загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Что там говорить. На 7 месяце беременности в Екб мне от долгой поездки стоя в трамвае стало плохо, потемнело в глазах, я села не место контролера, чтобы совсем не рухнуть. Остальные места были заняты. Контроллер спросил, видя мой большой живот, не устала ли я))) и указал, что впереди место освободилось и могу пройти туда. А напротив меня парень лениво снял наушник, посмотрел, отвернулся и опять надел, устал наверное)) места уступали только женщины и таджики. Это честно Пока у нас такой народ, ч
это да, я соглашусь с вами , что в СНГ люди нашего возраста знают и говорят на чистом русском языке.
И то, что воспитание к старшим вообще и женщине в частности в южных странах лучше, чем у нас...жаль, что у нас так.
Как ни банально, надо своих детей учить...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а народу меняться надо
Мне есть перестать? Или сдохнуть? Больше я ничем Путину помочь не смогу.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
По тв сейчас зацепил заседание Политбюро, все Члены только молодеют, Набиулину просто не узнать...такая красотка стала, а причёска Матвиенко, мне показалось, стоит три месячной зарплаты провинциального учителя.
Интересно, есть там кто ещё без пластики sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне есть перестать? Или сдохнуть? Больше я ничем Путину помочь не смогу.
Кто вам запрещает есть ? Путин что ли? Живите вы долго , просто надо с чиновников и депутатов начинать чистку и народу поддержать путина а не хаить его.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я думаю что хаят и ненавидят Путина те у кого он кормушку отобрал
Ну да. Молодежь, у которых отбирают будущее. Пенсионеры, у которых отбирают право на жизнь. sad_rt_40.png Смотрите побольше политических передач на ютубе, просвещайтесь, это бесплатно. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вячеслав, Вы так беспокоитесь за простых людей и у меня даано уже закралась догадка, что Вы тот самый чиновник
Иван, о Вас нет- ведь вы ездите без осагоwink_rt_40.png
если серьезно- я не чиновник, не верю, что здесь, на сайте есть хоть один.
...
А вот Сергею хочется помочь, это правда, потому что медицина у нас гавно, знаю не понаслышке, последствия и ошибки которой ломает судьбы.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто вам запрещает есть ? Путин что ли? Живите вы долго , просто надо с чиновников и депутатов начинать чистку и народу поддержать путина а не хаить его.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну да. Молодежь, у которых отбирают будущее. Пенсионеры, у которых отбирают право на жизнь. Смотрите побольше политических передач на ютубе, просвещайтесь, это бесплатно.
Не Путин же отбирает у молодёжи и пенсионеров , а чиновники и депутаты. вот их то и надо убрать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто вам запрещает есть ? Путин что ли? Живите вы долго , просто надо с чиновников и депутатов начинать чистку и народу поддержать путина а не хаить его.
Не ставьте с ног на голову. Это Путин должен помогать народу достойно жить.
А сейчас только народ помогает Путину жить хорошо, без всякой с его стороны отдачи.
Наоборот принимаются всё больше антинародные законы и постановления.

Знаете, как у нас расшифровывают ВВП?
Валюта Владимира Путина.

Так-что когда он говорит о росте ВВП и улучшении жизни (своей) он нисколько не лукавит.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
сами попробуйте на его место встать, я думаю слабо будет.
wink_rt_40.png я смогу попробовать на его место встать, а чего там сложного? king_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иван, о Вас нет- ведь вы ездите без осаго если серьезно- я не чиновник, не верю, что здесь, на сайте есть хоть один. ... А вот Сергею хочется помочь, это правда, потому что медицина у нас гавно, знаю не понаслышке, последствия и ошибки которой ломает судьбы.
Да, я без осаго...это уже в привычку входит, думаю, не очень плохую sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не Путин же отбирает у молодёжи и пенсионеров , а чиновники и депутаты. вот их то и надо убрать.
Так за чем дело у великого Путина встало?
Назначить чиновников смог, убрать не в состоянии?
Вы это странным не находите?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иван, о Вас нет- ведь вы ездите без осаго если серьезно- я не чиновник, не верю, что здесь, на сайте есть хоть один. ... А вот Сергею хочется помочь, это правда, потому что медицина у нас гавно, знаю не понаслышке, последствия и ошибки которой ломает судьбы.
Вот только недавно на женском сайте общалась с женщиной, в Европе живёт сейчас и ей есть с чем сравнивать,. Говорит, что медицина в РФ горраздо лучше, а женщин до 12 недель в Европе даже не сохраняют, мол естественный отбор и нечего напрягаться тогда, чтобы не сохраняться. Другая из Германии с ней согласилась. Моя сестра из Ванкувера прилетала в Бишкек сделать раскрошившейся зуб после родов, так как в Бишкеке сделали лучше и дешевле. Это говорят люди, которые там живут. Без определенной платы и документов они на Западе даже не шелохнутся, у них всё по закону, а не по-человечески. У нас всё же более человечно в медицине и где-то качественнее
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.01.2018 00:16
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наоборот принимаются всё больше антинародные законы и постановления.
А кто пишет законы и рассматривает , теже чиновники и депутаты в думе , надо думу разогнать и тогда народ поймёт что был не прав.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не Путин же отбирает у молодёжи и пенсионеров , а чиновники и депутаты. вот их то и надо убрать.
rofl_rt_56.gif спасибо...есть ещё такие наивные люди
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не Путин же отбирает у молодёжи и пенсионеров , а чиновники и депутаты. вот их то и надо убрать.
У тебя есть право убирать чиновников и депутатов? У меня нету. sad_rt_40.png Навальный снял достаточно фильмов о коррупционных схемах обогащения этих самых чиновников. То есть как гражданин он проделал просто максимально возможную работу, чуть ли не на блюдечке подал материалы для громких уголовных дел. Почему не было инициировано ни одного? Почему нам не дают вообще никаких комментариев? Почему президент не даст команду начинать официальные расследования, если вдруг он обо всем этом не знает? Как ему можно помочь?
Смотрите ютуб, еще раз повторюсь. Ну реально все кто более-менее вникают в тему, меняют свое мнение.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот только недавно на женском сайте общалась с женщиной, в Европе живёт сейчас и ей есть с чем сравнивать,. Говорит, что медицина в РФ горраздо лучше, а женщин до 12 недель в Европе даже не сохраняют, мол естественный отбор и нечего напрягаться тогда, чтобы не сохраняться. Другая из Германии с ней согласилась. Моя сестра из Ванкувера прилетала в Бишкек сделать раскрошившейся зуб после родов, так как в Бишкеке сделали лучше и дешевле. Это говорят люди, которые там живут. Без определенной платы и
мне от врача нужен профессионализм, а не человечность.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ну давайте выберем Навального или Собчак или ещё кого, и что всё привет России , будет полигон для США а не Россия.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну давайте выберем Навального или Собчак или ещё кого, и что всё привет России , будет полигон для США а не Россия.
Твои ранние тезисы даже для такого путинофила, как я, спорныwink_rt_40.png
Но с тем, что нет реальной альтернативы соглашусь, хотя и управленческая ротация кадров вещь весьма полезная.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне от врача нужен профессионализм, а не человечность.
Так я и про качество тоже написала. И это не я говорю, а люди, живущие там. Еще раз говорит о том, что мы модем ошибаться. Как говориться, лучше 1 раз увидеть и испытать на себе, чем 100 раз услышать..неизвестно от кого))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр