загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Всемирный день «Спасибо»!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Спасибо форуму! Добираю здесь общение, которого не хватает оффлайн. Спасибо реальному миру, который еще есть и относительно комфортен! (в новостной ленте опять какой-то ученый глаголит о всемирном потеплении и его последствиях). Кстати, как у вас со снегом, форумчане? У нас его вообще нет, совсем нет и давно нет. Снега мне, снега!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Спасибо форуму! Добираю здесь общение, которого не хватает оффлайн. Спасибо реальному миру, который еще есть и относительно комфортен! (в новостной ленте опять какой-то ученый глаголит о всемирном потеплении и его последствиях). Кстати, как у вас со снегом, форумчане? У нас его вообще нет, совсем нет и давно нет. Снега мне, снега!
В Москве навалило сегодня снега, значит и до вас дойдёт.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
И даже у нас сегодня снежок, 2 недели ждали)) а то весна какая-то, а я еще по зиме скучаю)) у папы день Рождения и он говорит, что это лучший подарок)) Урааа! Опять можно с нашей любимой горки кататься)) Вот уж правда спасибо природе)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Москве навалило сегодня снега, значит и до вас дойдёт.
Спасибо!) В прошлом году купила лыжи, а шанса покататься еще не было. Жду!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Спасибо!) В прошлом году купила лыжи, а шанса покататься еще не было. Жду!
Я заметила, что когда снега мало или он поздний, он всем объёмом в феврале вываливается.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я заметила, что когда снега мало или он поздний, он всем объёмом в феврале вываливается.
Отлично бы было! Прямо к моему День Рождению)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр