загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мой фант - горячий репортаж с места событий
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Хроника происшествий дня. Сегодня в г. Санкт - Петербург в доме номер 4 по улице N случилось возгорание мусоропровода. Героическими усилиями жильцов этажа пожар был быстро ликвидирован. В ход шли ведра и ковшики с водой. Некоторые даже чашками с чаем пытались справиться с пожаром. Вероятнее всего причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Злоумышленника задержать и наказать не удалось. Поэтому выразим наше общественное порицание.

Мой фант - горячий репортаж с места событий


Мой фант - горячий репортаж с места событий


Мой фант - горячий репортаж с места событий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачёт)...по фанту
Незачёт. )))
Где фотография с номером дома, где лужи воды рядом с мусоропроводом, где закопчённые потолки, разбитые чашки?
Да, и почему мусоропроводы разные? )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Незачёт. ))) Где фотография с номером дома, где лужи воды рядом с мусоропроводом, где закопчённые потолки, разбитые чашки? Да, и почему мусоропроводы разные? )))
Хорошо что постановка ! После первого фото подумала что кошка в кедах подожгла его для красивого репортажа, а потом по фото уже успокоилась!!!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Незачёт. ))) Где фотография с номером дома, где лужи воды рядом с мусоропроводом, где закопчённые потолки, разбитые чашки? Да, и почему мусоропроводы разные? )))
Потому, что художник из меня - от слова "худо" rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошо что постановка ! После первого фото подумала что кошка в кедах подожгла его для красивого репортажа, а потом по фото уже успокоилась!!!
Не, мусоропровод реально горел недавно, когда я пошла материал для репортажа искать.. Но поджигала его не я unsure_rt_40.gif Я застала финальную часть.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.01.2018 22:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, мусоропровод реально горел минут 15 назад. Но поджигала его не я Я застала финальную часть.
Тогда все классно совпало, фант, возгорание и вы на месте
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда все классно совпало, фант, возгорание и вы на месте
dntknw_rt_60.gif так бывает... А с моим "везением"... rofl_rt_56.gif На этаже до сих пор запах горелого мусора не выветрился до конца...
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 26.01.2018 22:49
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
так бывает... А с моим "везением"...
А где завершающая часть, что ущерб минимальный и пострадали только крысы, живущие в мусоропроводе. )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А где завершающая часть, что ущерб минимальный и пострадали только крысы, живущие в мусоропроводе. )
Слава Богу крыс нет)) Так что не пострадал никто. Только мусор))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Слава Богу крыс нет)) Так что не пострадал никто. Только мусор))
...который был немедленно вывезен к месту захоронения. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Незачёт. ))) Где фотография с номером дома, где лужи воды рядом с мусоропроводом, где закопчённые потолки, разбитые чашки? Да, и почему мусоропроводы разные? )))
Зёма)репортаж есть?-есть...Горячий-горячий)...
Фант засчитан!...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зёма)репортаж есть?-есть...Горячий-горячий)... Фант засчитан!...
Редакторская правка, ежели что! )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Редакторская правка, ежели что! )))
Согласен)но я чёткий рефери...не учитываю всякие нюансы,тобой замеченные...констатирую результат.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен)но я чёткий рефери...не учитываю всякие нюансы,тобой замеченные...констатирую результат.
Сегодня на форуме ГдеПапа едва не произошел жуткий случай, когда толпа негодующих форумчан хотела отправить самозванного судью на мыло!
Похоже, что он там уже был, учитывая то, как ловко он сумел выскользнуть. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня на форуме ГдеПапа едва не произошел жуткий случай, когда толпа негодующих форумчан хотела отправить самозванного судью на мыло! Похоже, что он там уже был, учитывая то, как ловко он сумел выскользнуть. )))
Не оправдывайся...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Незачёт. ))) Где фотография с номером дома, где лужи воды рядом с мусоропроводом, где закопчённые потолки, разбитые чашки? Да, и почему мусоропроводы разные? )))
Что за придирки? А вы сами учпстауете в игре? Если нет, то том более придирки нелепы. Кошка проявила активность, творческий подход и справилась с заданием. Зачет#
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.01.2018 08:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

good2_rt_68.gif
сложный, однако, фант... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, что чтобы полностью засчитать фант, тут должна быть фотка ТС если уж не на фоне пожарища, так на фоне мусоропровода точно!)



.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.01.2018 08:41
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что чтобы полностью засчитать фант, тут должна быть фотка ТС если уж не на фоне пожарища, так на фоне мусоропровода точно!) .
Хитроумный подход, однако!
Особенно, если учесть, что Женя не очень любит афишировать себя на фотографиях!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Женя не очень любит афишировать себя на фотографиях!
Для великой скромницы, у нее в анкете довольно много матерьяльчику)

.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой фант - горячий репортаж с места событий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр