загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот бросайте свои Вятские Поляны и айда в Татарстан. Только кажется мне, что и там Путин будет вам не такой.
Плюс ещё один президент - Татарстана lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё познается в сравнении. Хочу сказать, что зажрались вы, товарищи россияне. Газ дешёвый, питание и подвоз в школе бесплатные, куча детских площадок, бассейн строится, дороги ремонтируются и регулярно чистятся зимой, и самое главное - мирное небо над головой!
Лана, золотые слова!!!!!! ac37_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот бросайте свои Вятские Поляны и айда в Татарстан. Только кажется мне, что и там Путин будет вам не такой.
Работать я туда по вахте ездил, сейчас не берут. Говорят, что староват.
В своем городе работы нет, вот всерьез рассматриваю вариант в тюрьму сесть, чтоб жильё сыну, пока учится, сохранить.
За осужденными оно по закону сохраняется, а за теми, кто остается без средств к существованию, нет.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.01.2018 21:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо тему про больницы открыть) Плитка у вас зачетная и нога куриная, обожаю такие.
Этот центр у нас в сентябре открыли.
Пусть хаят медицину. Вот хочется мне, я 2 раза на неделе к врачу туда запишусь и для меня это бесплатно.
А заграницей за каждый прием надо платить. Пойдешь только когда невмоготу совсем.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В своем городе работы нет, вот всерьез рассматриваю вариант в тюрьму сесть, чтоб жильё сыну сохранить.
lol_rt_40.png Знатный вы троль)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
всерьез рассматриваю вариант в тюрьму сесть
Это правильно. Убийство, надеюсь? blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плюс ещё один президент - Татарстана
Лана, вот как там с межнациональными рознями?
Были, смотрели. Не проявляется поверхностно. Интересно было бы изнутри как там к русским.
Вот что-то подсказывает мне, погонят попозже оттуда славян.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, по вашему наследие 90-х не учитываем. Но нет волшебной палочки, чтобы взмахнуть и станет сразу идеально. Еще раз. Пенсионеры стали в сравнении с 90-ми жить намного лучше. Просто все уже забыли как оно было 20 лет назад. Многое изменилось в лучшую стороны. Не бывает все идеально.
Безусловно учитываем! Прошло 17 лет. 17 лет огромных прибылей от продажи недр. 17 лет возможного развития и процветания! Что видим? Наука есть? - Нету, никаких инноваций. Производство есть? - Нету, огромные сокращения национальных производств, небольшие инвестиции иностранных компаний в местное производство из-за заградительных пошлин. Развитие инфраструктуры? Развитие нормального жилого фонда? Развитие образования? Развитие культуры? За 17 лет возможного развития мы стали жить чуточку лучше, это позор. А сейчас нефть в 2 раза подешевела, и мы стали жить в 2 раза хуже, потому что ни производства, ни науки, ни фига. Было ли что-то сделано, чтобы этого не произошло? Я очень рад, что вы еще этого не ощутили, и вам нравится что происходит вокруг конкретно вас. Но как же быть все-таки с этими жуткими очевидными минусами, от которых страдают люди?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот хочется мне, я 2 раза на неделе к врачу туда запишусь и для меня это бесплатно.
Все приемы врачей строго по записи, запись уже расписана на 2 месяца вперед, надо ловить момент, когда откроют, потому-что через 10 минут уже всё, кто не успел, тот опоздал.
Высокая температура или давление не являются основаниями для приема без записи.
Заболели, сумейте записаться на прием через 2 месяца и приходите, если не выздоровеете к тому времени или не помрете.
Чем Вы хвастаетесь? Тем, что Вам повезло жить в одном из оазисов среди российской пустыни?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лана, вот как там с межнациональными рознями? Были, смотрели. Не проявляется поверхностно. Интересно было бы изнутри как там к русским. Вот что-то подсказывает мне, погонят попозже оттуда славян.
Да вроде нормально. Русских с каждым годом больше. Я в Сбербанке была, так кассира говорила, что украинцев много.
Мне кажется, что человечность от национальности не зависит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Безусловно учитываем! Прошло 17 лет. 17 лет огромных прибылей от продажи недр. 17 лет возможного развития и процветания! Что видим? Наука есть? - Нету, никаких инноваций. Производство есть? - Нету, огромные сокращения национальных производств, небольшие инвестиции иностранных компаний в местное производство из-за заградительных пошлин. Развитие инфраструктуры? Развитие нормального жилого фонда? Развитие образования? Развитие культуры? За 17 лет возможного развития мы стали жить чуточку лучше, эт
Сейчас ему просто нет никакой альтернативы.
Вы разве этого не видите.
Я по крайней мере хочу, чтобы не стало хуже, а ведь может стать с кем-то другим.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что там с башнями-близнецами то было? Аль-Каида все-таки?
Я не знаю. Не смотрел этих "разоблачений". Если они такие же как те что американцы на Луне не были, или как доказательства плоской Земли, тогда да, скорее всего Аль-Каида.
О, кстати один аргумент вспомнил, да. Конспирологи говорили что сталь не плавится от открытого огня. Меня как частично строительного инженера это задело. smile_rt_40.png Наскока я помню, сталь начинает "течь", то есть теряет свои несущие способности. Ну а так-то она там не штабелями сложена, а держит на себе всю махину небоскреба под большой нагрузкой. Ну естественно не справилась. Так что аргументец из разряда аргументов о постановке лунной высадки. Других аргументов не помню.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 12.01.2018 21:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С учётом нынешних цен на продукты и квартплату та зарплата была весомей.
У меня другое мнение. У меня зарплата в нулевых была около 3 тыс. примерно 100$. Было тяжелее выживать, чем сейчас.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все приемы врачей строго по записи, запись уже расписана на 2 месяца вперед, надо ловить момент, когда откроют, потому-что через 10 минут уже всё, кто не успел, тот опоздал. Высокая температура или давление не являются основаниями для приема без записи. Заболели, сумейте записаться на прием через 2 месяца и приходите, если не выздоровеете к тому времени или не помрете. Чем Вы хвастаетесь? Тем, что Вам повезло жить в одном из оазисов среди российской пустыни?
Я лишь пишу о том, что я нищенствовала в прямом смысле этого слова, а стала жить лучше.
У каждого своя дорога. У меня нет папы - нефтяного министра. Многого добилась сама, когда другие вокруг ныли как все плохо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А заграницей за каждый прием надо платить. Пойдешь только когда невмоготу совсем.
Вот этого не надо, хорошо? Зачем так откровенно лгать? Медицина страховая, цены на страховку разнятся для разных категорий населения, но даже самая дорогая страховка вполне доступна. Для иностранцев, не живущих в Европе,конечно, платно. Ну так кто налоги платит, тот и пользуется передовыми технологиями.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А где тараканы?
Сдохли от голода wink_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сейчас ему просто нет никакой альтернативы. Вы разве этого не видите. Я по крайней мере хочу, чтобы не стало хуже, а ведь может стать с кем-то другим.
Почему нет? Есть. Человек, который обращает внимание на чудовищные недостатки и ошибки действующей власти, а не молчит о них. Который предлагает путь развития и который как минимум готов вести диалог. Человек, который не считает весь мир врагами.
И это замечательно. Только недавно смотрел интервью с одним украинцем, который поддерживал в свое время переворот. И он говорил, что сейчас принципиальное отличие Украины от РФ. Во время переворота они просто протестовали против заворовавшейся власти, против нищеты и коррупции. Тогда у них действительно не было альтернативы, и вместо одних ворюг пришли другие. У РФ сейчас есть возможность мирным способом сменить застоявшуюся власть на ту, у которой есть вектор развития и желание решать сложившиеся проблемы. Заменить на амбициозных, умных и молодых людей, воспитанных не в быдланстве и поощрении воровства, а в каких-то правильных человеческих идеалах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот этого не надо, хорошо? Зачем так откровенно лгать? Медицина страховая, цены на страховку разнятся для разных категорий населения, но даже самая дорогая страховка вполне доступна. Для иностранцев, не живущих в Европе,конечно, платно. Ну так кто налоги платит, тот и пользуется передовыми технологиями.
За что купила за то и продаю.
А сколько стоит страховка и что в неё входит?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я по крайней мере хочу, чтобы не стало хуже, а ведь может стать с кем-то другим.
Не стало хуже лично Вам.
А то, что миллионам людей в России совсем хреново, для вас вроде, так и надо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
10. Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
Каким образом снизил вымирание? Вот прям очень интересно.
По остальным пунктам сильно воздержусь комментировать.
А так - сравнивать между «отвратительно» и «очень плохо» и ещё плюсы искать - это уникальная особенность россиян.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр