезные штуки от незнакомого, но очень близкого по духу человека из города Тюмень! Крепко обнимаю и благодарю! Всех с наступающим Новым годом! Спасибо всем, кто придумал, организовал и участвовал в новогодней игре!
Людочка, а где фотоотчёт?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Людочка, а где фотоотчёт?
Не успела)
Там было так все вкусно и красиво!
Успела только рассказать детям про сайт и людей, которые живут в разных городах и с радостью поздравляют друг друга с празником! Общаются и поддерживают друг друга в разные периоды жизни.
Как же здорово дружить целой страной!
Это правдо ЧУДО!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А какие были правила игры?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне тоже пришла посылка от милой незнакомой девушки из Питераsmile_rt_40.png
И тоже все съелосьsmile_rt_40.png
А в красивый блокнотик с видами Питера буду записывать всяческие приятные вещиsmile_rt_40.png

И да, спасибо организатору Евгении огромное!
И всех также с наступающим!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 18:53
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сходила на почту и получила ПОДАРОК! Мне пришла посылка от тайного друга из города Тюмень. Это чудо! У меня просто нет слов! Это очень приятно!!! Новогодние поздравления и разные вкусные и полезные штуки от незнакомого, но очень близкого по духу человека из города Тюмень! Крепко обнимаю и благодарю! Всех с наступающим Новым годом! Спасибо всем, кто придумал, организовал и участвовал в новогодней игре!
Поскольку имя отправителя не озвучено, что если я назовусь тем самым тюменцем?)))Людмила надо разозлить вашего поклонника чтобы отозвался он.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Поскольку имя отправителя не озвучено, что если я назовусь тем самым тюменцем?)))Людмила надо разозлить вашего поклонника чтобы отозвался он.
У меня есть большое подозрение, что это была Снегурочка.... t7402.gif wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня есть большое подозрение, что это была Снегурочка....
Снегурочка волшебница! Спасибо ей огромное! t7407.gif
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр