загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всё понимаю , но столы ?! Что за столы такие интересные , можно поподробнее ?
2 ручной работы маленькие декоративные, один огромный обеденный и один просто журнальный обычный. Но т к транспортировка достаточно проблематична, поэтому пришлось завязать. Тем более они мне не нужны были. Все кроме одного раздарила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Собираю узоры вышивок.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Собираю узоры вышивок.
О, классно. Я недавно стала обладательницей старинной рубашки вышитой своей родственницы. Там калина и дуб, полночи просидела на сайте , читая, что это означает и чем они все отличаются. Рубашке всего 100 лет приблизительно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня холодильник...уже совсем чуть чуть и "вешать" некуда будет....
Ого, так много стран объездил !!! Никогда бы не подумала ))) Какая поездка самая интересная была ?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
... Нда , расскажу сегодня сыну..., поймет ли
А мои вообще завидуют, когда я им про своё детство рассказываю ))) Хотя это было обычное детство советского ребёнка .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
2 ручной работы маленькие декоративные, один огромный обеденный и один просто журнальный обычный. Но т к транспортировка достаточно проблематична, поэтому пришлось завязать. Тем более они мне не нужны были. Все кроме одного раздарила.
Да, для такой коллекции ещё квартиру отдельную покупать надо )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ого, так много стран объездил !!! Никогда бы не подумала ))) Какая поездка самая интересная была ?
Так с одной страны можно много магнитиков привезти... например, с Вашей Беларуси...магнитик с Минска...с Бреста...Мирский замок...Несвиж...магнитик Гродно и Лидский замок...Дудутки там всякие...и опля...целая гора. Также примерно с той же Праги можно за 10 дней столько же набрать (Мюнхен, Вена, Дрезден, Нюрнберг, Пльзень и т.д и т.п.)....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вкладыши от жевачек.Это 1990 г На вкладышах были фото сборных ,участвовавших в чемпионате мира по футболу в Италии.Ещё пачки от сигарет )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вкладыши от жевачек.Это 1990 г На вкладышах были фото сборных ,участвовавших в чемпионате мира по футболу в Италии.
FINAL smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
FINAL
А уже не помню.Так жвачка называлась?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А уже не помню.Так жвачка называлась?
Ага....ещё она делилась на 2 вида...к Чм1990 была final90, а к ЧЕ1992 final92
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
О, классно. Я недавно стала обладательницей старинной рубашки вышитой своей родственницы. Там калина и дуб, полночи просидела на сайте , читая, что это означает и чем они все отличаются. Рубашке всего 100 лет приблизительно.
Фото можна? Для коллекции)) Дуб обычно означает мужество, силу, мужской знак. А калина - красоту, чистоту, женственность.
А я нашла книгу "Код вышивки". Там каждая буква в символ переведена. Я начала дочери старшей вышивать вышиванку.

В верхнем ромбе зашифровано её имя - Надежда. В следующем ромбе - её фамилия. С боку идёт строчка с её датой рождения. Но я где то ошиблась, и видно косяк. Ндо искать ошибку, распускать и переделывать.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Купюры старые, до сих пор есть рубль трешка пятерка и т.д. и еще большие есть, размерами, от деда. Традиция деньги своего поколения складывать по одному номиналу всех вышедших и коллекцию по наследству продолдить, с прадела ко мне перешла. Так же еще не пропустил не один по ок смены и сыну эстафету передам) девкам незя... продадут и потратят на ерунду)))
А че сразу на ерунду!Тоже собираю монеты,купюры,иностранные есть,современные приуроченные к какой-либо дате(5,10,25руб).В детстве календарики,переливные календарики,вкладыши от жват.резинки лав из(обменивались)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото можна? Для коллекции)) Дуб обычно означает мужество, силу, мужской знак. А калина - красоту, чистоту, женственность. А я нашла книгу "Код вышивки". Там каждая буква в символ переведена. Я начала дочери старшей вышивать вышиванку. В верхнем ромбе зашифровано её имя - Надежда. В следующем ромбе - её фамилия. С боку идёт строчка с её датой рождения. Но я где то ошиблась, и видно косяк. Ндо искать ошибку, распускать и переделывать.
Лана , так здорово !!! Я бы не догадалась даже , что там зашифрованы имена и т.д. !!!
Мне вообще нравятся люди , которые умеют что-то руками делать красивое и полезное ( я не про ту ерунду , которой забит тырнет , а про действительно нужные вещи )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 23:00
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А че сразу на ерунду!Тоже собираю монеты,купюры,иностранные есть,современные приуроченные к какой-либо дате(5,10,25руб).В детстве календарики,переливные календарики,вкладыши от жват.резинки лав из(обменивались)
Это была попытка внести смуту в мирную тему ))) Но мы не поддаёмся , в этой теме мальчики дружат с девочками ! ac58_rt_86.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
от бутылок? Нее от одеколонов и духов- Господи со сих пор помню: золотое яблочко, зелёный слоник, ромбик)) + Играли в марки, собирали. + Играли в пуговицы, тырил у матушки... ... Нда , расскажу сегодня сыну..., поймет ли
Не реально от бутылок. От пепси, фанты, чешского пива фазан, дед, от импортного вина с картинками ненси ...

Края я таких пробок загибались, для удобства. Они нзывались ушками. Ими можно было играть. У нас на районе, бросался жребий, выйгравший его укладывал их очередуя в горсть, немного тряс в пригрошне и потом бросал на подоконник, те что картинкой вниз, забирал бросающий, остальные разигрывались дальше посредством ударения их о плоскую поверхность, перевернулась твоя; если нет, то продолжает противник.

А в центре ребята брасали биты на растоянии метров с 3-5, как в пристенок или бабки, но у нас так не играли.

Все такие ушки имели свой номинал измеряемый в простых белых пробках, номинал устанавливался по мере редкости и красоты экземпояров. Я часто делал профит, тем что ездил менятся в центр, там были иные номиналы и на разнице можно было хорошо "заработать" ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 16:49
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото можна? Для коллекции)) Дуб обычно означает мужество, силу, мужской знак. А калина - красоту, чистоту, женственность. А я нашла книгу "Код вышивки". Там каждая буква в символ переведена. Я начала дочери старшей вышивать вышиванку. В верхнем ромбе зашифровано её имя - Надежда. В следующем ромбе - её фамилия. С боку идёт строчка с её датой рождения. Но я где то ошиблась, и видно косяк. Ндо искать ошибку, распускать и переделывать.
Ой классно! Всегда мечтал иметь хорошую вышиваночку, подольскую.
Так много черного, это чтото с киевщины или винница?
Ось дуже гарна ти жіночка! Вот прям вообще респект!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ой классно! Всегда мечтал иметь хорошую вышиваночку, подольскую. Так много черного, это чтото с киевщины или винница? Ось дуже гарна ти жіночка! Вот прям вообще респект!
Лана , есть возможность подзаработать ! ))) Если , конечно, в этом есть потребность )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 23:01
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Виниловые пластинки,до сих пор страсть питаю,к такому делу)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Даже стыдно стало, я ничего не собирала и не собираю. Вот засранка )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр