загрузка
Страницы:
1
2
3
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
извините,что не совсем по теме...

Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 06.01.2018 01:16
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мои рукоделия к счастью не относятся. Я их сам делаю. Для себя и своей дочери. Просить в общем то нечего, надо счастье просто брать или требовать у него (бога и т.д.), того кто сильнее тебя. Мы сами творцы нашего счасть. Две небольшие явары. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 09:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дорогая Снегурочка , передай пожалуйста дедушке Морозу от меня пожелания. Я хочу просто маленький кусочек счастья, для себя вот на картинках покажу. Я хочу это А потом чтобы стало вот это и пусть Дедушка Мороз исполнит моё желание . я многого не прошу , просто маленький кусочек счастья и здоровья. А это для всех
Блондинку хочет girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я повторюсь.)Рисовала давно, но сама, честно.)
До сих пор нет котёнка? ohmy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дорогая Снегурочка,передай пожалуйста Деду Морозу.Вот,что я хочу,очень надо.Спасибо!

girl_pinkglassesf.gif amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дорогая Снегурочка,передай пожалуйста Деду Морозу.Вот,что я хочу,очень надо.Спасибо!
t7402.gif : dedmoroz.gif )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
До сих пор нет котёнка?
Нет пока. Нельзя сейчас. Надо же не только о себе думать и о своих хотелках, да? Ну вот возьмем мы сейчас кошку, а в апреле будем переезжать с Севера за 2500 км. Кошка не успеет к одному дому привыкнуть, а ее потащат в другой, на всех видах транспорта. Как она перенесет такую дорогу неизвестно. Опять же мебель будут таскать здесь-там, открытая дверь постоянно, не дай бог, напугается и убежит. Вот переселимся, обустроемся и поедем в котокафе Мурччим за котеем. А пока я мечтаю о котейке, смотрю их на картинках и тискаю их во сне.) Сейчас возьмем только, если кошка будет несчастная -бездомная и без нас пропадет. Как в прошлый раз было. Но пока таких не попадалось. Здесь крайне редко бегают по улицам бездомные кошки.
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 

Простите, Снегурочка, я не скромная: у меня очень много желаний blush_rt_40.gif




И себя обязательно чем-нибудь порадуйте t7402.gif girl-dance_rt_72.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 06.01.2018 13:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
: )
Огромное спасибо,Снегурочка!Всего тебе самого наилучшего,чтоб мечты сбывались и задуманное воплощалось!Ярких красок в жизни и счастливых моментов,побольше! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Простите, Снегурочка, я не скромная: у меня очень много желаний И себя обязательно чем-нибудь порадуйте
Вау )))
t7402.gif dedmoroz.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр