Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Владимир
Владимир, Россия, Москва, 53 года.

Евгения, Россия, Москва писала:
У нормальных людей - вон сколько предположений.
Это да. Но ведь не вооруженным глазом видно, что это не монтаж. Как можно было такое предположить???? dntknw.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Вот его интервью. Я люблю точности)))
Спасибо, Жень. С 2-х лет на лыжах, да он катается лучше, чем ходит! )))
Евгения
Евгения, Россия, Москва, 41 год. [модератор]

smile.gif
 Яринка
Яринка, Россия, Воронеж, 48 лет.

Слабо конечно. Этому видео уже около двух лет. В нем Кандид Товэ - известный и очень молодой французский предприниматель - лыжник собрал три дня ( о чем кстати написано в конце))))))). Да, камера самая навороченная GoPRO, да, он звезда могула и вообще - адреналиновый клевый чувак)))). Вот его интервью. Я люблю точности))) http://www.twintip.ru/pages/88.html
и мне слабо))))))
В детстве в Карпаты кататься ездили .... горнолыжных лыж боюсь страшно, именно оттуда, с детства, как вспомню, на какой скорости лыжник пролетали. нет уж , лучше ближе к земле , на клеёночке , целее будешь.... )))
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Для Владимир, Россия, Москва:

good2.gif
Владимир
Владимир, Россия, Москва, 53 года.

Для Арина, Россия, Москва:

drink.gif
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Для Владимир, Россия, Москва:

drink.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх