Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Привет всем! Еле разобрался как тему создать. Забыл! biggrin.gif
А зарегистрироваться на сайте оказывается тяжелей чем устроится в ФСБ mosking.gif
Прям секта закрытая. Все мои ящики почтовые забанены трёхслойно!
Перед новым годом смешной случай произошел, я вечер ржал, ночью ржал, но все ж спят dntknw.gif не с кем ржать, решил на где папе рассказать. Ну и чё? no2.gif Не мог!
Кароче вот я тута!
Всем привет! biggrin.gif Вот он я beach.gif встречайте bayan.gif
Рассказывайте: кто женился, кто развелся, чё нового?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 34 года. [модератор]

Сергей, Россия, Киров писал:
Привет всем! Еле разобрался как тему создать. Забыл! А зарегистрироваться на сайте оказывается тяжелей чем устроится в ФСБ Прям секта закрытая. Все мои ящики почтовые забанены трёхслойно! Перед новым годом смешной случай произошел, я вечер ржал, ночью ржал, но все ж спят не с кем ржать, решил на где папе рассказать. Ну и чё? Не мог! Кароче вот я тута! Всем привет! Вот он я встречайте Рассказывайте: кто женился, кто развелся, чё нового?
Серегааааа friends.gif ac37.gif ac37.gif ac37.gif ac37.gif ac37.gif ac37.gif ac37.gif
Инга
Инга, Россия, Красноуфимск, 45 лет.

сем привет! Вот он я встречайте
Какие люди... и без охраны flirt.gif Каким ветром занесло?
Инга

еред новым годом смешной случай произошел, я вечер ржал,
Ну так рассказывай
Читаю Форум
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.

Привет всем! Еле разобрался как тему создать. Забыл! А зарегистрироваться на сайте оказывается тяжелей чем устроится в ФСБ Прям секта закрытая. Все мои ящики почтовые забанены трёхслойно! Перед новым годом смешной случай произошел, я вечер ржал, ночью ржал, но все ж спят не с кем ржать, решил на где папе рассказать. Ну и чё? Не мог! Кароче вот я тута! Всем привет! Вот он я встречайте Рассказывайте: кто женился, кто развелся, чё нового?
Йюху))) привет!!!
Наталия
Наталия, Россия, Краснодар, 47 лет.

Явился, в Крещенский праздник...к чему бы это? Примета хорошая rofl.gif rofl.gif
Игорь
Игорь, Армения НКР, 40 лет.

Братуха велкам).Когда ж мы с тобой дёрнем а?) drinks.gif
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Здрасти. Видела, когда анкета появилась, не могла понять чего новые темы не появляются. В засаде что ли сидели? ph34r.gif
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Привет , Сереж !)) Рада тебе..)) friends.gif
Марина
Марина, Россия, Москва, 36 лет.

С возвращением!)))
Инга

Милена, Россия, Челябинск писала:
Здрасти. Видела, когда анкета появилась, не могла понять чего новые темы не появляются. В засаде что ли сидели?
Видимо подходящий момент выбирал mosking.gif А тут....как черт из табакерки, да в Крещение mosking.gif
Скалка на фото впечатлила
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 2018-01-19 12:35:03
Даша
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Чо, как поездка в Грузию с форумскими пАцанами? Уверена, удалась на славу.
Фотки бы поглядеть girl_angel.gif
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 50 лет.

Ну вот! Теперь все дома... laugh.gif
dance3.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 2018-01-19 12:43:08
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 41 год.

Какая хорошая новость! С возвращением smile1.gif t7407.gif
Леонид [Admin]
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 39 лет. [администратор]

Все мои ящики почтовые забанены трёхслойно!
Тебя разве забанишь... smile.gif
Инга

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну вот! Теперь все дома...
Еще не все
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 33 года.

Вернулся блудный сын.. drinks.gif
Надежда
Надежда, Беларусь, Минск, 42 года.

Привет)))
С возвращением, Серега!
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 79 лет.
Сейчас на сайте

Сколько ж тебя не было unsure.gif
Вэлкам обратноsmile.gif
Девочек не обижай! rtfm.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

не можешь без гдепапы haha.gif haha.gif
наркоман штоле alex_01.gif
Елена
Елена, Россия, Норильск, 42 года.

Перед новым годом смешной случай произошел, я вечер ржал, ночью ржал, но все ж спят не с кем ржать, решил на где папе рассказать. Ну и чё? Не мог!
Интересно что приключилось...
Ты к нам с женихами или как? wink.gif biggrin.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх