Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 36 лет.

Всемирный день «Спасибо»!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая
Дорогая, Россия, Петродворец, 38 лет.

Спасибо! t7402.gif
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 34 года. [модератор]

Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 38 лет.

Спасибо форуму! Добираю здесь общение, которого не хватает оффлайн. Спасибо реальному миру, который еще есть и относительно комфортен! (в новостной ленте опять какой-то ученый глаголит о всемирном потеплении и его последствиях). Кстати, как у вас со снегом, форумчане? У нас его вообще нет, совсем нет и давно нет. Снега мне, снега!
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Татьяна, Россия, Пенза писала:
Спасибо форуму! Добираю здесь общение, которого не хватает оффлайн. Спасибо реальному миру, который еще есть и относительно комфортен! (в новостной ленте опять какой-то ученый глаголит о всемирном потеплении и его последствиях). Кстати, как у вас со снегом, форумчане? У нас его вообще нет, совсем нет и давно нет. Снега мне, снега!
В Москве навалило сегодня снега, значит и до вас дойдёт.
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

И даже у нас сегодня снежок, 2 недели ждали)) а то весна какая-то, а я еще по зиме скучаю)) у папы день Рождения и он говорит, что это лучший подарок)) Урааа! Опять можно с нашей любимой горки кататься)) Вот уж правда спасибо природе)
Татьяна

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
В Москве навалило сегодня снега, значит и до вас дойдёт.
Спасибо!) В прошлом году купила лыжи, а шанса покататься еще не было. Жду!
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Татьяна, Россия, Пенза писала:
Спасибо!) В прошлом году купила лыжи, а шанса покататься еще не было. Жду!
Я заметила, что когда снега мало или он поздний, он всем объёмом в феврале вываливается.
Татьяна

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Я заметила, что когда снега мало или он поздний, он всем объёмом в феврале вываливается.
Отлично бы было! Прямо к моему День Рождению)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх