загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для меня самая несмешная шутка , когда у мужчины в возрасте за 30 спрашивают , может, женился уже , а он отвечает : " Что я вам плохого сделал ? "
А меня раздражает, когда на вопрос"Как дела?" Отвечают: пока не родила или как сажа бела. Хочется спросить: "Смеяться уже можно?"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
отвечайте скорбно - Печаль великая...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да! Например,на мужчину,который с текущей слюной смотрит передачу "Аншлаг",у меня точно ничего не встанет))
Интересно, что у Вас встаёт на мужчин.
Фотографию здесь разместите, пожалуйста.
Я хоть "Аншлаг" и не смотрю, но хотел бы заранее узнать, что у Вас на меня встать может.
Может оно мне вовсе не понравится. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно, что у Вас встаёт на мужчин. Фотографию здесь разместите, пожалуйста. Я хоть "Аншлаг" и не смотрю, но хотел бы заранее узнать, что у Вас на меня встать может. Может оно мне вовсе не понравится. )))
да тонус, тонус встаёт lol_rt_40.png Фотографировать его пока ни у кого не вышло mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хочется спросить: "Смеяться уже можно?"
Хочется спросить: "А без подсказки и шагу ступить не можете?" )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да тонус, тонус встаёт Фотографировать его пока ни у кого не вышло
У Оксаны совсем не обязательно встает то же, что у Вас!
Подождём её ответа. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но больше всего я смеюсь от Чарли Чаплина)) с недавних пор стал раздражать американский юмор, но как включаю Чарли Чаплина, то не могу удержаться))
Злой у него юмор.
Упал человек, ушибся - смешно?
Тортом залепили - смешно?
В неприятную ситуацию кто-то попал - смешно?
Нет, не понимаю я такого юмора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Оксаны совсем не обязательно встает то же, что у Вас! Подождём её ответа. )))
не возражаю )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересно, что у Вас встаёт на мужчин. Фотографию здесь разместите, пожалуйста. Я хоть "Аншлаг" и не смотрю, но хотел бы заранее узнать, что у Вас на меня встать может. Может оно мне вовсе не понравится. )))
Я,собственно,и не претендую )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

А вообще то,Вы с какой целью интересуетесь?
Мне прям как то неуютно стало,как в кабинете стоматолога...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Злой у него юмор. Упал человек, ушибся - смешно? Тортом залепили - смешно? В неприятную ситуацию кто-то попал - смешно? Нет, не понимаю я такого юмора.
А вы мне как раз Чарли Чаплина и напоминали всегда похожим недобрым юмором.... unsure_rt_40.gif

Злой у него юмор.
Упал человек, ушибся - смешно?
Тортом залепили - смешно?
В неприятную ситуацию кто-то попал - смешно?

Как с вас писано, но только поправка на виртуальность форума...

( ИМХО smile_rt_40.png )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот яркий пример))
Пишет мне человек-"Здравствуйте.В каком ВУЗе учились?"
Я начинаю чувствовать себя неловко,судорожно вспоминаю ВУЗ,заодно группу крови и девичью фамилию мамы...
Отвечаю-"А почему сразу про ВУЗ?"
Человек отвечает-"Хорошо,давайте о погоде."
Я отвечаю-"У нас идет снег"
он-"А у нас нет"

Разговор окончен)))
Ну вот как и о чем?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сегодня злая, поэтому проголосовала за 4 пункт
Нельзя же так грубо! Надо сказать: Я сегодня Зимняя, а Сказка буду в другой раз!"
И что-то Вы последнее время очень часто вся такая Зимняя, Зимняя...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вообще то,Вы с какой целью интересуетесь? Мне прям как то неуютно стало,как в кабинете стоматолога...
Правду из Вас собираюсь клещами тянуть, как гнилой зубик. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы мне как раз Чарли Чаплина и напоминали всегда похожим недобрым юмором.... Злой у него юмор. Упал человек, ушибся - смешно? Тортом залепили - смешно? В неприятную ситуацию кто-то попал - смешно? Как с вас писано, но только поправка на виртуальность форума... ( ИМХО )
Неужели Вы ставите меня в один ряд с величайшим классиком юмора?
В ваших устах это звучит почти как признание в любви! )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Про связь черного юмора и айкью не забыли?)

.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мужчина, например, без чувства юмора не с-суален. Не знаю, как мужчины смотрят на женщин в этом аспекте.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я считаю главной эротической составляющей чувство юмора и остроумие у мужчины Вот пусть он будет некрасивый,но если есть ЧЮ,есть харизма-это то,что надо! У меня сын такой,ему 21 год,все девушки у его ног))Но он ещё и красавчик))
Ученые психологи говорят - "Чувство юмора - это способность увидеть необычное в обыденном, которая связана с IQ, больше свойственна мужчинам и может превратить ботаника в с-с-символа." ))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Злой у него юмор. Упал человек, ушибся - смешно? Тортом залепили - смешно? В неприятную ситуацию кто-то попал - смешно? Нет, не понимаю я такого юмора.
Это и есть американский юмор,я тоже не люблю его. Но у Чаплина немного по-другому, надо уловить эту разницу, у него не злой, а нелепо-простодушный как раз, не знаю, как объяснить, но видимо не все улавливают)) Возможно, вы просто не все серии смотрели
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.01.2018 20:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это и есть американский юмор,я тоже не люблю его. Но у Чаплина немного по-другому, надо уловить эту разницу, у него не злой, а нелепо-простодушный как раз, не знаю, как объяснить, но видимо не все улавливают))
комизм простока, Иванушка-дурачок или Шурик и пр, пр )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр