Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
23.01.2018 11:05
В Чехию, середина февраля. (Дмитрий, Россия, Химки)
23.01.2018 08:37
Сравнение с мамой. (Даша, Россия, Москва)
22.01.2018
Усталость и безразличие (Сергей, Россия, Вятские Поляны)
22.01.2018
Женская работа. (Сергей, Россия, Киров)
22.01.2018
Сожительство — есть брак.??? Да!!?? (Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка)
22.01.2018
Как избавиться от бородавки? (Cthutq, Россия, Санкт-Петербург)
22.01.2018
Странное чувство (Светлана , Россия, Черепаново)
22.01.2018
Жизненое (Ирина, Россия, Москва)
22.01.2018
Для любителей бурбонов.. (Джонни, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
22.01.2018 21:13
Ищу репетитора по математике (Наталья, Россия, Москва)
22.01.2018 01:12
Логопед (Катя, Россия, Москва)
21.01.2018 13:44
Валенки Favaretti (Ольга, Россия, Москва)
21.01.2018 13:21
Куплю 2х комнатную квартиру (Наталья, Россия, Москва)
21.01.2018 12:28
Сниму квартиру или комнату (Павел, Россия, Москва)
Главная » Форум » Знакомства и общение » Делимся хорошим настроением » Современные ортопедические подушки и матрасы
Римлянин, Москва, м. Марьино, 40 лет.

Есть вопрос. Кто и каких производителей купил и использует специальные ортопедические подушки.
Я что то вчера выбирал выбирал себе подушку, на выбирал так, что неудобно на ней спать. Я взял явно слишком высокую. Это стало ясно в процессе сна, от компании iq sleep . До этого момента всегда брал с так называаемым бамбуковым волкном, но решил вот, что надо обновить свою жизнь в плане подушек.
Но что то фокус пока неудался. Брал с эффектом памяти, класической формы. Есть же еще всякие ввиде волны, и других форм.
Вот и озадачился, что же сообщество использует.
Да, всякие перъевые не использую, я аллергик и начинаю сразу чесаться от таких.
И стоит ли вообще овчинка выделки?
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Эх) Мне бы ваши проблемы)). Сплю на обычной перьевой. Сон здоровый.)
Алексей, Россия, Ейск, 56 лет.

Что реклама с людьми делает...

Ну вот почему сразу реклама. Я просто пытаюсь понять.
виктория, Россия, Тюмень, 39 лет.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Автор же написал - АЛЛЕРГИК , от перьевых сразу чешется ! А Вы зачем-то это уничижительное "мне бы ваши проблемы" . Хотите себе его проблемы ? Берите ! Живите с аллергией , потом уже будете смеяться над проблемами других .
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Ну не ругайтесь)) я не хотел никого обидеть. Я про аллергию не учел конечно....
Геннадьевна, Россия, московская область, 30 лет.

Римлянин, Москва, м. Марьино писал:
Есть вопрос. Кто и каких производителей купил и использует специальные ортопедические подушки. Я что то вчера выбирал выбирал себе подушку, на выбирал так, что неудобно на ней спать. Я взял явно слишком высокую. Это стало ясно в процессе сна, от компании iq sleep . До этого момента всегда брал с так называаемым бамбуковым волкном, но решил вот, что надо обновить свою жизнь в плане подушек. Но что то фокус пока неудался. Брал с эффектом памяти, класической формы. Есть же еще всякие ввиде волны
Как-то несколько лет назад покупала себе и подружке подушки аскона classic blue. Начну с положительного. Мне понравилась гелевая поверхность. Если предварительно подушку охладить, то она долго мохраняет прохаду. Очень приятно когда жарко. В целом как подушка мне и сыну она не понравилась т.к. свои функции в плане комфортного положения для головы и шеи она не выполняет. Подружка в восторге от подушек, спит с удовольствием.

Наверное многое зависит от ширины плеча и лучше подобрать подушку у ортопеда, чтобы было комфортно и полезно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет.

Кирилл, Россия, Москва писал:
Никогда не просите себе чужих проблем, да ещё и не разобравшись в чем они заключаются...Они Вам вряд-ли понадобятся...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-01-09 15:22:14
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.

У нас вот такая подушка https://static-eu.insales.ru/file....OP___111_s_ehffektom_pamyati3.jpg нам очень нравится дочь даже не хочет делиться ей ни с кем sovinson.ru

Мечта, Россия, Москва писала:
У нас вот такая подушка https://static-eu.insales.ru/file....OP___111_s_ehffektom_pamyati3.jpg нам очень нравится дочь даже не хочет делиться ей ни с кем sovinson.ru
Спасибо, а более конкретнее модель можно?
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.

Спасибо, а более конкретнее модель можно?
точно модель не знаю - я покупала в икее , но есть на сайте sovinson.ru воттакая как у нас Подушка ортопедическая с эффектом памяти 49х32 TOP-111

Спасибо. Посмотрю.
Марина, Россия, Москва, 36 лет.

Есть вопрос. Кто и каких производителей купил и использует специальные ортопедические подушки. Я что то вчера выбирал выбирал себе подушку, на выбирал так, что неудобно на ней спать. Я взял явно слишком высокую. Это стало ясно в процессе сна, от компании iq sleep . До этого момента всегда брал с так называаемым бамбуковым волкном, но решил вот, что надо обновить свою жизнь в плане подушек. Но что то фокус пока неудался. Брал с эффектом памяти, класической формы. Есть же еще всякие ввиде волны
Мне, кажется, что дело не в высоте, а в привыкании.) Многие говорят и я сама долго к ортопедической подушке привыкала.)))
А сыну в 12 лет, тоже взрослую брала, ему нормально. И в Ладомеде есть врач, который измеряет и говорит какую брать, можно сходить в любой из магазинов Ладомед и помериться, для своего успокоения.)))
Светлана, Германия, Берлин, 37 лет.

Для Мечта, Россия, Москва:

Мы тоже такую форму любим

Марина, Россия, Москва писала:
Мне, кажется, что дело не в высоте, а в привыкании.) Многие говорят и я сама долго к ортопедической подушке привыкала.))) А сыну в 12 лет, тоже взрослую брала, ему нормально. И в Ладомеде есть врач, который измеряет и говорит какую брать, можно сходить в любой из магазинов Ладомед и помериться, для своего успокоения.)))
Спасибо огромное. Так и сделаю.
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

А у меня прижилась U-подушка для беременных)))

Елена, Россия, Москва писала:
А у меня прижилась U-подушка для беременных)))
Да видел их. Название у нее забавное в основе японское слово лежит.
Сообщение отредактировал Римлянин, Москва, м. Марьино (автор поста) 2018-01-10 06:32:40
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Да, думаю это развод на бабло. Лучше методом собственного подбора. Поехать в магазин, и прижаться со всей любовью к подушке, в идеале-вообще попробовать на ней поспать ))))) прямо в магазине.
Евгения, Россия, Москва, 41 год. [модератор]

http://www.magniflex.ru/catalog/pillows/

И как выше написали - прижаться - попробовать. Шоу- рум на Полянке.

Спасибо всем кто участвует. Обязательно все испробую.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх