загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это фактор сдерживания-оружие массового поражения. Паритет сил.
Испытал лично? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Привет!)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А я то все думаю, чего-то форуму в последнее время не хватает... теперь поняла чего...
Привет))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо, как поездка в Грузию с форумскими пАцанами? Уверена, удалась на славу. Фотки бы поглядеть
Сам не выезжал ни куды весь год. Как таракан. Хотя по области ездили.
Денег нет таких как раньше. Хотя и тяги к заработку такой как раньше нет. Лень меня победила. Иль цели не те dntknw_rt_60.gif
Народ ездит. И в Грузию и в Армению. И в Азербайджан.
Кто обращается ко мне- помогаю. Ездят в основном парами. Были несколько групповые. Все довольны. Хотя нет. Одна не довольна была. Мы с ней когда то были очень знакомы, даже какой то срок сожительствовали. Вот она решила своего мужа выгулять. Уехали на своей машине. А я это не приветствую. Всегда советую без авто. Ну конечно в Батуми пробки страшные! Улицы узкие. Машин очень много! Надо бродить вдвоем держась за руки. Кафе, театр, концерт... Природа. Любовь амур! Тужур! А у нее муж чето съел, сын то же. И сидели они в туалете. Сняли какой то сарай. Тетка грузинка их выгнала.
Вот она мне всё высказала. Я оказался виноват, что она вместо Тамары Гвердцители труселя застирывала. dntknw_rt_60.gif
Ну несколько раз ко мне обращались руководители фирм. Они организовывали поездки для сотрудников своих. Молодцы! Поощеряют рабочих. Тимбилдинг. Еще обращалась какая то фирма из Москвы. С туризмом связанная. Попросили посмотреть туры и оценить их. Я это сделал. Написал плюсы минусы. дали мне 10 т р за это. Я аж офигел. по мне дак и пятсот рублей много.
Вообщем ездят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну вот! Теперь все дома...
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Привет Андрюха!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какая хорошая новость! С возвращением
Привет! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тебя разве забанишь...
biggrin_rt_40.png Привет, Лёнь! Как жизнь? Как семья?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вернулся блудный сын..
Привет! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Привет))) С возвращением, Серега!
Привет, Надь! ac58_rt_86.gif Я думал что тебя украли давно! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько ж тебя не было Вэлкам обратно Девочек не обижай!
Привет! biggrin_rt_40.png
Полгода наверное umnik2_rt_46.gif даже может год
Девочкам в радость когда их за косички дергают wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не можешь без гдепапы наркоман штоле
Ты тут? Ветеран lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересно что приключилось... Ты к нам с женихами или как?
Я к тебе женихаться, Лен! ac58_rt_86.gif
Привет! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Знамя "Фсе изза бап!" не уронили. Принимай обратно! .
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Привет Влад! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пожалуй, стоит предложить Леониду идею с пожизненным баном
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще то довольно давно зарегистрировался! я заметила....ждала ждала, ну счас напишет. Устала даже ждать
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сережа! Привет!😊😍 Очень рада тебя снова тут видеть!!! Сам рассказывай как ты... Кого замуж отдал? Что в Кирове нового построил или сломал? В Грузию то с мужиками съездили?
Привет, Люд! ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Я нормально.
Замуж пока ни кого не отдал. Стройки толком нет. Гастарбатеров нет. Уехали все в Москву.
Про Грузию уже выше написал.
Живу. Дочка старшая уехала в Крым. Поступила там в универ. Экзамены сдала досрочно. Вот сейчас месяц тут дома на каникулах. Средняя с младшей ездили несколько раз со своей мамой на машине, путешествовали. Ближнее наше вятское зарубежье: Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары... За лето раза три они уезжали. Сын моей жен Ы ЩИНЫ (нужное подчеркнуть) Съездил с классом в Питер. Учатся все хорошо. Молодцы. Младшая дочка бегает по кружкам по секциям по курсам - попа в мыле! Деловая колбаса. biggrin_rt_40.png Средней ни че не надо. Сидит дома- сало копит. Правда понесло ее в математику, физику, химию биологию. Постоянно на олимпиады от школы ездит. Молчит и ни чего не говорит. Общается только в ВК со старшей сестрой. Сын заболел немного нарциссизмом biggrin_rt_40.png Он вырос сильно. Уже метр 80. Летом только 15 будет. Меньше стал ходить на волейбол. Выступает на сцене. В школе поставили спектакль. Социальный про старшеклассников. Играли 11 класс ученики. И он из 8 го класса. Но на сцене разница не заметна совсем. По сценарию он там целовался с девочкой. Если честно то нормальный контакт у меня только с ним. Дочки где то в своем мире. Но он их мир не плохой. Конечно он девчачий. Мне он не всегда понятен. Яж не могу их научить писать стоя mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тебе не привыкать а некрасивые слова замени звездочками
Не получится. там смысл в одном слове. его надо обязательно писать.
в личку напишу. biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно он девчачий. Мне он не всегда понятен. Яж не могу их научить писать стоя
Это уж точно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Небось в другом месте этим делом занимался
дак я сейчас в бане на фейсбуке! lol_rt_40.png на 30 дней! biggrin_rt_40.png
И это уже не первый раз так! lol_rt_40.png Я написал Путину чтоб фейсбук забанил lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png дак мне ответ пришел из министерства связи: обращайтесь в суд по месту регистрации юрлица. Поеду в Калифорнию. mosking_rt_50.gif
Слушайте! Кто нашим министрам платит? Мы или американцы? rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тебе женихаться, Лен! Привет!
Как там твои доченьки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр