загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Современные дети - это не дети, а приложение к айфону.
Это те же самые дети, просто живущие в ином мире. Отличаются от нас с вами , ровно также как и мы от своих родителей)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, хающие все и вся. А чего вы живете в России, чего не эммигрируете?)

Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить? Язык выучить, переподготовку пройти. Как бы поднапрячься?))

Так и в России, чтобы что-то было, а не Путинвовсемвиноват, тоже нужно не на попе ровно сидеть. Представляете?)


P.S. И не нужно про пенсионеров, учителей, медиков. Да, там еще пахать и пахать. Но лучше у них стало - и я это не на сайтах вычитала.)) А семимильными шагами, т.е. по волшебству, так не бывает.
Кстати, и сейчас - хорошие учителя (тем же репетиторством), врачи (той же частной практикой) прилично зарабатывают даже в провинции.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 01:35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, зазвявшие все и вся. А чего вы живете в России, чего не эммигрируете?) Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить? Язык выучить, переподготовку пройти. Как бы поднапрячься?)) Так и в России, чтобы что-то было, а не Путинвовсемвиноват, тоже нужно не на попе ровно сидеть. Представляете?) P.S. И не нужно про пенсионеров, учителей, медиков. Да, там еще пахать и пахать. Но лучше у них стало - и я это не на сайтах вычитала.)) А семимильными шагами, т.е. по волшебс
А почему это я должна уехать из свтей страны? Чтоб не создавать помех для воровства? Пусть валят отсюда те, кто нещадно растаскивает наши природнве ресурсы!
Иногда знаете ли, много полезнее просто посидеть и ничего не делать, чем наворотить дел....Это относится к власти. Как у врачей - главное не навредить!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 19:18
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это те же самые дети, просто живущие в ином мире. Отличаются от нас с вами , ровно также как и мы от своих родителей)
На Земле нет иного мира. Это иллюзия. Подмена реальности. Зомбирование. Увод людей от проблем реальных....
Пока вы смотрите в айфон, они продают страну.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И НИ ОДИН из этих пунктов не сделал мою жизнь лучше.
Уверена, что сделал. Просто на голову ничего не свалилось.)
Хотя, тот же материнский капитал.) А остальное просто не скачками, вот и не так заметно невооруженным глазом.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Никита, предположу, что вы вряд ли ощутимо хорошо помните 90е и воочию не знаете, что значит бедность, нищета, тотальная нехватка денег. Я - помню. И доволен, что на текущий момент, в моем лексиконе таких слов и ощущений нет.
Хорошо. Я понимаю, мнение человека очень долго формируется и хорошо защищается психикой. Просто на досуге посмотрите политические ролики, с разными точками зрения, составьте свое мнение и взгляд на вещи, обладая большей информацией. Это важно, это наше будущее. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить?
Объясните мне, почему если я принес заводу несколько миллионов прибыли, то максимум, на что мог рассчитывать, это 300 рублей за рацпредложение, которые так и не получил.
Наверное, мне захочется принести прибыль хозяевам завода в обмен на обещание гнилой морковки ещё раз?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А пока что в 70 км от Москвы в больнице работают ржавыми инструментами. вчера лично столкнулась. и это в 21 веке!
А в других 70 км - работают не на ржавых. Зависит от руководства конкретного заведения в большей степени.
Человеческий фактор никто не отменял.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Объясните мне, почему если я принес заводу несколько миллионов прибыли, то максимум, на что мог рассчитывать, это 300 рублей за рацпредложение, которые так и не получил. Наверное, мне захочется принести прибыль хозяевам завода в обмен на обещание гнилой морковки ещё раз?
На вскидку, о дивидендах от чего-либо договариваются ДО, а не после. Законы рынка.

Дальше с Вами даже не буду. У Вас не только в этой теме, у Вас во всех тенденция - виноваты все, а я в белом и обтягивающем.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в других 70 км - работают не на ржавых. Зависит от руководства конкретного заведения в большей степени. Человеческий фактор никто не отменял.
А кто сейчас должен это контролировать?
Раньше можно было обратиться в горком КПСС и польза была.
На своем опыте убедился и не только я.
К кому сейчас идти? Снова без Путина никак? )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так вы не сюда эти фотки размещайте, а в обращении к Путину. Пробовали, не?
Ну, это же нужно обратиться/напрячься sarcastic_rt_50.gif
К сожалению, до многих не доходит, что нужно с себя начать. Ту же жалобу написать. Большинство по принципу - моя хата с края, всё равно ничего не изменится.
Только если сидеть ровно, без вариантов не изменится.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 02:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пробовал. На предпоследней прямой линии было более 33 миллионов обращений, как сказала оператор, и ещё мне оператор сказала, что как взрослый человек я должен понимать, что никуда дальше неё это обращение не пойдет, потому-что столько обращений обработать нереально. Да, было предупреждение , что все разговоры записываются, но как читал где-то, хранятся они очень недолго. Да и кто их все читать будет, опять же? Оператор говоря так, похоже, нисколько не боялась.
Пишите!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На вскидку, о дивидендах от чего-либо договариваются ДО, а не после. Законы рынка. Дальше с Вами даже не буду. У Вас не только в этой теме, у Вас во всех тенденция - виноваты все, а я в белом и обтягивающем.)
Договариваешься ДО, а кидают ПОСЛЕ.
Законы дикого рынка: кто украл - тот и прав. )))

Хорошо, давайте признаю, что я во всём виноват.
И другие, такие как я, которые просто пытаются не то-что жить, а выжить. Вам легче?
Не вписался в рынок ваш. Всё, эвтаназию делать?
По Конституции все имеют равное право на труд, а в реальности отказ основной из-за возраста. Что тут можно изменить? паспорт подделать, что мне не 56, а 26?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот бросайте свои Вятские Поляны и айда в Татарстан. Только кажется мне, что и там Путин будет вам не такой.
Не только Вам так кажется.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом снизил вымирание? Вот прям очень интересно. По остальным пунктам сильно воздержусь комментировать. А так - сравнивать между «отвратительно» и «очень плохо» и ещё плюсы искать - это уникальная особенность россиян.
Лично я не сравниваю между "отвратительно" и "очень плохо". Я просто не только дерьмо вижу.

Раз уж ты не воздержалась.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Да, но в Москве с моей профессией психолога можно пойти в школу и получать 30 тысяч, то есть если я захочу съехать с ребенком от моих родителей (у которых кроме меня еще 5 детей), мне надо 10 лет батрачить чтоб накопить на первый взнос на квартиру, потом еще лет 40 ипотеку платить. И чем я лучше кассирши тогда, которая столько же получает? Ну и что делать? В бизнес идти только, и не факт что там сложится
Вы полагаете, что все после института должны зп иметь, как у практика с большим стажем?) Потрудиться нужно.

P.S. На психолога учитьчя, надеюсь, не Путин заставил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего не делать
Шикарно.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это же нужно обратиться/напрячься
А перечитать внимательно ещё раз?
Это же надо вам напрячься и вникнуть, Проще невпопад брякнуть. )))
Написанное вообще без подтверждения о прочтении уходит.
На майле письма долго висели без подтверждения о прочтении, недавно почту чистил, перечитал и снёс.
Письма с уведомлением о вручении возвращаются по истечении срока или вообще исчезают без информации о получении и почта найти их не может.
Писал и звонил и ходил. Газетам и телевидению такие факты не интересны, Комсомолка, Российская газета, Известия и пр, как и крупные интернет-порталы заинтересованности в подобных фактах не выразили и время на это терять не захотели. Телевизионщики тоже.
Прокуратура с врачами ссориться не желает, они тоже люди, а, вдруг, не дай Бог у этих врачей лечиться придётся!
Думаете, стал бы я тут писать, если бы удалось решить как-то иначе. Знаю, что написанное здесь ничего не изменит, но хоть кто-то, может, розовые очки снимет, наконец.
Писал уже, что коллектив завода во все инстанции стучался и писал, везде безответно.
Если уж так с многотысячным коллективом поступают, то наивно полагать, что с к одному человеку отнесутся как-то иначе.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.01.2018 02:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Договариваешься ДО, а кидают ПОСЛЕ. Законы дикого рынка: кто украл - тот и прав. )))
Я сейчас открою Вам страшную тайну:
Без бумажки - ты букашка.
Надеюсь , самостоятельно разберетесь про что я.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 02:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сейчас открою Вам страшную тайну: Без бумажки - ты букашка. Надеюсь , самостоятельно разберетесь про что ч.
А с бумажкой ты букашка с бумажкой. )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр