загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Да,это улыбает. Но скажем так не "в десятку", а баллов на 7.
10 баллов для меня - первый просмотр сцены ссоры в "служебном романе" в конце,например.Что ещё - сложно припомнить сейчас,но бывает короткими фрагментами.
А у Вас это 10 из 10? Или есть что-то "ну вот прям моё-моё"?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

А что значит 13:25 в Вашей картинке?))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я считаю главной эротической составляющей чувство юмора и остроумие у мужчины
Точно) Когда вместе весело- это бесценно. Не нужны анекдоты, специально обученные « юморные» шоумены. Жизнь сама становится искрометной.
Хотя... может, дело во взаимной влюбленности? Люди становятся расслабленными, шутливыми и добрыми?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юмор это в пераую очередь признак интелекта...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Юмор это в пераую очередь признак интелекта...
Оспариваю. Сама так думала долгое время.
Но теперь знаю много людей с высоким интеллектом и минимально возможным ч/ю. То есть отсутствие ч/ю не равно низкому интеллекту.
Наоборот - да
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.01.2018 13:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я долгое время ЧЮ ставила как обязательное условие для знакомства. Потом поняла, что и моего - на двоих хватит, и этот пункт перестал быть обязательным в части "чтобы хорошо шутил", достаточно, если ему будут смешны мои шутки
Плюсуюсь.
Обязательное условие - чтобы понимал и ценил юмор, улыбки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людей без ч/ю встречала. Для личного общения - no2_rt_40.gif , по работе и ситуативному общению - норм, просто не забывать об этой их черте и не напрягаться ни самой, ни их.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Оспариваю. Сама так думала долгое время. Но теперь знаю много людей с высоким интеллектом и минимально возможным ч/ю. То есть отсутствие ч/ю не равно низкому интеллекту. Наоборот - да
Я не говорил что отсутсвия юмора признак отсутсвия интелекта. Я сказа наоборот, юмор признак интелекта, а не интелект признак юмора...
Но кстати не факт что у интеликтуальных людей, которых вы знаете нет юморка)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не говорил что отсутсвия юмора признак отсутсвия интелекта. Я сказа наоборот, юмор признак интелекта, а не интелект признак юмора... Но кстати не факт что у интеликтуальных людей, которых вы знаете нет юморка)
Просто чувство юмора может не совпадать)Что смешно и остроумно для одного-Не смешно для другого)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто чувство юмора может не совпадать)Что смешно и остроумно для одного-Не смешно для другого)
Короче,совпасть нужно в чувстве юмора тоже)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
На 4 первых страницах, только четверо или пятеро мужчин отметились ответами... Остальное - женщины. Пунктик видимо у них какой то по этому вопросу. Я не читал мужских анкет, не знаю ищут ли они женщин с чувством юмора, но в 9 из 10 женских это пожелание к мужчинам присутствует... Может мужчины и женщины по разному понимают, то что женщины называют "чувством юмора" Ну ка, женщины, поведайте нам, мужчина с "чувством юмора", это тот кто вас веселить будет постоянно, что бы вы не скучали или который ваши шуточки и колкости понимать будет и не будет на них обижаться, аль ещё какие варианты?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто чувство юмора может не совпадать)Что смешно и остроумно для одного-Не смешно для другого)
Вполне возможно, то что вы считаете как должно совпасть, просто уровни интелекта. И один не может в силу своего интелекта понять глубину высказывания и с одного ракурса выйти не может)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А давайте проголосуем. Для меня человек без ч/ю- "беееедненький",а для Вас? Раньше считала, что ч/ю напрямую коррелирует с интеллектом. Теперь, с высоты собственного жизненного опыта, считаю, что не всегда. Как думаете Вы?
Я сегодня злая, поэтому проголосовала за 4 пунктsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я сама не умею искрометно шутить, зато очень люблю людей, которые меня могут рассмешить! Разумеется, в отношении мужчин это свойство меня обезоруживает smile1_rt_40.png Ведь даже ни в чем больше не привлекательный мужчина вызывает симпатию, если ассоциируется с положительными эмоциями, что уж говорить о привлекательном )

Ну и здесь я сижу тоже чаще всего для того, чтобы почитать и поржать rofl_rt_56.gif жаль, все веселье обычно ночью ( правда, на форуме мужчины сильно проигрывают в этом плане женщинам, увы. По моим наблюдениям.

Интеллект - хорошо, а хорошее, развитое ч/ю - лучше! good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вполне возможно, то что вы считаете как должно совпасть, просто уровни интелекта. И один не может в силу своего интелекта понять глубину высказывания и с одного ракурса выйти не может)
Вы совершенно правы,Андрей))Один по интеллекту не дотягивать может до чувства юмора другого)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
На 4 первых страницах, только четверо или пятеро мужчин отметились ответами... Остальное - женщины. Пунктик видимо у них какой то по этому вопросу. Я не читал мужских анкет, не знаю ищут ли они женщин с чувством юмора, но в 9 из 10 женских это пожелание к мужчинам присутствует... Может мужчины и женщины по разному понимают, то что женщины называют "чувством юмора" Ну ка, женщины, поведайте нам, мужчина с "чувством юмора", это тот кто вас веселить будет постоянно, что бы вы не
Это тот, кто может рассмешить меня и других.

Колкости и шуточки можно конечно и парировать, но только если это с оттенком флирта и веселит. Если вызывает негатив - зачем оно надо? Я думаю, ответ вполне конкретный и очевидный, а то, что вы добавили сюда вариабельности - это уже от обиды. Ну или от отсутствия ч/ю! wink_rt_40.png

Кстати, тот, кто "веселит меня постоянно", но мне при этом невесело - точно в пролете.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.01.2018 13:58
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
На 4 первых страницах, только четверо или пятеро мужчин отметились ответами... Остальное - женщины. Пунктик видимо у них какой то по этому вопросу. Я не читал мужских анкет, не знаю ищут ли они женщин с чувством юмора, но в 9 из 10 женских это пожелание к мужчинам присутствует... Может мужчины и женщины по разному понимают, то что женщины называют "чувством юмора" Ну ка, женщины, поведайте нам, мужчина с "чувством юмора", это тот кто вас веселить будет постоянно, что бы вы не
Ой,а как посмотреть,кто голосовал..?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для меня нет одного определения для человека без чувства юмора.
Кому- то могут просто не нравиться конкретные шутки, может не нравиться человек, который шутит, или сам он не расположен относиться с юмором к происходящему в данный момент. Ещё возможно, не хочет « метать бисер перед свиньями».
Другая крайность- человек не понимает шуток в силу ментальных ограничений.
Ещё мало кто любит шутки и колкости в свой адресwink_rt_40.png
Кстати, наблюдала как-то несколько лет назад Урганта с женой (?) в автобусе после самолета. Так вот, он производил впечатление крайне серьезного человека, старательно оберегающего свою спутницу и себя от неловких движений со стороны окружающих. Как бы на окружающих ему было абсолютно пофиг.
На экране он другой))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, наблюдала как-то несколько лет назад Урганта с женой (?) в автобусе посл...
а многие юмористы в интервью о себе говорят, что в реале они спокойные, мирные и совсем не такие, как на сцене.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр