загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме !
P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Всю жизнь собираю слонов , всех кроме плюшевых и игрушечных , ранее они стояли везде , сейчас лежат в коробках .
Сколько их , сбилась со счёту .
Так же собираю ёлочные игрушки советских времён , иногда на авито и юле покупаю , меняюсь с людьми , если есть одинаковые .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну вот, значит, я такой человек. Неужели все-все что-то собирали? Ну если не считать, конечно, книги, музыкальные инструменты и пластинки, ну вроде все не специально, и не в коллекции. Может некогда было))
Сейчас да, стали интересовать предметы старины, типа ручного кружева бабушкиного, рецепты хлеба и сумки, сделанные своими руками.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кружки и магнитики городов и стран, где бываю....на память...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кружки и магнитики городов и стран, где бываю....на память...
Да, это тоже , про магнитики , но это увлечение детей .
Есть доска специальная для них )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
Можно я так:

В детстве, мы собирали пробки от бутылок, они были одновременно и предметом азартной игры и колекционирования.

Ещё мы чинили или разбирали велосипеды, собирали из них что-то новое. Для меня до сих пор это всё важно. А как иначе, это моя жизнь ...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Особо ничего ))
Сейчас собираю болельщицкую атрибутику хоккейного клуба sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня и сейчас детские календарики сохранились. Как может вообще рука подняться выкинуть серию "цирк", а переливные? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Что собираю сейчас? Трудно скпзать серьехно наверное что ничего.
Но люблю покупать пиалки.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, это тоже , про магнитики , но это увлечение детей . Есть доска специальная для них )
У меня холодильник...уже совсем чуть чуть и "вешать" некуда будет....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Особо ничего )) Сейчас собираю болельщицкую атрибутику хоккейного клуба
И какого клуба? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я в детстве чего только не собирала ! Фантики от конфет . В то время конфеты были дефицитом, поэтому подбирала фантики даже на улице , иногда промывала в воде , потому что грязные были . Сейчас с трудом представляю своих детей , подбирающих фантики на улице girl-haha_rt_70.gif
Маленькие календарики и переливающиеся календарики.
Открытки . Три огромных коробки до сих пор стоят у родителей )))
Фантики от Дональдов - о , этот непередаваемый вкус и запах !
Красивые пуговицы.
Монетки разных стран.
Значки !
Что-то было ещё , если вспомню, допишу !
Сейчас у меня есть коллекция магнитиков с картинками художницы Евгении Гапчинской ,около 100 штук.
Из поездок магниты не везу, но покупаю всяких котиков -малюсенькие статуэточки, тарелочки, чайнички , называю их именами места, где была. Например, питерский кот у меня Петя )))
А ещё третий год живу в России, здесь такие монетки десятирублёвые интересные попадаются , с городами всякими. Вот их и собираю .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что собираю сейчас? Трудно скпзать серьехно наверное что ничего. Но люблю покупать пиалки.
А чай какой любишь ? Я уже год подсела на Иван-чай .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня и сейчас детские календарики сохранились. Как может вообще рука подняться выкинуть серию "цирк", а переливные?
Переливные - это вообще чудо ! Я их тоже храню.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И какого клуба?
"Спартак Москва"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
Магнитики и плюшевых мишекsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я помню, многие знакомые - не дети, взрослые- собирали мыло ! Заходишь так к кому-нибудь в гостях в ванную руки помыть, а там вся стена в мыле ! Импортное было, где они его тогда доставали ? А ещё у многих на кухне были коллекции пустых банок из-под кофе girl-haha_rt_70.gif Не было на них тогда Натальи Правдиной ! girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чай какой любишь ? Я уже год подсела на Иван-чай .
В мск зелёный пил, точнее какойнибудь улунчик, не не очень дорогой, обычный до 100-120$ за кг. ТиГуаньИнь любил к примеру ...

Тут его купить сложно, в рознице очень дорог (китай же к мск всяко ближе ... чё, прям за Щелчком считай ...), а ехать на рынок, к тетке которая оптом напрямую из поднебесной барыжит, всё нет аказии ...

Поэтому сейчас обычный черный, более мение приличный. Ахмат в основном ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Магнитики и плюшевых мишек
Мишки в детстве были или сейчас ?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чай какой любишь ? Я уже год подсела на Иван-чай .
Делаю Иван чай сам. Тоже пару лет только его пью . Но цены на него!!!!! (( Как будто бы из Австралии какой нибудь везут))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В детстве собирала марки с орхидеями и бабочками, до сих пор стоят дома 3 альбома.
Значки- все потерялись при переездах.
Открытки Зарубина -аналогично значкам.
Потом стала собирать книги любимых авторов по сериям. Сейчас- маленькие куколки в народных костюмах и маленькие вазочки и горшочки из посещенных нами мест.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр