загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хоть чуть-чуть то включите, а то. похоже, переусердствовали с выключением и получается все-таки, что выделяетесь, но в другую сторону...
Ну вот, сразу в национальные герои попал.
Уже дурак. Ищо бы прЫнцессу найти с королевством в придачу... Желательно с нефтяными скважинами и алмазами.
А что не Иван, так не беда, на Руси везёт дуракам, а не Иванам. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.01.2018 21:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот, сразу в национальные герои попал. Уже дурак. Ищо бы прЫнцессу найти с королевством в придачу... А что не Иван, так не беда, на Руси везёт дуракам, а не Иванам. )
У нас тут и царевна-лягушка есть. Попытайте счастье, пока она аватарку не сменила... tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда я вообще стакан
как пожелаете )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тут и царевна-лягушка есть. Попытайте счастье, пока она аватарку не сменила...
Не, пущай лягухой нецелованной остается, а то как только становятся лягухи прЫнцессами, так и бегут прЫнцев себе искать.
Пущай их прЫнцы для себя сами целуют. )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, пущай лягухой нецелованной остается, а то как только становятся лягухи прЫнцессами, так и бегут прЫнцев себе искать. Пущай их прЫнцы для себя сами целуют. )
Неправда, обычно они после поцелуя из лягушек превращаются Василис Премудрых, а потом выходят замуж за Ивана Дурака и становятся Василисой Дурак. sm122.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё верно, соблазн был слишком велик, мы (посмею выразить общее мнение) с трудом устояли
о дааа)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
из лягушек превращаются Василис Премудрых, а потом выходят замуж за Ивана Дурака и становятся Василисой Дурак
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
точно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
А у меня нет ЧЮ, честно говоря, абсолютно не считаю это проблемой. Ну нет, и нет...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда, обычно они после поцелуя из лягушек превращаются Василис Премудрых, а потом выходят замуж за Ивана Дурака и становятся Василисой Дурак.
Так ведь Иван почему дурак-то? Лягуху поцеловал и через-то проблем огрёб.
Не целовать надо было, а во Францию её в 3-литровой банке. С перчиком и лаврушкой.
А он... Одним словом - дурак! Поцеловал!
Она же, змея такая, человеком прикинулась, а сама со змеем этим Горынычем, налево свинтила.
Мало, что поцеловал, так когда она от него налево свалила искать поперся.
Мало того, что нашел, так ещё и замуж взял.
Змея, а они самые премудрые и есть. И не Василиса а Василиск, что разума лишает.
Вот через-то Иван не только один, а и два раза дурак!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.01.2018 23:05
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
А у меня нет ЧЮ, честно говоря, абсолютно не считаю это проблемой. Ну нет, и нет...
А ещё каких чувств у Вас нет:
Очень мне это интересно! )
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ещё каких чувств у Вас нет: Очень мне это интересно! )
Зависти
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь Иван почему дурак-то? Лягуху поцеловал и через-то проблем огрёб. Не целовать надо было, а во Францию её в 3-литровой банке. С перчиком и лаврушкой. А он... Одним словом - дурак! Поцеловал! Она же, змея такая, человеком прикинулась, а сама со змеем этим Горынычем, налево свинтила. Мало, что поцеловал, так когда она от него налево свалила искать поперся. Мало того, что нашел, так ещё и замуж взял. Змея она самые премудрые и есть. И не Василиса а Василиск, что разума лишает. Вот че
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Зависти
И всё?
Ворчливость, занудство, лень, глупость...
Это у Вас в характере имеется? )
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И всё? Ворчливость, занудство, лень, глупость... Это у Вас в характере имеется? )
А это не чувства
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
А это не чувства
Не подловил! )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не перевариваю деревенский и топорный юмор с элементом пошлости. Порою вставляют не к месту заезженные картинки с надписями.Просто бррр....Такой мужчина для меня уже насовсем не мужчина.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Я смотрю,Вы тут всех препарируете))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я смотрю,Вы тут всех препарируете))
Угу...Он тот ещё препаратор...Придет, что-то откуда-то вырежет, к чему-то другому пришьет. Полюбуется, потом все удалит и уходит куда-то... Надеюсь, не в запой... rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр