загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ещё по моим наблюдениям есть качественно разный юмор(разная направленность),и именно совпадение этих векторов юмора (когда смешны одинаковые истории, ситуации, анекдоты) является одной из составляющих взаимопонимания в отношениях. Неважно - любовь ли это или дружба. Как думаете?
Тоже вариант)
Я вот люблю шутить с серьезным выражением лица) и смотреть на реакцию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ещё по моим наблюдениям есть качественно разный юмор(разная направленность),и именно совпадение этих векторов юмора (когда смешны одинаковые истории, ситуации, анекдоты) является одной из составляющих взаимопонимания в отношениях. Неважно - любовь ли это или дружба. Как думаете?
Всё относительно.
У меня было хорошее совпадение с человеком по ЧЮ, а вот взаимопонимания в серьезных, значимых темах - 1/2. Уж лучше бы наоборот )
Я долгое время ЧЮ ставила как обязательное условие для знакомства. Потом поняла, что и моего - на двоих хватит, и этот пункт перестал быть обязательным в части "чтобы хорошо шутил", достаточно, если ему будут смешны мои шутки smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Молод он для тебя))...
Я абсолютно и давно не в поиске)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Молод он для тебя))...
Я просто хотела посмотреть - тот ли чел мне мастер класс давал по вариантам ответа на форумеwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тоже вариант) Я вот люблю шутить с серьезным выражением лица) и смотреть на реакцию.
Качественнее такие шутки)получаются))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я абсолютно и давно не в поиске)
Эх! какому то мужчине не свезло))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да! Например,на мужчину,который с текущей слюной смотрит передачу "Аншлаг",у меня точно ничего не встанет))
Вот , кстати, Регина Дубовицкая. Её манера вести передачу. меня всегда вводило в смущение и чувство неловкости за неё, когда она всё говорила сквозь гыгыгы... Качественная шутка произнесенная с серьезным выражением лица, ну разве что в глазах ироничные искорки - вот это высший пилотаж... А когда шутят и сами громче всех ржут над своими "шутками" - это примитивно..., и думаю ты права - совсем не с-суально...))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Качественнее такие шутки)получаются))...
Люди с качественным чю всегда обладают более высоким IQ ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эх! какому то мужчине не свезло))...
И не говори sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё относительно. У меня было хорошее совпадение с человеком по ЧЮ, а вот взаимопонимания в серьезных, значимых темах - 1/2. Уж лучше бы наоборот ) Я долгое время ЧЮ ставила как обязательное условие для знакомства. Потом поняла, что и моего - на двоих хватит, и этот пункт перестал быть обязательным в части "чтобы хорошо шутил", достаточно, если ему будут смешны мои шутки
А не заскучаете сами шутить, а он чтоб только смеялся?)
Ведь со временем он станет просто улыбаться.
Какое-то юмористическое потребление Вас получится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот , кстати, Регина Дубовицкая. Её манера вести передачу. меня всегда вводило в смущение и чувство неловкости за неё, когда она всё говорила сквозь гыгыгы... Качественная шутка произнесенная с серьезным выражением лица, ну разве что в глазах ироничные искорки - вот это высший пилотаж... А когда шутят и сами громче всех ржут над своими "шутками" - это примитивно..., и думаю ты права - совсем не сексуально...))
Даааа))) её гыгыгы это отдельная история swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Люди с качественным чю всегда обладают более высоким IQ ))
Это да. Но вот обратное утверждение не всегда верно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто хотела посмотреть - тот ли чел мне мастер класс давал по вариантам ответа на форуме
Леен)ты сейчас про сына Оксаны или Игоря пишешь?))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А не заскучаете сами шутить, а он чтоб только смеялся?) Ведь со временем он станет просто улыбаться. Какое-то юмористическое потребление Вас получится.
"заскучать" - в принципе не про меня wink_rt_40.png)
да и круг общения такой, что не придётся обходиться юмором исключительно собственного производства )
Потребление? Отчего же? Я свободно могу это давать, а могу не давать (последнее сложнее mosking_rt_50.gif ) "Не убудет", другими словами ) Это же добровольно, и что-то хорошее в ответ тоже будет, а иначе это бессмысленно, хоть с юмором, хоть без
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 11:25
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен)ты сейчас про сына Оксаны или Игоря пишешь?))...
Про Игоря)
Тут спросили не у него ли училась.
А я имени-то учителя не знаю no2_rt_40.gif
Визуально хотела определить
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.01.2018 11:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это да. Но вот обратное утверждение не всегда верно.
Обратное зачастую и не верно) есть приятель, мегамозг компьютерных технологий, великий специалист в Европе, знает 4 языка. А с юмором полный трэш.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про Игоря) Тут спросили не у него ли училась. А я имени-то учителя не знаю Визуально хотела определить
одна из крайних тем про котиков - он её автор )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про Игоря) Тут спросила- не у него ли училась. А я имени-то учителя не знаю Визуально хотела определить
У Игоря на аватарке мультяшный чёрный кот "котёнок по имени"Гав" ...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Всё хорошо в меру. Не хотела бы я рядом с Ургантом оказаться, боялась бы слово сказать)) пишут, что он индиго гений по производству юмора))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Про Игоря) Тут спросили не у него ли училась. А я имени-то учителя не знаю Визуально хотела определить
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22100/
Вот на его тему ссыль.
Знакомьтесь, не благодарите lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр