загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не бизнесмен, а технарь. Получается так, что плодами моего труда всегда пользуются бесчестные люди, а я остаюсь либо с минимальной прибылью, либо в убытке даже. Найти честного партнера, который бы не тянул одеяло на себя а просто занимался организационными вопросами (администрация, налоговая....) пока не удалось. Почувствовав денежку такие люди тут же кидают тебя. По их мнению, лучше хапнить сейчас, чем долго и плодотворно сотрудничать. Желаете пойти в руководители частного КБ? А я буду у В
Думаю вряд ли поможет!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она начала с нуля.
С появлением торговых сетей все маленькие частные продуктовые магазины в нашем городе позакрывались. Тягаться с сетями бесполезно. Цены у них ниже. Сейчас обьясню почему их цены ниже. Из личного жизненного опыта, не из газет.
Рабоытала я на хлебозаводе. Так вот, чтоб заключить производителю договор с ритейлом на поставку хлеба, наш завод должен был заплатить агентское вознаграждение (взятку) в размерк 500 т.р. И торговые сети самши решают, по какой цене они готовы покупать у производителя хлеб. Нормально? Хлебозавод должен куда-то реализовывать свою продукцию. А некуда. На мелких магазинах не продержаться. Сети всё поглотили. Конечно завод шел на их условия. В итоге магазины в шоколаде, хлебозавод в ж*пе. При огромных обьемах сбыта, прибыль мизерная. Еще и весь черствяк (засохший в магазине непроданный хлеб) за счет производителя, не магазина! Т.е. магазин заказывает больше, чем в состоянии продать, а убытки списывает хлебозавод. Такая деятельность подрывает производителя. Зарплаты на заводе мизерные, а труд ой какой тяжелый.
Это вам история из реальной российской действительности.
И еще. Мои друзья всю жизнь занимаются торговлей вещами. Начинали с рынка. Сейчас арендуют павильон в ТЦ.
Действительно, они хорошо зарабатывали на торговле самым дешовым барахлом в 90-е. Это продолжалось где-то до 2003г. Потом торговля с каждым годом пошла на спад. Всего стало много. Перенасышение рынка. Плюс закрыли рынки и всех предпринимателей согнали в ТЦ. А аренда там не маленькая. И ее регулярно повышают. Потом добавились сети одежды - Остин, Фамилия, Твое и т.д. Выручки упали у всех. А сейчас так вообще у населения денег нет. Покупают только самое необходимое. Мои друзья магазин не закрывают, но муж пошел работать + сдают квартиру, потому что у них дом, который надо содержать, а деньги уже не те......
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 18:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю вряд ли поможет!
Так она свои таланты в бизнесе как незаурядные расписала, почему-бы и не попробовать.
Если окажется такой-же непорядочной, как предыдущие партнеры, так что о том переживать, по крайней мере буду знать, что и этот шанс я попытался использовать. )))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сельское хозяйство можна быть спокойным. Я приехала. Буду поднимать урожай и удои
Козу купишь , или сразу - Корову? Паша косить умеет?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мальчики и девочки, можно бесконечно оправдывать Путина .... он дескать и со ставленниками ЦРУ борется и проблем много за всеми не уследишь и т.д, все это так спорить не будем, НО!, ОДИН ФАКТ, помните расследование ( он вам не Димон) вызывает это дело сомнение? всем очевидно что нет, уж больно все достоверно снято и с именами и фамилиями и лицами реально живущими в том месте, в общем это факт сомнений не вызывающий в том числе и у власти, и что? Путин не знал? может быть но веть узнал! а вывод то??? что случилось с Димоном? каторга? расстрел? может изгнание с позором? а ничего подробного, Димон рулит ! wink_rt_40.png о чем можно еще спорить? если Димон на месте( а он на месте) то это значить что Путину на народ и страну на законы ( о чести и простой порядочности я совсем молчу) насрать обсолютно, это даже плевком в душу не назовешь , это гораздо хуже! и это после того как ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ну как так? как можно после этого эту власть оправдывать?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я там выше писала, что у каждого есть машина! Хоть лада, но есть. У каждого! Значит есть бабло на бензин и запчасти. И так по каждому пункту. Так не надо за бугор смотреть, у соседа всегда трава толще
Ланушка, солнышко,
я безумно за тебя рада) и пусть в твоей жизни будет все солнечно, но Казань , это Казань.
А вот моей хорошей подруге из-под Ставрополья в ее селе квартплата примерно 6000 , при пенсии 8000. да, не спорю, ей хватает.. свое хозяйство..
я не Ною , но за путина голосовать однозначно не буду. Так как президент является гарантом Конституции, а если президент меняет конституцию под себя.... не хорошо...
в виде поправок в жилищный кодекс от 2005 года и я потеряла право на проживании в помещении, где живу ( до конца отопительного сезона) и не только я -соседи тоже - письма разобраться в ситуации к президенту, Шойгу вернулись к местным властям, без создания комиссии...
то что с каждым днем что-то там меняется в пенсионном фонде и я, боюсь , что до реальной пенсии не доживу ( вводится система пенсионных баллов, если не хватает - работай дальше - для родившихся после 1967 года...)
Все относительно, очень относительно.. за последние 4 года - лично мой уровень жизни не вырос . до того как - не спорю - рос... поэтому сужу по последним результатам.... в любой ситуации - каждый судит по себе...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Козу купишь , или сразу - Корову? Паша косить умеет?
Козу. Корову негде и некому пасти летом.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, я уже давно поняла, что для счастья не нужны миллионы. Мне было бы достаточно зарплаты в 100 т.р.
Мне тоже. И многим тем, кто получает 30 тыс. Это средняя по России как раз.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Козу. Корову негде и некому пасти летом.
коза - хорошее дело))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ланушка, солнышко, я безумно за тебя рада) и пусть в твоей жизни будет все солнечно, но Казань , это Казань. А вот моей хорошей подруге из-под Ставрополья в ее селе квартплата примерно 6000 , при пенсии 8000. да, не спорю, ей хватает.. свое хозяйство.. я не Ною , но за путина голосовать однозначно не буду. Так как президент является гарантом Конституции, а если президент меняет конституцию под себя.... не хорошо... в виде поправок в жилищный кодекс от 2005 года и я потеряла право на прожи
Мне кажется судьба народа зависит не от президента, а от окружающей его мафии свиты,которая его же и продвигает.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется судьба народа зависит не от президента, а от окружающей его мафии свиты,которая его же и продвигает.
никогда не считала его главным по стране))) - марионетка от тех сил, про которые мы ничего не знаем... ведь не просто так идет изменении конституции, подстановка, рокировка, кому-то это выгодно.... для меня он не личность -козырная карта в темной игре
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется судьба народа зависит не от президента, а от окружающей его мафии свиты,которая его же и продвигает.
Ну да, а он с ними не знаком)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 


день России... Москва....
за державу обидно!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже. И многим тем, кто получает 30 тыс. Это средняя по России как раз.
Мне хотя бы 15 тыс руб.
По нашему городу это достаточно высокая зарплата.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для примера: Красноярский кардиоцентр провел уже более 31000 высокотехнологичных операций, выполнена операция по пересадки сердца. Уменьшилась ли смертность и увеличилась ли продолжительность жизни в результате этих действий? Ответ очевиден.
Не очевиден ответ абсолютно.
Возьмите тогда сразу все сферы, а не вырывайте узкий сегмент. Да и хотя бы один взятый ваш сегмент раскройте полностью:
На сколько увеличилось число операций по пересадке сердца? На сколько % увеличились кардио заболевания? Всвязи с чем рост заболеваний сердечно-сосудистой системы?
И станет ясно)
А просто говорить про цифру операций - это ни о чем)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне хотя бы 15 тыс руб. По нашему городу это достаточно высокая зарплата.
В Москве пенсии 17 тыс. lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Козу. Корову негде и некому пасти летом.
Может мне тоже кого с Украины поискать? С козой. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Москве пенсии 17 тыс.
Так то ж другое государство. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может мне тоже кого с Украины поискать? С козой. )))
Крутой нрав у хохлушек mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Крутой нрав у хохлушек
И как тебя Павел терпит? )))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр