загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне нравится , когда человек умеет видеть необычное в обычном ! Я канализационные люки фотографирую в разных городах )))





Может пригодятся) завалялись
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может пригодятся) завалялись
Светлана, спасибо ! give-rose_rt_60.gif Последний люк прям канализационный шедевр !))) Вот ещё раз убедилась, что обязательно надо съездить в Прагу , давно туда хочу !!!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В мире вообще много интересного ! Для того, кто хочет это замечать )))
Это да) согласна)
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я прям улыбаюсь-улыбаюсь ! Шампуни ! Интересно , как реагировали люди, когда Вы у них просили отлить немножечко шампуня для коллекции ? Или Вы тайком это делали ?
Люди удивлялись, конечно. Но мне лет 8 было, поэтому мне все с радостью отливали smile_rt_40.png
Потом, когда пыл собирательства пропал, я все слила в одну большую бутыль- получилась жидкость мерзкого болотно-зеленого цвета с перламутровым отливом. Мыть голову не решились- использовали в хозяйственных нуждах smile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Люди удивлялись, конечно. Но мне лет 8 было, поэтому мне все с радостью отливали Потом, когда пыл собирательства пропал, я все слила в одну большую бутыль- получилась жидкость мерзкого болотно-зеленого цвета с перламутровым отливом. Мыть голову не решились- использовали в хозяйственных нуждах )
Это мне напомнило, как в детстве я варила "суп" ! girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Я с детства собираю марки и монеты, большая коллекция, также статуэтки , да и вообще люблю я антиквар любой.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это мне напомнило, как в детстве я варила "суп" !
А жженый сахар делали? smile_rt_40.png Так что потом дым валил по всей квартире, потому что капельки на плиту попадали? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А жженый сахар делали? Так что потом дым валил по всей квартире, потому что капельки на плиту попадали?
Да , конфет хотелось всегда ! ))) Ещё я аскорбинку жёлтую горошком по полбанки в рот кидала , ела, пока кислятина не начиналась - сейчас думаю, как мне мама это разрешала ? )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я с детства собираю марки и монеты, большая коллекция, также статуэтки , да и вообще люблю я антиквар любой.
Петя , а где Вы всё это берёте ? Покупаете на блошиных рынках или воруете у слеповатых старушек , приходя к ним под видом электрика ? girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мы с друзьями собирали в детстве тикетки от спичек,и это была самая азартная игра.Обрывали две стороны спичечной коробки там где картинки были,и потом играли с ними как бы в карты.)Крыть надо такой же картинкой каким был сделан ход.Очень было интересно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А по серьезному я собирал старинные монеты,зарубежные монеты и марки.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Петя , а где Вы всё это берёте ? Покупаете на блошиных рынках или воруете у слеповатых старушек , приходя к ним под видом электрика ?
покупаю на рынках, да и по обьявлениям . а старушек я не обманываю , я наоборот им помогаю , я уважаю старость , потому что знаю что когда то тоже буду таким.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да , конфет хотелось всегда ! ))) Ещё я аскорбинку жёлтую горошком по полбанки в рот кидала , ела, пока кислятина не начиналась - сейчас думаю, как мне мама это разрешала ? )))
Тоже помни такие витаминки, на Гексавит похожие. Очень любила их. Однажды в 5 лет решила достать их дома без мамы и подружку угостить в детском саду, и перепутала с Алахолом кажется. Мы в уголочке начали пробовать.. а дальше и смех и грех))) Воспитательница увидела наши искаженные лица, и потребовала отдать, подружка меня не выдала, просто промолчали)) но вывод я сделала))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Тоже помни такие витаминки, на Гексавит похожие. Очень любила их. Однажды в 5 лет решила достать их дома без мамы и подружку угостить в детском саду, и перепутала с Алахолом кажется. Мы в уголочке начали пробовать.. а дальше и смех и грех))) Воспитательница увидела наши искаженные лица, и потребовала отдать, подружка меня не выдала, просто промолчали)) но вывод я сделала))
Эх детство , детство , иногда так хочется вернуться в прошлое но увы никак невозможно это , может в будующем такая возможность будет перемещатся во времени))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А че сразу на ерунду!Тоже собираю монеты,купюры,иностранные есть,современные приуроченные к какой-либо дате(5,10,25руб).В детстве календарики,переливные календарики,вкладыши от жват.резинки лав из(обменивались)
Такие шибко ценностей не составляют. А червонцы царских времен и т.д. можно короче на шубу хорошую оьменять))) а мужики шуб не носят)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Такие шибко ценностей не составляют.
Да, ладно. 10-рублевая Чечня сейчас почти 10, ЯМАО - 15.)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Собирали с братом вкладыши от всех жвачек подряд, не успевали их пережевывать, сразу все разворачивали. Я еще маленькие рекламные проспектики с косметикой собирала очень большая коллекция была. Сейчас дочка шкатулочки собирает. А вообще раньше интернета не было, придет кто- нибудь в гости, сразу коллекции свои показывали , менялись.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
покупаю на рынках, да и по обьявлениям . а старушек я не обманываю , я наоборот им помогаю , я уважаю старость , потому что знаю что когда то тоже буду таким.
Петя, я не сомневаюсь, что Вы - человек порядочный ! give-rose_rt_60.gif Это шутка была ) Татьяна своей коллекцией шампуней создала игривый настрой )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мы с друзьями собирали в детстве тикетки от спичек,и это была самая азартная игра.Обрывали две стороны спичечной коробки там где картинки были,и потом играли с ними как бы в карты.)Крыть надо такой же картинкой каким был сделан ход.Очень было интересно.
У меня соседка работала на спичечной фабрике , у её детей столько этих этикеток было , что их никто обыграть не мог ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вообще раньше интернета не было, придет кто- нибудь в гости, сразу коллекции свои показывали , менялись.
Помню, да ! Столько счастья была выменять фантик от конфеты , которого у тебя не было ! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр