загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где то книга лежит у меня."Молочная кухня"’СССР, выслать вам?) там технологии молочных производств описаны,фото вкусняшек..Рецепты..
Вышлите))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вышлите))
Ок.Пишите тогда куда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Благодарю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Это другая книжка, но на мой взгляд, тоже интересная. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.01.2018 14:25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В далёкой юности, я 3,5 года проработала дояркой на молочно-товарной ферме. Не перепутаю
Сотни тонн молока надоила
И могу без сомненья сказать,
Что в руке я своей ощутила,
Даже если впотьмах не видать!
)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот и с картофелем беда...

https://news.mail.ru/society/32208852/

Куда делась картошка

В Счетной палате бьют тревогу: по сравнению с прошлым годом самообеспеченность картофелем упала на семь процентных пунктов, если же сравнивать с 2015-м — на все 15.
В ведомстве указывают на то, что за последние 10 лет посевные площади сократились в 1,7 раза, а почти два миллиона частных хозяйств прекратили свое существование. Кроме того, недостаточно развита инфраструктура для логистики и доработки овощей, также наблюдается дефицит картофелехранилищ.
Такая ситуация грозит сокращением производства, что «может отрицательным образом отразиться на уровне самообеспеченности Российской Федерации», опасаются в контрольном ведомстве.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ага-Стабфонд уже проели )))
Это не я... )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаете он не знает про Димона?
Думаете, у него хотя бы в 5 раз меньше?)


Около ста миллионов долларов:
(с пятнадцатиметровым бассейном)



Откуда?

.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Много можно перечислять, только смысла нет, кто слеп и глух - тот слеп и глух.
Скорее ленив и ждёт халявы)) Обратите внимание на тех кто против ВВП, у всех есть фраза - "а мне от этого что"... Мой вывод за все эти дрязги на сайтах: кто против Путина, тот просто неудачник по жизни не желающий жопы поднять.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Мой вывод за все эти дрязги на сайтах: кто против Путина, тот просто неудачник по жизни не желающий жопы поднять.
Они при любой власти будут недовольны. ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Откуда?
Если бы мы с тобой были у власти, что, верой и правдой служили народу?! Думаешь он не заслужил?
Кто больше принес пользы для России, он или мы с тобой?
Вот поэтому он президент, а мы на своих местах. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не я... )))
А кто?! angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Не дай Бог встретить того,кто в выходной день вместо того чтобы спать или заниматься домашними делами идет голосовать,не под наркозом и не под гипнозом и не под давлением,за того кого и так выберут .ужасное зрелище
Вы станьте 18 марта около избирательного участка, и встретите не одного..... lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаешь он не заслужил? Кто больше принес пользы для России, он или мы с тобой? Вот поэтому он президент, а мы на своих местах.
haha_rt_56.gif конечно заслужил. А люди, которые на работу ездят по всей россии и им зарплату не платят обманом и мошенничеством, домой им нечего привезти, они тоже, разумеется, это заслужили. А гарант конституции не гарантирует эту конституцию внутри своей страны. clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 15.01.2018 07:36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
А люди, которые на работу ездят по всей россии и им зарплату не платят обманом и мошенничеством, домой им нечего провезти, они тоже, разумеется, это заслужили.
Кто виноват? Конечно же Путин. lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто?!
Самому интересно! )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто?!
Ежегодно расходы бюджета РФ на содержание госаппарата равны совокопному расходу на образование, здравоохраннение, культуру и сельское хозяйство.

Расходы на госаппарат - четвертая строка в бюджете.

Вы можете себе представить, сколько в стране больниц, школ, врачей, учителей? Не беря даже во внимание культуру и сельское хозяйство. А теперь представьте, что вот на все это государство тратит меньше, чем на содержание чиновников.

Ток тсссс secret_rt_44.gif бюджет РФ - это ж гостайна и закрытая инфа ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самому интересно! )
Трамп - чмо! А ты не знал?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр