Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
9
...
Наталья
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 42 года.

Василиса, Россия, Москва писала:
Столько стоит консультация у психолога с опытом работы
Значит придется с чего-то начинать. Нарабатывать так сказать опыт. Повышать компетентность и навыки.
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.

Galisha, © писала:
И толку, что у меня есть полис и я дохрена заплатила взносов как ИП в ФОМС?
Лечитесь, выздоравливайте.
Верьте, дойдёт разруха и до Московских бесплатных клиник, тогда москвичи так нос задирать не станут.
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Сергей, Россия, Вятские Поляны писал:
У Вас есть где вкалывать? Адресочками поделитесь. Ездил в Подмосковье на заработки, но сейчас и там работы нет.
Сергей, вы хотите сказать, что на НН из рук в руки, job- нет вакансий?
Наталья

Лечитесь, выздоравливайте. Верьте, дойдёт разруха и до Московских бесплатных клиник, тогда москвичи так нос задирать не станут.
Еще раз для неверующих. г. Щелково, 100 тыс. населения, центр построен по федеральной программе.
Таня
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Василиса, Россия, Москва писала:
Столько стоит консультация у психолога с опытом работы
А вы как хотели? Выйти из института и сразу квартиру купить с первой зарплаты? На квартиру попахать надо не один год. И не только в нашей стране.
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 41 год.

Василий, Братислава писал:
Рождаемость резко упала. В прошлом году минусовой рост населения - 112 тысяч человек. Спасает только эмиграция киргизов в Россию. Но даже с иммигрантами прирост населения в ближайшие годы будет отрицательный.
Да уже скоро русского языка не услышишь, придётся учить киргизский cray.gif
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Нижний Новгород, 42 года.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Еще раз для неверующих. г. Щелково, 100 тыс. населения, центр построен по федеральной программе.
Погуглил, Щелково город с корнями, развивался эволюционно , что за программа?
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Наташ, мы верим! give_rose.gif
У нас тоже перинатальный чудесный отстроили. biggrin.gif
Родить там "бесплатно" стоит от 10 тыс., как договоришься. Сестра оттуда мне племяшек носит. mosking.gif
Наталья

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Погуглил, Щелково город с корнями, развивался эволюционно , что за программа?
в личку
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Лечитесь, выздоравливайте. Верьте, дойдёт разруха и до Московских бесплатных клиник, тогда москвичи так нос задирать не станут.
Спасибо.
Сергей, я не жду и категорически против, чтобы разруха росла и множилась!
Я за то, чтобы до вас, до нас и до всех, до кого пока не дошло, добралось благополучие. Чтобы на работу - оформляли, чтобы медицина была актуальной и доступной и прочая, прочая, прочая....
Я за прогресс!
Наталья

Galisha, © писала:
Наташ, мы верим! У нас тоже перинатальный чудесный отстроили. Родить там "бесплатно" стоит от 10 тыс., как договоришься. Сестра оттуда мне племяшек носит.
а у вас что построили?
говорят японцы что-то затеяли интересное.
Сергей

Вячеслав, Россия, Нижний Новгород писал:
Сергей, вы хотите сказать, что на НН из рук в руки, job- нет вакансий?
В интернете липовые большей частью.
У нас на заводе вакансии дают в интернете на НН и прочих с зарплатой в 90 тыс, а заводской отдел кадров и не в курсе.
Зато как хорошо со стороны смотрится: вон какие зарплаты, а народ работать не хочет.
По вакансиям из газет отказывают по возрасту, вокруг полно безработной молодежи.
Вот и спрашиваю, конкретное что есть, а то подмосковные работодатели заявляют, что приезжайте, поговорим, там видно будет, а по телефону они общаться не желают. Не наездишься, мне до Москвы 1000 км. а остановиться пожить негде.
Сергей

Galisha, © писала:
Я за то, чтобы до вас, до нас и до всех, до кого пока не дошло, добралось благополучие.
Пока оно от нас в обратную сторону движется. )
Наталья

В интернете липовые большей частью. У нас на заводе вакансии дают в интернете на НН и прочих с зарплатой в 90 тыс, а заводской отдел кадров и не в курсе. Зато как хорошо со стороны смотрится: вон какие зарплаты, а народ работать не хочет. По вакансиям из газет отказывают по возрасту, вокруг полно безработной молодежи. Вот и спрашиваю, конкретное что есть, а то подмосковные работодатели заявляют, что приезжайте, поговорим, там видно будет, а по телефону они общаться не желают. Не наездишься,
ни разу на хед Хантере не видела липы. с него у меня начинается рабочий день, рассылка каждый день от них в почту. езжу на собеседования даже тогда, когда работаю. чтобы в тонусе быть и руку на пульсе.
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

Руслан, Россия, московская область писал:
Да уже скоро русского языка не услышишь, придётся учить киргизский
Да вы что? У нас коренные рожденные кыргызы уже своего языка не знают в Бишкеке, разве что иногда с Нарына и Оша. А вы говорите)) порой кыргызы лучше русских грамматику знают, а в универе друг кыргыз не смог перевести нам текст, говорит его родной язык русский)) у кыргызов очень замечательная склонность к языкам, они могут в 2 года уже на 2 языках говорить, а взрослые и на 4. Так что не боитесь, это всё от незнания))
Кстати, правильно говорить не киргиз, а кыргыз по легенде о сорока девушках "кырк кыз" . У нас на "киргиз" могут и обидеться. Вот так))
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Приезжал недавно в Москву, цены у вас наши а зарплаты ниже в два раза.
А в Чебоксарах уже и вовсе без огорода загнешься, зарплата 10 Т. р.
Патриотом быть классно особенно ольгинским, но правда мне лично неприятна. Не хочу видеть бедных одноклассников.
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

а у вас что построили? говорят японцы что-то затеяли интересное.
Про японцев не слышала.
Перинатальный центр новый, онкоцентр новый - негосударственный ph34r.gif , усё платно, но потом работающим и пенсионерам как-то возмещают, механизм не знаю. вопрос в том, много ли офиц. работающих с онкологией?
В больнице скорой мед. помощи ремонт сделан, как раз там лежала, нормально вполне.
Но...еда несъедобна, внимание санитарки 50-100 р. за раз, про остальное писала. Причём денег мне не жалко...мне весьма повезло - у меня чудеснокомпетентный врач, операция сделана качественно. Просто неподъёмно дорого((
Сообщение отредактировала Galisha, © (автор поста) 2018-01-12 23:07:10
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Ирина, солнечный город писала:
У нас коренные рожденные кыргызы уже своего языка не знают в Бишкеке
А я слышал из довольно надежного источника, что "пастбищные кочевники" ломанулись жить в Бишкек, и, при этом, на русском они вообще не говорят.
Правда, это было довольно давно. Сейчас не так?

.
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 30 лет.

Никита, Россия, Ярославль писал:
С Познером передачи не смотрел. Посмотрю.
Классные дебаты! Два интересных умных человека, молодой горячий Навальный и умудренный опытом Познер. smile.gif Каждый со своей точкой зрения, живой диалог, а не отстраненные ответы на отцензуренные вопросы, супер. Даже Собчак понравилась. smile.gif
Еще раз убеждаюсь, что нет аргументированной поддержки власти, нет аргументированной критики оппозиции. Пока есть только аполитичноть, невникание и мнение что я и так все знаю. smile.gif Просвещайтесь, друзья, гражданское самосознание - это наше будущее и будущее наших потомков.
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Galisha, © писала:
внимание санитарки 50-100 р. за раз
Это как?

.
Страницы:
...
9
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх