загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, вы хотите сказать, что на НН из рук в руки, job- нет вакансий?
Есть то есть но вот возраст тоже роль играет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ни разу на хед Хантере не видела липы. с него у меня начинается рабочий день, рассылка каждый день от них в почту. езжу на собеседования даже тогда, когда работаю. чтобы в тонусе быть и руку на пульсе.
Не помню, кто, на форуме этом мне присылал список вакансий, я узнавал по всем адресам, звонил, писал, перед тем человеком отчитывался в личку. Или вакансий нет давно, снять забыли, или иногородних не надо, или возраст или ещё что, о чем официально не пишут, ибо не по закону. Отказ по всем взятым с интернета вакансиям, 100% отказ.
Думаете я один с города работу ищу.? На поиск ездят многие, находят работу считаные единицы.
Насчет поездок к вам, далековато мне, а местные вакансии, - подробно по каждой могу рассказать, почему одни и те же годами постоянно висят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Про японцев не слышала. Перинатальный центр новый, онкоцентр новый - негосударственный , усё платно, но потом работающим и пенсионерам как-то возмещают, механизм не знаю. вопрос в том, много ли офиц. работающих с онкологией? В больнице скорой мед. помощи ремонт сделан, как раз там лежала, нормально вполне. Но...еда несъедобна, внимание санитарки 50-100 р. за раз, про остальное писала. Причём денег мне не жалко...мне весьма повезло - у меня чудеснокомпетентный врач, операция сделана качестве
Да, наслышана о взятничестве врачей в Воронеже.
Там прямо суммы называют. У нас хочешь помоги, не хочешь, лечись так вывезет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А я слышал из довольно надежного источника, что "пастбищные кочевники" ломанулись жить в Бишкек, и, при этом, на русском они вообще не говорят. Правда, это было довольно давно. Сейчас не так? .
Я ни разу не встречала в Бишкеке человека не говорящего на русском. Даже если приезжают такие, то через год даже акцент не услышишь. Они прекрасно говорят на 2 языках. Я говорю, у них феноменальная склонность к языкам. Девушки в авиакомпаниях разговаривают на 4 языках как на родном, на английском шпарят просто , переводчиков полно
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 12.01.2018 23:16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Материнский капитал дают, детей в школе бесплатно кормят. Кровавый режим, однако.
Это где детей бесплатно кормят ? , а может я не в России живу ? , год обучения в начальных классах обходится дороже платного отделения в ВУЗЕ
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не помню, кто, на форуме этом мне присылал список вакансий, я узнавал по всем адресам, звонил, писал, перед тем человеком отчитывался в личку. Или вакансий нет давно, снять забыли, или иногородних не надо, или возраст или ещё что, о чем официально не пишут, ибо не по закону. Отказ по всем взятым с интернета вакансиям, 100% отказ. Думаете я один с города работу ищу.? На поиск ездят многие, находят работу считаные единицы. Насчет поездок к вам, далековато мне, а местные вакансии, - подробно по к
Я только про хед хантер. Не про весь инет.
Ну, и я, конечно, другого плана работу ищу, может из-за этого.
Работодателя по черным спискам всегда пробиваю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока оно от нас в обратную сторону движется. )
Может это от нас самих зависит???

Владелица магазинов белорусских продуктов Яна Гурова прекратила бесплатно раздавать хлеб пенсионерам. По ее словам, причиной стала агрессия со стороны пожилых людей в адрес сотрудниц магазина, пишет издание «Весть News».

Проблемы начались, когда поставщик начал привозить хлеб позже, чем привыкли люди. Магазин открывался в девять утра, а очередь выстраивалась с восьми, приходивших на работу продавцов пенсионеры встречали агрессией и устраивали скандалы. Сотрудники повесили объявление, что за хлебом можно приходить позже — его хватит всем. Это не помогло: пенсионеры начали звонить местным властям и обвинять магазин в воровстве. После этого Гурова решила прекратить акцию.


Люди продолжали скандалить, доводить до слез продавцов, звонили с жалобами в отдел торговли в горуправу, заявляли, что мы воруем хлеб у пенсионеров. И тогда я решила: все! Я не хочу, чтобы моим продавцам устраивали скандалы, чтобы они плакали и слушали оскорбления. Я видела, как их трясет от всех необоснованных претензий

— Яна Гурова.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 23:30
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А где тараканы?
Тоже наверное под санкции попали вот и нету их в больницах )))))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может это от нас самих зависит??? http://Источник
Ссылка не работает.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не помню, кто, на форуме этом мне присылал список вакансий, я узнавал по всем адресам, звонил, писал, перед тем человеком отчитывался в личку. Или вакансий нет давно, снять забыли, или иногородних не надо, или возраст или ещё что, о чем официально не пишут, ибо не по закону. Отказ по всем взятым с интернета вакансиям, 100% отказ. Думаете я один с города работу ищу.? На поиск ездят многие, находят работу считаные единицы. Насчет поездок к вам, далековато мне, а местные вакансии, - подробно по к
Сергей, я не спец в hr, все реально так плохо?
Люди на север ездят, работают вахтой, полстраны в охране сидит, треть торгует...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылка не работает.
Не могу вставить. Поэтому текст скопировал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, я не спец в hr, все реально так плохо? Люди на север ездят, работают вахтой, полстраны в охране сидит, треть торгует...
На север ограничения по возрасту и здоровью.
В охрану нельзя, инвалид 3 группы по слуху, из-за этого же и дворником нельзя. И сантехником нельзя. И электриком врач не пропустила.
В торговлю нельзя, заболевание ушей хроническое гнойное, 4 неудачных операции.
Частые обострения болезни.
И это только часть причин для отказа.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот меня удивляет тот народ который хаит Путина , вы поймите Путин один . а против него много недоброжелателей, один в поле он не воин, вы сами попробуйте на его место встать, я думаю слабо будет.
Прежде чем говорить глупости про Путина и его политику , пусть народ в себе разберётся , ведь народ привык уже что ему в 90х всё можно было , запад их испортил . Вот поэтому народ должен меняться а не Путин. моё мнение такое.
ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png

Да и в общем не в Путине дело а в народе.

я думаю что хаят и ненавидят Путина те у кого он кормушку отобрал.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.01.2018 23:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На север ограничения по возрасту и здоровью. В охрану нельзя, инвалид 3 группы по слуху, из-за этого же и дворником нельзя. И сантехником нельзя. И электриком врач не пропустила. В торговлю нельзя, заболевание ушей хроническое гнойное, 4 неудачных операции. Частые обострения болезни. И это только часть причин для отказа.
почему нельзя сантехником, электриком?? Ну дайте взятку врачу- вы же реально понимаете, смогли бы быть электриком или нет...
Но в целом, понимаю, что вам несладко...
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про японцев не слышала. Перинатальный центр новый, онкоцентр новый - негосударственный , усё платно, но потом работающим и пенсионерам как-то возмещают, механизм не знаю. вопрос в том, много ли офиц. работающих с онкологией? В больнице скорой мед. помощи ремонт сделан, как раз там лежала, нормально вполне. Но...еда несъедобна, внимание санитарки 50-100 р. за раз, про остальное писала. Причём денег мне не жалко...мне весьма повезло - у меня чудеснокомпетентный врач, операция сделана качестве
Мой папа некоторое время назад сломал ногу, ставили штифт за 36.000 р., но это было наше решение, врач нам объяснил разницу между тем, что есть у них в больнице и заказным и лично врачу мы деньги не платили, а заказывали у поставщиков. На повторной операции добавили пластины, но бесплатно, санитарки и медсестры деньги не брали, кормили очень хорошо и ни рубля мы никому не заплатили, только тортиками при выписке отблагодарили. При том, что папа пока по рвп здесь живет. Огромная благодарность за это.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я думаю что хаят и ненавидят Путина те у кого он кормушку отобрал.
Если под кормушкой имеется в виду возможность заработать на питание, то таки да, отобрал у очень многих.
Причем налоги собираются вне зависимости от того, есть ли хоть малейшая возможность их заплатить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот меня удивляет тот народ который хаит Путина , вы поймите Путин один . а против него много недоброжелателей, один в поле он не воин, вы сами попробуйте на его место встать, я думаю слабо будет. Прежде чем говорить глупости про Путина и его политику , пусть народ в себе разберётся , ведь народ привык уже что ему в 90х всё можно было , запад их испортил . Вот поэтому народ должен меняться а не Путин. моё мнение такое.
Что там говорить. На 7 месяце беременности в Екб мне от долгой поездки стоя в трамвае стало плохо, потемнело в глазах, я села не место контролера, чтобы совсем не рухнуть. Остальные места были заняты. Контроллер спросил, видя мой большой живот, не устала ли я))) и указал, что впереди место освободилось и могу пройти туда. А напротив меня парень лениво снял наушник, посмотрел, отвернулся и опять надел, устал наверное)) места уступали только женщины и таджики. Это честно
Пока у нас такой народ, что родную маму за квартиру в дом престарелых сдаст, России не подняться никогда
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну дайте взятку врачу
Предлагал уже.
В том-то и дело, что раньше брали, а сейчас не берут, боятся работу потерять.
Говорят, что если со мной что случится, и выяснится липа в справке их сильно отымеют и выгонят, а безработица у нас просто ужасная.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если под кормушкой имеется в виду возможность заработать на питание, то таки да, отобрал у очень многих. Причем налоги собираются вне зависимости от того, есть ли хоть малейшая возможность их заплатить.
Он отобрал кормушку у тех у которых на ворованные деньги от народа на Канарах или где ещё виллы построены, так что не нам судить Путина , а народу меняться надо , а то все бросились на одного , делапутов менять надо и министров с чиновниками , а не Путина.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
почему нельзя сантехником, электриком?? Ну дайте взятку врачу- вы же реально понимаете, смогли бы быть электриком или нет... Но в целом, понимаю, что вам несладко...
Вячеслав, Вы так беспокоитесь за простых людей и у меня даано уже закралась догадка, что Вы тот самый чиновник rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 12.01.2018 23:58
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр