загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
В детстве собирала календарики на тему "цирк". Большая была коллекция. Жаль, не сохранилась
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В детстве собирала календарики на тему "цирк". Большая была коллекция. Жаль, не сохранилась
Олеся, Вы уже второй коллекционер календариков с цирком ! Интересно, я таких календариков не помню , надо погуглить, что за календарики )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 10:26
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы уже второй коллекционер календариков с цирком ! Интересно, я таких календариков не помню , надо погуглить, что за календарики )))
Я не Светлана, ну да ладно smile_rt_40.png А календарики были самые обычные, карманные. С одной стороны картинка, с другой календарная сетка.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я не Светлана, ну да ладно А календарики были самые обычные, карманные. С одной стороны картинка, с другой календарная сетка.
Олеся , простите , цитировала выше пост Светланы , нечаянно получилось give-rose_rt_60.gif Календарики посмотрела уже )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эх детство , детство , иногда так хочется вернуться в прошлое но увы никак невозможно это , может в будующем такая возможность будет перемещатся во времени))))
А мы, кстати, и перемещаемся)). "Дежавю" или повторение событий это есть движение по спирали времени. Я немного об этом читала, но когда со мной что-то повторяется, аж мураши по коже от удивления, насколько точно жизнь возвращает в точку)) ну наверное каждый это ощущал) хочу еще подробнее почитать на досуге об этом)
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
Ничего не собирала. И сейчас ничего не собираю. Кроме фотографий, но не считаю это собирательством, они накапливаются со временем. А вот именно коллекционировать ничего и никогда не случалось, видимо не интересно.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наверное, нет такого человека, который в детстве не собирал какие-нибудь сокровища ! Многие продолжают делать это всю жизнь ! ))) Расскажите , а что собирали вы ? Сохранились ли ваши коллекции ? Что коллекционируете сейчас ? Может, у вас есть что-то очень редкое и необычное ? В общем, пишите всё-всё по этой теме ! P.S. Только огромная просьба помнить , что Мы Делимся Хорошим Настроением !!!
я любила собирать необычные красивые камушки) правда они долго у меня не хранились, мама ругалась, что тащу булыжники в дом и выбрасывала sad_rt_40.png и до сих пор не могу пройти мимо, на пляже, в горах, просто на дороге где-нибудь в походе, обязательно надыбаю какой-нибудь камень, маленькие в карман сую, ну а большие приходится оставлять, где лежат((
а еще у меня был самый большой во всей школе гербарий, его даже на областную какую-то выставку брали. травки и цветочки тоже любила собирать и сохранять))) и люблю по сей день))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
В детстве собирал практически все wacko_rt_40.gif и марки, и значки, и вкладыши, и деньги разные, коллекции были приличные rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png в девяностых уже пошла мода на собирательство пачек сигаретных, банок и бутылок от алкоголя импоршных biggrin_rt_40.png
сейчас особо ни чего специально не собираю, но как то само получается накапливать алкоголь sarcastic_rt_50.gif даже задумался о винных шкафах unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
сейчас особо ни чего специально не собираю, но как то само получается накапливать алкоголь даже задумался о винных шкафах
Дмитрий , Вы врачом работаете ? Если "само получается накапливать алкоголь" , сразу картинка нарисовалась , как Вам пакеты с бутылками в виде благодарности тащат , а Вы -вообще не пьющий girl-haha_rt_70.gif ( это мои фантазии )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
я любила собирать необычные красивые камушки) правда они долго у меня не хранились, мама ругалась, что тащу булыжники в дом и выбрасывала и до сих пор не могу пройти мимо, на пляже, в горах, просто на дороге где-нибудь в походе, обязательно надыбаю какой-нибудь камень, маленькие в карман сую, ну а большие приходится оставлять, где лежат(( а еще у меня был самый большой во всей школе гербарий, его даже на областную какую-то выставку брали. травки и цветочки тоже любила собирать и сохранять))) и
Как я Вас понимаю с этими камушками ! ))) И с цветочками тоже ! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ничего не собирала. И сейчас ничего не собираю. Кроме фотографий, но не считаю это собирательством, они накапливаются со временем. А вот именно коллекционировать ничего и никогда не случалось, видимо не интересно.
А у меня всегда такая детская радость , когда в автобусе на сдачу дадут монетку 10 рублей с Челябинском каким-нибудь , даже если у меня уже есть такая )))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дмитрий , Вы врачом работаете ? Если "само получается накапливать алкоголь" , сразу картинка нарисовалась , как Вам пакеты с бутылками в виде благодарности тащат , а Вы -вообще не пьющий ( это мои фантазии )
Да разве ж бывают не пьющие врачи blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
не, не врач, и пью drink_rt_118.gif но от клиентов перепадает, да и грех из поездки не привезти чего вкусненького rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В детстве, как и многие - календарики, фантики, марки....ну и всё , что можно было собрать, в принципе ))). Коробочки какие-либо красивые, баночки необычные, пуговицы, кусочки разного текстиля....
А сейчас , наоборот, моё главное увлечение - всё выкидывать. )))
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как я Вас понимаю с этими камушками ! ))) И с цветочками тоже !
Камни бывают сильно радиоактивными. wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Камни бывают сильно радиоактивными.
Да, возможно, как-то вообще об этом никогда не задумывалась . Надо почитать что-нибудь на эту тему , интересно стало ! Спасибо !
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото можна? Для коллекции)) Дуб обычно означает мужество, силу, мужской знак. А калина - красоту, чистоту, женственность. А я нашла книгу "Код вышивки". Там каждая буква в символ переведена. Я начала дочери старшей вышивать вышиванку. В верхнем ромбе зашифровано её имя - Надежда. В следующем ромбе - её фамилия. С боку идёт строчка с её датой рождения. Но я где то ошиблась, и видно косяк. Ндо искать ошибку, распускать и переделывать.
Потрясена, неужели все так просто. Я искала этому объяснение, но не нашла, думала это просто любимые образы каждого или традиции той местности. оказывается и здесь все было со смыслом. Вот здорово, просто новая волна пойдет. Сфотографирую, обязательно. Может вы и подскажете, где такую книгу найти "Код вышивки". Очень интересно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Безотносительно к Вашему сообщению ) У меня есть знакомая , которая увлекается русским традиционным костюмом да и вообще старинными платьями . Собирает книги , журналы, выкройки . Но не просто собирает, а ещё и шьёт эти костюмы ! А я ей помогаю )))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Безотносительно к Вашему сообщению ) У меня есть знакомая , которая увлекается русским традиционным костюмом да и вообще старинными платьями . Собирает книги , журналы, выкройки . Но не просто собирает, а ещё и шьёт эти костюмы ! А я ей помогаю )))
Да, это интересно , нужно обязательно пообщаться на эту тему, если возможно))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А еще я коллекционирую снимки разных фонарей





Оказывается и у меня такое имеется biggrin_rt_40.png правда специально не коллекционирую их dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр