загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Некоторые из чувства жалости писали , потому что видели , что за этими злыми выпадами прячется одинокий человек . Потому что эти некоторые знают , как важно, чтобы хоть один человек искренне интересовался твоими делами и душевным состоянием. Но - как оказалось !!! - эти некоторые "влюбились " и ему, бедненькому , приходилось вынуждать себя отвечать в личке ... Браво !!! И спасибо за хороший урок ! Теперь я лучше понимаю закомплексованных мужчин, которые в любом проявлении человеческого
Всё так печально? Я надеялся, что в этой шутливой теме меня не будут воспринимать всерьёз. А Вы взяли и обиделись. Так что-же я искал в ваших мотивах?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зануда...
Что?
Прямо таки это и есть ваша фамилия?
Да, Екатерина, не повезло Вам!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я смотрю,Вы тут всех препарируете))
Не, всё, как положено: только лягушек! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не перевариваю деревенский и топорный юмор с элементом пошлости. Порою вставляют не к месту заезженные картинки с надписями.Просто бррр....Такой мужчина для меня уже насовсем не мужчина.
Так порадуйте нас всех другим юмором.
Делать "Фффиии" все мастера. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу...Он тот ещё препаратор...Придет, что-то откуда-то вырежет, к чему-то другому пришьет. Полюбуется, потом все удалит и уходит куда-то... Надеюсь, не в запой...
Куда приглашают, туда и ухожу. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не обиделась , а поняла твоё отношение к нашей - как я наивно полагала ! - дружбе . Это разные вещи - обидеться и понять . Теперь я понимаю ещё и то, что когда ты говорил, что боишься, что я к тебе приеду - не шутка. А я действительно просто хотела посылку со вкусненьким на Новый год прислать ...
Правильно полагала. Поняла неправильно.
Навыдумывала.
Я не себя от других оберегаю, а других от себя. )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так порадуйте нас всех другим юмором. Делать "Фффиии" все мастера. )
Специально юморить не умею. Да и про мой юмор скажут только те, кто меня хорошо знает и кто со мной общался в реале. А картинки с котами и с надписями тоже не требует особого мастерства)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А картинки с котами и с надписями тоже не требует особого мастерства)
Раз не требуют, то порадуйте нас парочкой таких картинок с вашими подписями.
Вам не сложно, а остальным приятно посмотреть и подпись прочитать.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вау!!!А Сергей-то с Вятских Полян местный мачо и пожиратель женских сердец? wub_rt_44.gif
А я так по простецки с ним...
Неловко то как теперь....
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людей без ч/ю нет. Просто у каждого он свой. Если ч/ю у двух людей совпадает - то им вместе хорошо. Если не совпадает, то...НЕ хорошо...как-то так...
Есть. Я вот в плане юмора бесчувственная. То, над чем многие смеются, у меня вызывает вежливую улыбку... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Есть. Я вот в плане юмора бесчувственная. То, над чем многие смеются, у меня вызывает вежливую улыбку...
я вам в личку напишу, ладно? )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам в личку напишу, ладно? )
Пишите конечно)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вау!!!А Сергей-то с Вятских Полян местный мачо и пожиратель женских сердец? А я так по простецки с ним... Неловко то как теперь....
Какой там мачо - считает себя таким ! Именно поэтому и цепляется к каждой вновьприбывшей дамочке ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какой там мачо - считает себя таким ! Именно поэтому и цепляется к каждой вновьприбывшей дамочке ...
Так ведь которые здесь годами, уж до оскомины надоели!
Они как черемуха, вроде и приятно, но, когда немного. )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь которые здесь годами, уж до оскомины надоели! Они как черемуха, вроде и приятно, но, когда немного. )))
Согласна ! Каждый развлекается по-своему )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр