загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Самому интересно! )
Это все придумал Черчилль.
В 18 ом году.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они при любой власти будут недовольны.
Тогда собрать всех вместе и вывести в глухую тайгу лет на десять, пусть построят государство своей мечты. А через десять лет приехать и посмотреть как сады цветут. Если построят рай своей мечты - всех сразу в президенты, не построят - дальше пусть учатся, или учат "Боже, царя храни" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Тогда собрать всех вместе и вывести в глухую тайгу лет на десять, пусть построят государство своей мечты. А через десять лет приехать и посмотреть как сады цветут. Если построят рай своей мечты - всех сразу в президенты, не построят - дальше пусть учатся, или учат "Боже, царя храни"
Отличное решение!!! Мне нравится. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Тогда собрать всех вместе и вывести в глухую тайгу лет на десять, пусть построят государство своей мечты. А через десять лет приехать и посмотреть как сады цветут. Если построят рай своей мечты - всех сразу в президенты, не построят - дальше пусть учатся, или учат "Боже, царя храни"
Землю им продать втридорога, как лежащую в городской черте, они же город строить собрались.
Сбором на экологию обложить. На пользование всякими-разными ресурсами. Архитектурный проект заставить в архидорогом бюро делать. Налоги с первого дня по полной. Продукты не завозить. Денег не давать. )))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Землю им продать втридорога, как лежащую в городской черте, они же город строить собрались. Сбором на экологию обложить. На пользование всякими-разными ресурсами. Архитектурный проект заставить в архидорогом бюро делать. Налоги с первого дня по полной. Продукты не завозить. Денег не давать. )))
И без припонов уже на третий день сожрут друг друга. Кроме, как на жизнь и Путина жаловаться, больше ни чего не умеют...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Налоги с первого дня
Ну это уже не по людски. Пусть сначала на ноги встанут. wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это уже не по людски. Пусть сначала на ноги встанут.
А как-же иначе!
Ходил узнавать насчет ИП, сказали, без проблем, заплати налог за год вперед и работай. )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как-же иначе! Ходил узнавать насчет ИП, сказали, без проблем, заплати налог за год вперед и работай. )
Откуда они могут знать какая у Вас будет прибыль?! sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как-же иначе! Ходил узнавать насчет ИП, сказали, без проблем, заплати налог за год вперед и работай. )
Господи, ну, откуда Вы такую еренду берете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, ну, откуда Вы такую еренду берете?
В налоговую ходил.

https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/patent/

Официальный сайт, ежели чего.

Вы постоянно пишете, а подтверждения своих слов ни разу не привели. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В налоговую ходил. https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/patent/ Официальный сайт, ежели чего. Вы постоянно пишете, а подтверждения своих слов ни разу не привели. )))
И? Где там про за год вперед?


Прекрасная иллюстрация о соответствии Ваших комментариев действительности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По факту.
Патент сроком до 6 месяцев - оплата до КОНЦА срока действия патента. Т.е. хоть в последний день.

Патент сроком 7-12 месяцев. 1/3 оплачивается не позднее 3 месяцев, остальное хоть в последний день действия патента.

Вы же как это представили? Вот и все комментарии из той же оперы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы постоянно пишете, а подтверждения своих слов ни разу не привели. )))
Мне на слово верят. Почему? -Правильно, потому что я Путину верю. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне на слово верят. Почему? -Правильно, потому что я Путину верю.
Я вам ни на грамм не верю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вам ни на грамм не верю.
Вась, а мне?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По факту. Патент сроком до 6 месяцев - оплата до КОНЦА срока действия патента. Т.е. хоть в последний день. Патент сроком 7-12 месяцев. 1/3 оплачивается не позднее 3 месяцев, остальное хоть в последний день действия патента. Вы же как это представили? Вот и все комментарии из той же оперы.
А на деле знаете, как всё обставлено?
Я плачу 23 500 руб за обучение в центре малого бизнеса,
плачу 20 000 за экспертизу бизнес-плана, иду в Центр занятости и мне, возможно выплачивают деньги на открытие бизнеса примерно 48 тыс руб. (должен отработать как ИП минимум год, иначе - возвращать)
Иду в налоговую и плачу 12 тыс за год, потому-что именно на столько он расчитан, только предоплата, если закрыться раньше, то деньги налога вернут, но надо будет вернуть деньги и в Центр занятости, как мне объяснили.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я вам ни на грамм не верю.
Меня, Василий, только женщины интересуют. Так что не старайтесь. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на деле знаете, как всё обставлено? Я плачу 23 500 руб за обучение в центре малого бизнеса, плачу 20 000 за экспертизу бизнес-плана, иду в Центр занятости и мне, возможно выплачивают деньги на открытие бизнеса примерно 48 тыс руб. (должен отработать как ИП минимум год, иначе - возвращать) Иду в налоговую и плачу 12 тыс за год, потому-что именно на столько он расчитан, только предоплата, если закрыться раньше, то деньги налога вернут, но надо будет вернуть деньги и в Центр занятости, как мн
*непереводимая игра слов*
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, а мне?
Ты вроде не врешь, хоть порой и одностороннне толкуешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на деле знаете, как всё обставлено? Я плачу 23 500 руб за обучение в центре малого бизнеса, плачу 20 000 за экспертизу бизнес-плана, иду в Центр занятости и мне, возможно выплачивают деньги на открытие бизнеса примерно 48 тыс руб. (должен отработать как ИП минимум год, иначе - возвращать) Иду в налоговую и плачу 12 тыс за год, потому-что именно на столько он расчитан, только предоплата, если закрыться раньше, то деньги налога вернут, но надо будет вернуть деньги и в Центр занятости, как мн
Этот Ваш ответ. Это все равно, если б Вам астроном какой сказал : Луна - спутник Земли, А Вы ему : А вот на самом деле есть такие поанеты, как Марс и Юпитер.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр