загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
лежала в бесплатной отличнейшей, хорошо оснащенной больнице.
Мы в разных государствах живем. Это у вас там всё хорошо, потому и целуйте ВВП в попку дальше.
А вот что у нас.
Лекарств бесплатных нет, приходится покупать самому все, предоставляются только стены и услуги медсестер.
Типичная палата, последний ремонт при СССР. Мебель с тех же времен.






Продолжение ниже
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну девчонка конечно красивая (на переднем плане), но как это понимать? Почему Вы поддерживаете текущий режим? Вам в нем комфортно? Или просто как мужчина нравится?
Мне, на самом деле, лень писать, столько раз уже эта тема была и столько раз уже участвовала...Так, навскидку- у нас в городе появился новый кардиоцентр, онкоцентр, перинатальный. Это на вопрос о больницах. Про школы - мы ходим в новую школу, которую построили 3 года назад, огромная просто. Через дорогу еще одну сдали. Или я в другом мире живу? Все живут в разрушении каком-то? А рэкет и бандитизм кто-нибудь помнит? Много можно перечислять, только смысла нет, кто слеп и глух - тот слеп и глух.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Если уж закрыть глаза на политику и рассматривать только факты, то после Сирии и Чечни что-то "мирная" программа дала сбой! либо генералы неправильно поняли указания... wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы в разных государствах живем. Это у вас там всё хорошо, потому и целуйте ВВП в попку дальше. А вот что у нас. Лекарств бесплатных нет, приходится покупать самому все, предоставляются только стены и услуги медсестер. Типичная палата, последний ремонт при СССР. Мебель с тех же времен. Продолжение ниже
Так вы не сюда эти фотки размещайте, а в обращении к Путину. Пробовали, не?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И НИ ОДИН из этих пунктов не сделал мою жизнь лучше.
+...... Угу..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Много можно перечислять, только смысла нет, кто слеп и глух - тот слеп и глух.
и даже реальные фотографии признает подделкой в фотошопе




Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы в разных государствах живем. Это у вас там всё хорошо, потому и целуйте ВВП в попку дальше. А вот что у нас. Лекарств бесплатных нет, приходится покупать самому все, предоставляются только стены и услуги медсестер. Типичная палата, последний ремонт при СССР. Мебель с тех же времен. Продолжение ниже
Сергей, я не родилась в Москве и сейчас не проживаю в Москве, так что не надо.
Про глубинку все знаю.
Москву тоже как и вы недолюбливаю, т.к. в ней намного лучше по инфраструктуре, пенсиям, школам, медицине и тому подобное.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

А где тараканы?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так вы не сюда эти фотки размещайте, а в обращении к Путину. Пробовали, не?
Пробовал.
На предпоследней прямой линии было более 33 миллионов обращений, как сказала оператор, и ещё мне оператор сказала, что как взрослый человек я должен понимать, что никуда дальше неё это обращение не пойдет, потому-что столько обращений обработать нереально. Да, было предупреждение , что все разговоры записываются, но как читал где-то, хранятся они очень недолго. Да и кто их все читать будет, опять же? Оператор говоря так, похоже, нисколько не боялась.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
и даже реальные фотографии признает подделкой в фотошопе
Сергей, у меня тоже была разбитая, засыпанная снегом дорога к дому, автобусы ходили 8 раз в день.
боролась, писала во все инстанции, в том числе и на сайт президента.
Стало намного лучше, а живу я в деревне, где около 3000 жителей.
Вам показать фотки моей больницы?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А где тараканы?
Тараканы такую нищету не вынесли и вымерли с голода.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня на работе тоже в рамочке висит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам показать фотки моей больницы?
Покажите, и не только снаружи, или кабинеты врачей и руководства, а, желательно, палаты.
Но только от вашего показа у нас ничего не изменится.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Все спорят :плохо ,хорошо,сделал,не сделал.Возьмите средний город(допустим с 80-100 тысяч жителей)Медицинское оборудование частично обновлено, появилось современное оборудование,родильные дома современные и тд.Скажите хорошо ведь,такого раньше небыло.Конечно хорошо,но что случилось с маленькими городами и селами в этом районе?Если раньше в любом селе или городке были фельтширы или врачи с персоналом ,то люди знали они в любое время суток получат помощь,а теперь?Беременных везут рожать за 200-300 км(хорошо если меньше)тоже самое и с врачами ,поликлинники закрываются,в селах и деревнях вообще их нет.Я могу понять если бы были хорошие врачи ,но это еще и не факт .Даже если взять Москву-закрывают больницы.Недавно лежала в больнице ночью приехала(в 22 поступила,на операцию моя очередь подошла в24 часа,разговорились с доктором,он и пожаловался,что больницы закрыли 2 ,ха операционным столом уже стоит с 19 и даже некогда отойти попить чаю ,так как еще не все проапперированны и так каждый день ,мест не хватает в отделениях,кладут где есть свободное место .
И так во всем .Так чтоже лучше?То что было или то ,что сейчас?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на работе тоже в рамочке висит)
У меня на бывшей работе, в отделе, тоже Путин в рамочке висел.
В черной.
Кто-то обвел чёрным фломастером предвыборный портрет и никто его долго не снимал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Москву тоже как и вы недолюбливаю, т.к. в ней намного лучше по инфраструктуре, пенсиям, школам, медицине и тому подобное.
Лучше чем где? Мы с младшим сыном попали по скорой в 9 больницу им. Сперанского в центре Москвы- все как на предыдущих фотках. Я в шоке была. В окне- Москва Сити, а в палате тараканы гуляют, все грязное, обшарпанное. Врача полдня ждали, назначений столько же, к вечеру под расписку домой поехали.
Платная медицина вообще зашибись. Найдут болезни, требующие срочной операции за деньги. Вот только диагнозы наших врачей в той же Европе или не подтверждаются, или вообще не считаются болезнями. Это мой опыт и опыт знакомых, никакой политики. Это страшно, что в медицине российской творится.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Или я в другом мире живу? Все живут в разрушении каком-то? А рэкет и бандитизм кто-нибудь помнит? Много можно перечислять, только смысла нет, кто слеп и глух - тот слеп и глух.
Мне правда интересно. smile_rt_40.png Без срача и подколок. Я действительно не слышал ни одного внятного аргумента или диалога от сторонников действующей власти. Я так понял что у Вас просто нет претензий конкретно к Вашей жизни, и Вы аполитичный человек. Ну то есть, а как относитесь к многомиллиардным коррупционным махинациям правительства? К реальной нищете регионов? К похороненным науке и производству? К пенсиям в 10 тысяч? К судебному беспределу? К идиотским законам? Это не провокация, мне действительно интересно услышать мнение. Ну то есть люди от всего этого страдают. Разве не нужно с этим что-то делать?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто-то обвел чёрным фломастером
Придурковатый кто-то? wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Покажите, и не только снаружи, или кабинеты врачей и руководства, а, желательно, палаты. Но только от вашего показа у нас ничего не изменится.
А у нас кровати функциональные, индивидуальные шкафы с замком, бесплатные средства гигиены и напитки всякие ( одной воды только 3 вида), индивидуальный свет, тв, радио, телефон, а заказывают утром еду они по меню аж из трех вариантов выбирая) Приезжайте в целях медицинского туризма!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
И так во всем .Так чтоже лучше?То что было или то ,что сейчас?
То, что было.
Было 2 поликлиники и 2 стационара, было необходимое лекарство и нормальные врачи. Сейчас врачи почти постоянно ставят ошибочные диагнозы и, ещё повезло, если отправят в областной центр за 370 км для консультации.
Не единичные случаи, а, фактически уже сложившаяся, порочная система.
Несколько лет назад 1 поликлинику и 1 стационар закрыли, слава Путину. Это когда власть "оптимизировать" медицину начала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр