загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет! С наступающим Новым Годом!

Хочу всем вам пожелать... хотя нет, не так... Желаю вам всем... нет, опять не то...

А вообще, можно ли всем людям желать одно и тоже? Конечно, если бы я был добрым волшебником, и мог творить любые чудеса, я бы конечно пожелал всем и взаимной любви, и достатка, и крепкого здоровья, и счастья. Взмахнул волшебной палочкой! И все моментально исполнилось, все счастливы! Но поскольку я не добрый волшебник, а злой, так к сожалению не получится. Придется вам самим потрудиться. Но я помогу. Поскольку я программист, напишу-ка я для вас небольшую программу по осуществлению желаний:

1. Самое порой сложное - это понять, чего ты хочешь, чего желаешь. Не какие-то абстрактные категории, типа "любовь, счастье, достаток, хорошее жилье, здоровье", а конкретно - с каким человеком ты будешь счастлив, какая нужна работа и для достатка и для удовольствия, и вообще, для чего будут нужны большие деньги, которые ты заработаешь. И т.д. и т.п. Так что найдите время, может уже не сегодня, но в ближайшие пару дней точно, подумайте, запишите свои желания. Самое главное - чем большему количеству людей реализация ваших планов даст что-то хорошее, тем легче все получится осуществить. И наоборот - если от ваших планов хотя бы одному человеку будет плохо, то их реализация будет осложняться.

2. Иногда ваши желания смогут вас напугать. Это нормально. Человек очень странное существо, мы часто боимся что-то менять в своей жизни, перемены нас пугают, мы боимся сделать шаг в сторону чего-то нового и хорошего, опасаясь ошибиться и сделать все еще хуже. Так что пересильте свои страхи, найдите в своих мечтах и желаниях как можно больше хорошего, поверьте, что если все исполнится, то ваша жизнь будет гораздо счастливее и интереснее!

3. Превратите желания в планы. Моментально все с неба на вас не свалится, нужны конкретные шаги по реализации этих планов. Продумайте эти шаги, запишите, что и когда вы будете делать. Да! Эти шаги придется делать вам.

4. Начинайте делать!

А Новый Год - это хорошая точка отсчета. Да и время, все-таки немного волшебное. Чудеса случаются, а под Новый год гораздо чаще. Соберитесь со своими близкими, с теми, кого вы всегда рады видеть. Позвоните или напишите тем, кто от вас далеко. Вспомните добрым словом дорогих вам людей, тех, кто к сожалению уже ушел из этой жизни. Все они вам помогут!

Так что я желаю вам интересных планов, смелых мечтаний, и конечно сил и возможностей в их реализации! Ну и добрых чудес, которые произойдут помимо всех планов и желаний!


PS
Планировал и мечтал к Новому году обновить сайт, но немного не успел. Так что сделаю это уже в январе. Изменения не глобальные, не пугайтесь, просто сайт будет удобнее, особенно для тех, кто заходит на него со смартфонов.Ну и постараюсь учесть ваши пожелания, которые были написаны тут на форуме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Спасибо, Лёня. И тебя с наступающими праздниками. Исполнения всего задуманного! Счастья семье! yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ура!! С наступающим Новым Годом !!! yahoo_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Спасибо!
Всех с Новым годом! t7402.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 

Слышен добрый звонкий лай, это Новый год идет, год Собаки. Поздравляю и желаю в новом году очарования болонки, уверенности овчарки, отзывчивости ньюфаундленда, непоколебимости бульдога, игривости таксы, выносливости хаски, целеустремленности ротвейлера, жизнерадостности пуделя и охотничьей хватки спаниеля!
И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид, с наступающим Новым Годом Вас! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Счастья, процветания, семейного благополучия и исполнения задуманного!

Всех с Новым 2018 годом! Любви, гармонии и сбычи мечт)))) Ууууррраааа!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огромное спасибо!!!Всех С Новым годом!Всего,всего самого наилучшего! drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я б сказал -это гениальная философская речь.Всех с наступающим !Всех благ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Хочу всем вам пожелать... хотя нет, не так... Желаю вам всем... нет, опять не то... А вообще, можно ли всем людям желать одно и тоже? Конечно, если бы я был добрым волшебником, и мог творить любые чудеса, я бы конечно пожелал всем и взаимной любви, и достатка, и крепкого здоровья, и счастья. Взмахнул волшебной палочкой! И все моментально исполнилось, все счастливы! Но поскольку я не добрый волшебник, а злой, так к сожалению не получится. Придется вам
Лёнь, а ты этот план из 4 пунктов реализовал или пока в планах? )


С Новым годом, друзья smile_rt_40.png
Сегодня решила шагнуть в НГ налегке ) И на каникулах буду строить годовой волшебный план 2018 smile_rt_40.png

Подружка спросила: если бы я точно знала, что одно моё желание исполнится в 2018 году, чтобы я загадала?
И я точно знаю ответ на этот вопрос smile1_rt_40.png Но закажу побольше, вдруг Дед Мороз дотащит lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Буду хочукать сегодня rolleyes_rt_40.gif Присоединяйтесь drinks_rt_102.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
С наступающим всех , всем блага , счастья , любви , всего всего , исполнения желаний , а самое главное это здоровье .
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Спасибо Леонид.и вас дорогие гдепаповцы поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пусть новый год подарит лучшие мгновенья, пусть заметет метелью все проблемы и напасти, желаю мира, доброты и вдохновенья, любви, здоровья и большого счастья!!!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С наступающим Новым годом,дорогие мои гдепаповцы!!Счастья,здоровья,исполнения желаний!!!
гав-гав!!! t7407.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
💺Объявляется посадка на рейс 2018
ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2017 💍👰👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев 🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 31.12.2017 18:50
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
С наступающим! Желаю здоровья каждому из вас:
физического, морального, духовного и материального!
Всех благ!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Я снова предпочитаю его провести в уютном месте - у вас (хотя давно уже стала говорить "у нас") на сайте smile_rt_40.png Всем счастья, которого вы хотите достичь и ещё удачи, которая свалится сама по себе t7402.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В преддверии Нового года мы непременно ждем чуда и испытываем надежду на то, что в следующем году все обязательно получится. Так и будет - знайте это! А я лишь хочу пожелать здоровья и счастья, ведь всего остального можно добиться и самому.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр