загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
комизм простока, Иванушка-дурачок или Шурик и пр, пр )
Что-то вроде того. Но у Чаплина гениально получается показать эту нелепость. Помню серию про официанта, у нас дом сотрясался, мы всей семьёй хохотали))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неужели Вы ставите меня в один ряд с величайшим классиком юмора? В ваших устах это звучит почти как признание в любви! )
Величайший?...
Если его кто-то таким назначил, то это была не я. У меня он всегда чувство смущения за него вызывает...
Классик?...
Может быть...Первым создал трагикомический образ вечного бродяги и скитальца Чарли, активно использовал буффнонаду ( паясничание и шутовство) и пантомиму ( рожи строил).

Учеников у него нашлось много. А вы прямо таки один из талантливейших его последователей...

Юмор?... Так вы ж и сами выше недоумевали, что не смешно... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Про связь черного юмора и айкью не забыли?) .
вы про тот единственный эксперимент? https://hi-news.ru/research-development/chyornyj-yumor-priznak-nalichiya-u-cheloveka-vysokogo-urovnya-intellekta.html

И тут мне вспомнилась история с Шарли...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
комизм простока, Иванушка-дурачок или Шурик и пр, пр )
С Шуриком не сравнивайте, вспомните, как у Никулина "кровь" потекла и какая реакция была, или как Вицина его же платочком пытался обтереть.В о всех случаях видно сочувствие и участие.
А у Чаплина ситуация простачка от которого все страдают, но сочувствия ни к простачку, ни к пострадавшим и под лупой не разглядеть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С Шуриком не сравнивайте, вспомните, как у Никулина "кровь" потекла и какая реакция была, или как Вицина его же платочком пытался обтереть.В о всех случаях видно сочувствие и участие. А у Чаплина ситуация простачка от которого все страдают, но сочувствия ни к простачку, ни к пострадавшим и под лупой не разглядеть...
Т.е. вам можно себя сравнить со знаменитостью и это корректно, а мне, значит, низзяяяя? Ну-ну mosking_rt_50.gif ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юмор?... Так вы ж и сами выше недоумевали, что не смешно...
А Вы других в этом убедите, а то возьмут и признают всенародно классиком российского юмора пожизненно и прижизненно. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы других в этом убедите, а то возьмут и признают всенародно классиком российского юмора пожизненно и прижизненно. )
Совершенно очевидно, что вы и интеллектом обладаете, и чю у вас в наличии. Отметила вашу любовь к слову (сама этим же болею)
Но мой внутренний отклик на львиную долю ваших шуток схож с реакцией Галины... ph34r_rt_40.gif
Простите за откровение blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совершенно очевидно, что вы и интеллектом обладаете, и чю у вас в наличии. Отметила вашу любовь к слову (сама этим же болею) Но мой внутренний отклик на львиную долю ваших шуток схож с реакцией Галины... Простите за откровение
Так на что они и рассчитаны, чтоб таких, как Вы и Галина (Воронежская, конечно, а то ведь и не Воронежские Галины есть) отпугивать и на расстоянии держать. А то влюбитесь ещё, в личку начнёте писать, отвечай там каждой индивидуально... )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на что они и рассчитаны, чтоб таких, как Вы и Галина (Воронежская, конечно, а то ведь и не Воронежские Галины есть) отпугивать и на расстоянии держать. А то влюбитесь ещё, в личку начнёте писать, отвечай там каждой индивидуально... )
Всё верно, соблазн был слишком велик, мы (посмею выразить общее мнение) с трудом устояли girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вам можно себя сравнить со знаменитостью и это корректно, а мне, значит, низзяяяя? Ну-ну ))))
А Вы себя с женскими знаменитостями сравнивайте, тогда и можно!
Кто там самая известная женщина-юмористка, спортсменка, буржуинка и просто визажисты хорошо поработали...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё верно, соблазн был слишком велик, мы (посмею выразить общее мнение) с трудом устояли
Не все, не все... Далеко не все... )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не все, не все... Далеко не все... )
Сергей, я от своего имени и Галины (еще не знаю, как она отреагирует)
не переживайте вы так )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы себя с женскими знаменитостями сравнивайте, тогда и можно! Кто там самая известная женщина-юмористка, спортсменка, буржуинка и просто визажисты хорошо поработали...
ну ведь не смешно, я ж о себе там выше вообще не писала, когда проводила сравнение.
Не надо со мною вашего юмора, я не ценитель, мягко говоря
уже когда написала, увидела, что слово пропустила, но подумала, что умный собеседник, догадается. Ошиблась, бывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергей, я от своего имени и Галины (еще не знаю, как она отреагирует) не переживайте вы так )
Сомневаетесь, что она устояла?
Правильно сомневаетесь! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ведь не смешно, я ж о себе там выше вообще не писала, когда проводила сравнение. Не надо со мною вашего юмора, я не ценитель, мягко говоря уже когда написала, увидела, что слово пропустила, но подумала, что умный собеседник, догадается. Ошиблась, бывает.
Разочаровались...
А Вы мне минусните, оно и полегчает! )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на что они и рассчитаны, чтоб таких, как Вы и Галина (Воронежская, конечно, а то ведь и не Воронежские Галины есть) отпугивать и на расстоянии держать. А то влюбитесь ещё, в личку начнёте писать, отвечай там каждой индивидуально... )
Да у нас вообще форум пУгал. Сидим и пугаем все друг друга.. А Вы думаете. что только Вы тут дурака валяете, а остальные настоящие и не эпатируют, как и Вы? tease_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете.
Я на этом форуме мозг вообще отключаю за ненадобностью, а то как-то неудобно слишком выделяться. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разочаровались... А Вы мне минусните, оно и полегчает! )
не мой метод, Сергей )
*кто чем наполнен wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не мой метод, Сергей ) *кто чем наполнен
Тогда я вообще стакан вверх дном.
Не только пуст, но и без кардинальных воздействий наполнять затруднительно. )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я на этом форуме мозг вообще отключаю за ненадобностью, а то как-то неудобно слишком выделяться. )
Ну хоть чуть-чуть то включите, а то. похоже, переусердствовали с выключением и получается все-таки, что выделяетесь, но в другую сторону... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр