загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам коротко отвечу. Я в такое место, как клиент, просто не попаду.)
А вот Дима Марьянов попал...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну вот, сейчас будет очередной скандал на форуме... Вам Путина в телевизоре мало?
Да мы так, адреналинчика просто хочется. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот Дима Марьянов попал...
И?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Володь, можно с нуля! Стоять в переходе, не выбивать чеки, и не платить налоги! Но это обман, пусть и в мелком масштабе!
Начать можно и так.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Выходит мои родители не пахали.
Пахали. А почему такая пенсия маленькая? dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Действительно, человек в белом халате мало что понимала в медицине.
Попал на прием к участковому терапевту в поликлинике нашей, спрашивает, на что жалуюсь.
Отвечаю, что на обострение бронхита.
Она меня ощупывала, температуру с давлением мерила, прослушивала, а потом и говорит, что одевайтесь, идите, у вас обострение бронхита.
Я спрашиваю про лечение. Она отвечает, чтоб я в интернете посмотрел про лечение обострений бронхита.
Всё. Никаких анализов, мазков, посевов... Я для чего на приём с температурой через весь город пёрся, чтоб в очереди несколько часов просидеть? )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нашла на Hh вакансию менеджера медцентра с зп в 50 т.р. и волшебными условиями труда. К тому же никаких возрастных ограничений, образование не важно и график 2/2. Прихожу на собеседование. Нас несколько человек. Разместились в аудитории, на стене доска. Вышел к нам молодой человек, лет 28 в костюме и галстуке. На вид - тихий троечник с алычным взглядом. С каждым из нас он познакомился, спросил сколько лет и где работали. Так же уто...
Татьян, надо же понимать, что вакансия с хорошей зарплатой, волшебными условими труда и минимальными требованиями к соискателю напоминает сыр в мышеловке. Таких разводил видно по описанию вакансии, даже время не стоит на таких тратить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попал на прием к участковому терапевту в поликлинике нашей, спрашивает, на что жалуюсь. Отвечаю, что на обострение бронхита. Она меня ощупывала, температуру с давлением мерила, прослушивала, а потом и говорит, что одевайтесь, идите, у вас обострение бронхита. Я спрашиваю про лечение. Она отвечает, чтоб я в интернете посмотрел про лечение обострений бронхита. Всё. Никаких анализов, мазков, посевов... Я для чего на приём с температурой через весь город пёрся, чтоб в очереди несколько часов
Вот не надо с температурой в поликлинику ходить, врача на дом вызывайте. Я вот сходила в поликлинику за справкой, а теперь болею. Наверно, с такими же "героями", пришедшими с температурой, пересеклась.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так то ж другое государство. )))
вот именно, сравнили тоже! rtfm_rt_52.gif причем средняя по рф в 30 тыс благодаря москве и выходит. Без Москвы совсем другая цифра получится. Как раз около 15 максимум.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я спрашиваю про лечение. Она отвечает, чтоб я в интернете посмотрел про лечение обострений бронхита.
Это Вы преувеличиваете. rtfm_rt_52.gif Не может так сказать врач. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наверно, с такими же "героями", пришедшими с температурой, пересеклась.
Может Вы с Сергеем и встретились?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Татьян, надо же понимать, что вакансия с хорошей зарплатой, волшебными условими труда и минимальными требованиями к соискателю напоминает сыр в мышеловке. Таких разводил видно по описанию вакансии, даже время не стоит на таких тратить.
Ну вот... dntknw_rt_60.gif то надо, то не надо...одни пишут про хорошие условия за хорошую зп, другие, что так не бывает dntknw_rt_60.gif
Вообщем, жизнь в России - большой лохотрон...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот не надо с температурой в поликлинику ходить, врача на дом вызывайте. Я вот сходила в поликлинику за справкой, а теперь болею. Наверно, с такими же "героями", пришедшими с температурой, пересеклась.
Отвечают,что у них нехватка врачей, половина на больничном, по домам не ходят, в поликлинике прием вести не успевают.
Вот и весь героизм. Где-то читал, что как часто героизм одних, это вынужденное устранение последствий разгильдяйства других.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы преувеличиваете. Не может так сказать врач.
Приезжайте к нам, я вас на Крещенье искупаю, а потом в больничку пойдете, убедиться, как оно бывает. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может Вы с Сергеем и встретились?
Это чего-это она из Москвы к нам лечиться поедет??? )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приезжайте к нам, я вас на Крещенье искупаю, а потом в больничку пойдете, убедиться, как оно бывает. )
Не получится. Болеют не от того, что искупался в проруби, а от того, что потом с голым задом долго стоят. Надо быстрей вытереться и одеться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может Вы с Сергеем и встретились?
Неее, я в вятские поляны не ездила)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Татьян, надо же понимать, что вакансия с хорошей зарплатой, волшебными условими труда и минимальными требованиями к соискателю напоминает сыр в мышеловке. Таких разводил видно по описанию вакансии, даже время не стоит на таких тратить.
И потом, там люди действительно работают и зарабатывают. Это я просто такая- дура несовременная.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не получится. Болеют не от того, что искупался в проруби, а от того, что потом с голым задом долго стоят. Надо быстрей вытереться и одеться.
Так у Вас цель будет в нашу поликлинику попасть, вот минут 5 с голым задом и постоите. )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вот... то надо, то не надо...одни пишут про хорошие условия за хорошую зп, другие, что так не бывает Вообщем, жизнь в России - большой лохотрон...
Если хорошие условия и высокая зарплата, то обычно четко прописываются требования к соискателю и они достаточно жестские.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр