загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
НГ1 позади, но впереди еще Рождество, НГ2 и Крещение.
Этот период считается самым благоприятным для загадывания желаний. Предлагаю вам нарисовать их! Ведь образы - язык подсознания, быстрее доходит, быстрее воплощается! )
Можно, кстати, проиграть в действии свои желания, как сценку, на собственном опыте убедилась, что это работает, но об этом чуть позже.
Кто еще не писал письмо Дедушке Морозу, но хотел бы? Кто еще не успел ощутить волшебство, но хочет обыкновенного чуда?
Снегурочка спешит на помощь )

Побуду для вас Снегурочкой t7402.gif
Вот Бланк для творчества smile_rt_40.png Нарисуйте своё желание, и размести здесь - доставим Деду Морозу dedmoroz.gif
Снегурочка спешит на помощь )


Художественные способности роли не играют!
Да и бланк необязателен, важнее сама задумка )
Можете подключить к этому своих ребятишек! Наверняка вы им помогали с письмом, теперь всё наоборот: они будут вам помогать рисовать ваше желание, ну или почти ваше mosking_rt_50.gif

Тема для тех, кому не чуждо делать волшебство своими руками smile1_rt_40.png
Другие ваши новогодние рукоделки тоже здесь предлагаю показать girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Счастье хочу вот такое..)))



Детки есть..Хочу любить мужчину..и быть любимой..)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

Всем помошников,ангелов-хранителей,фей...Счастья ,любви и здоровья! girl_pinkglassesf.gif amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
про действие )

Играли мы в НГ каникулы с ребятишками в одну из вариаций "крокодила", суть которой - один показывает, другие угадывают, переводят пантомиму в словесное описание. И задание было "что я сделаю в Новом году"

Поскольку я была ведущая, мне нужно было показать пример, и первым в голову пришло изобразить ремонт. Я давно понимала, что пора, но, как говорится, руки не доходили. Я показала, как сдираю со стен обои и что-то еще, ребята угадали, затем стали показывать другие.

И вот я возвращаюсь из этой поездки домой, и... у меня ну просто неотвратимое желание содрать обои. Что я и сделала lol_rt_40.png
Позже сделала остальное, и немного сокрушалась, что не успела всю сценку ребятам отыграть, потому что отгадали, и этого достаточно. У меня и ремонт шёл потом "порциями" blush_rt_40.gif Но дошёл куда надо biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая Снегурочка , передай пожалуйста дедушке Морозу от меня пожелания.
Я хочу просто маленький кусочек счастья, для себя вот на картинках покажу.

Я хочу это



А потом чтобы стало вот это




и пусть Дедушка Мороз исполнит моё желание . я многого не прошу , просто маленький кусочек счастья и здоровья.


А это для всех

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давайте всё таки не тащить из инета картинки (исключение сделала для бланка письма, а фотка с каруселью сделана вчера, настоящая, не из инета), ручками творим, ручками!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Всем помошников,ангелов-хранителей,фей...Счастья ,любви и здоровья!
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте всё таки не тащить из инета картинки (исключение сделала для бланка письма, а фотка с каруселью сделана вчера, настоящая, не из инета), ручками творим, ручками!
А как на планшете рисовать ?))) huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедушка Мороз, верни мне целенькую здоровенькую ножку! girl-angel_rt_62.gif
А если ты очень добр, то помоги исполниться тому желанию, за которое я пальчики скрещёные держу blush_rt_40.gif ...сама я тоже постараюсь.
Катя - drag_02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дедушка Мороз, верни мне целенькую здоровенькую ножку! А если ты очень добр, то помоги исполниться тому желанию, за которое я пальчики скрещёные держу ...сама я тоже постараюсь.
рисуем, товарисЧи, рисуем )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как на планшете рисовать ?)))
нарисовать на листе, сфоткать - выложить
на планшете тоже можно, разные приложения-рисовалки есть, я как-то мульт пыталась нарисовать blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif но это сложнее )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я повторюсь.)Рисовала давно, но сама, честно.)

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я повторюсь.)Рисовала давно, но сама, честно.)
здорово! )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рисуем, товарисЧи, рисуем )
dntknw_rt_60.gif
Ножки ровненькие и красивенькие не рисоваются girl-cray_rt_68.gif ибо ручки из попки. mosking_rt_50.gif
Эффективнее выходит их регулярно мысленно представлять. rolleyes_rt_40.gif
Ну а второе желание не раз визуализировано и по адресу отправлено. blush_rt_40.gif Личное оно.

А остальное, то что желается и легко рисуется, то проще, нечего Деда Мороза напрягать...ножки в ручки umnik2_rt_46.gif ...или ручки в ножки... и арбайтен! арбайтен!.... и желания станут достижимы! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.01.2018 19:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ножки ровненькие и красивенькие не рисоваются ибо ручки из попки. Эффективнее выходит их регулярно мысленно представлять. Ну а второе желание не раз визуализировано и по адресу отправлено. Личное оно. А остальное, то что желается и легко рисуется, то проще, нечего Деда Мороза напрягать...ножки в ручки ...или ручки в ножки... и арбайиен! арбайтен!.... и желания станут достижимы!
"палка-палка-огуречик" - вот не поверю, что так не умеешь smile_rt_40.png
Про личное поняла silence_rt_40.gif
ну и арбайтен никто не отменял biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"палка-палка-огуречик" - вот не поверю, что так не умеешь
Кать некоторые могут подумать не так , а о другом. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кать некоторые могут подумать не так , а о другом.
Не возражаю )

Опять болтают... Напрягаем творческую жилку! clapping_rt_80.gif
Лепим, вырезаем, клеим... Ну хотя бы "ритуальный танец" станцуйте у себя на кухне dance3_rt_84.gif - уже что-то biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я повторюсь.)Рисовала давно, но сама, честно.)
Красиво , как живой. Талант. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Красиво , как живой. Талант.
Спасибо.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пойду творить
и буду ждать творчество форумчан girl_pinkglassesf.gif
Пока из творцов у нас только 2 человека отметилось, а ведь это есть в каждом! как и желания wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пойду творить и буду ждать творчество форумчан Пока из творцов у нас только 2 человека отметилось, а ведь это есть в каждом! как и желания
Вот такое желание..)))) blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр